13 серпня 2021 22:26
25

Роберто ДЕ ДЗЕРБИ: "Не думаю, что сегодня в чемпионате Украины существуют команды, которые играют лучше нас"

Главный тренер «Шахтера» Роберто Де Дзерби поделился эмоциями после победы над «Металлистом 1925» (2:0).


«Все победы важны и по-своему красивы. Сегодня мы были физически и ментально уставшими после матча с «Генком».

Нелегко после Лиги чемпионов начать с нуля. Внимательно и с максимальной концентрацией вернуться к играм в чемпионате. Но у нас это получилось.

Мы не сыграли хорошо в первом тайме, но не думаю, что сегодня в чемпионате Украины существуют команды, которые играют лучше, чем мы. Поэтому представьте, что будет, когда мы будем играть хорошо.

До сегодняшнего дня я не видел ни одной команды, которая играла бы лучше, чем «Шахтер» в первом тайме.

Я очень доволен командой. Все ребята профессионалы. Когда мало тренируешься, то сложно замечать прогресс, особенно играя против закрытых оборонительных команд. Нужно работать над деталями», – сказал Де Дзерби в эфире YouTube-канала «Футбол 1/2/3».


подождем условную Александрию и щеки раз, и сдулись)
Ничего, Де Дзерби, тем приятнее будет для нас твое разочарование, после встречи с Динамо и по окончанию сезона... Мечтай и дальше....
Отлично Роберто мотивируй нас.
Ох и смешной!!!! Пока его Шахтер - это даже не жалкое подобие прошлого!
Игры пока вообще нет!
І ще одне. А з чого ви взяли що в Києві ходять вболівати ЗА кротів, а не ПРОТИ (хоча звісно у нас теж переселенців вистачає).
Если не брать Динамо, то общая трансферная стоимость кротовни будет больше чем стоимость всех остальных участников ПЛ, вместе взятых! И этот итальянский поц будет рассказывать нам о том, что круче их в чемпионате могут быть только яйца! При этом уже в 3 туре влетает команде колхоза заново слепленной в межсезонье!
P.S. Вспомнился эпизод фильма ДМБ, когда бравый прапор втирает салабонам о величии российской армии в ракетном бункере, но Бомба, переступив порог тут же вляпывается в собачью какашку:)
Я бы проверял на допинг не только кротофутболистов, но и тренерскую скамейку. Явно же они шо-то жрут там в кротовне. А иначе чем объяснить, что у абсолютно вменяемых, приходящих со стороны людей, через пару месяцев начинают проявляться признаки параноидального психоза с комплексом Наполеона и мания преследования со стороны всевозможных судейских комитетов?
Ну вот знакомый норатив ,крот...
7 т прийшло на шахтьор. На Динамо прийшло 6 т . Знову скажете що всьо вранье? Це ганьба.
Сховати
Pavlo, они только минусуют, а на матчи не ходят..
Сховати
debut, зате ультрас у всьому винні. Зараз в Києві на шахтьор навіть трохи більше людей ходить ніж на Динамо, це ж треба докотитись до такого. Якщо ультрас не будуть ходити і їздити ні виїзд, то на стадіоні буде тиша, або звуки дудєлок.
Сховати
Pavlo, Тишина гораздо лучше, чем "Луческу гоу эвей"
Сховати
TheDude, цесли вже схоже на психічні проблеми. Піду втоплюся всім на зло. Це видно по мінусах. Не хочуть люди реальність сприймати, на кротів вже більше людей ходить і це в Києві, це ж ганьба. Якийсь румунський дід став дорожчий ніж традиції клубу, честь. 6 тис на Динамо Минай пришло , оце показник.
Сховати
Pavlo, ато як діда руминського не було, то всі прям бігли на стадік і не було місця?
Сховати
Eugene, при Реброві навіть непогано ходили. Я розумію, пандемія, але на шахтьор ходить трохи більше, ну це що і як взагалі ? Як таке може бути? Ось це показник.
Сховати
Pavlo, Не знаю,я по телевизору видел пустые трибуны,но в ложе почётных гостей,показывали губастых б...й.
Pavlo, я наприклад був на стадіоні, і це треш шо люди не ходять, певно їм пофіг на клуб, і тут ти хоть Гваріолу тренером постав, більше ходить не буде... на шахтар прийшло тіпа більше, по одні простий причині: їх звозять як стадо, всюди куча запрошень, безкоштовних білетів і тд тп, але як на мене краще 5 тисяч зацікавлених людй, ніж 10 гастрольорів які за шарові тікети.
Pavlo, я на всяк випадок нагадаю, Динамо з Минаєм грало посеред тижня.
Сховати
Динамовец 1979, не обращай внимания на упоротых, для них традиции Динамо ставить тренеров физруков, после Мэтра, важнее результатов команды.
Сховати
колян, якщо Ребров для вас фізрук, то про що з вами розмовляти?
Pavlo, Псевдофанатов на матче было около сотни, изредка они что-то из себя извергали, но 90% времени их было не видно и не слышно, они просто молчали. А вот обычные киевляне команду поддерживали весь матч, без всяких дудок и семечек, как любят трындеть упоротые фанаты. Раньше фанатов ходило 2-3 тысячи их было слышно и они помогали команде, сейчас, после того как они массово забили на Динамо, они никто, их попросту нет в жизни клуба, они никому не нужны и никого не интересуют. Фанат с командой всегда в горе и в радости, даже если с чем-то происходящим не согласен, а те кто называют себя фанатами Динамо не фанаты, а самовлюбленное быдло. Вам бы стоило послушать что о вас говорят болельщики на трибунах, но вы конечно же никого слушать не будете, ведь для вас важны только вы сами.
Pavlo, Эта мантра про популярность Шахтера в Киеве, сродни той, что Мариуполь самая посещаемая команда УПЛ. Только вот за пару лет растеряли странным образом всех болельщиков, если судить по последним матчам. Как только на Шахтер перестанут загонять всех подряд, мы увидим реальную картину, а пока пусть донецкие онанируют на кол-во болельщиков на матчах Шахтера, именно для этого они и нагоняют кол-во по принципу "наше зверху любой ценой".
Оо сРНУВАТИЙ в дії ,тільки воно могло надоумити суасуловича таке ляпнути...