8 серпня 2021 16:07
26

ЛГБТ-сообщество Фуэнлабрады обратилось к местному клубу с предложением расторгнуть контракт Зозули

ЛГБТ-сообщество города Фуэнлабрады Fuenla Entiende обратилось к руководству местного клуба с предложением разорвать контракт с Романом Зозулей.


«Мы, представители Fuenla Entiende, обращаемся к руководству «Фуэнлабрады» с предложением пересмотреть решение с подписанием Романа Зозули.


Зозуля публично поддерживал украинское военизированное формирование, которое связано с радикальными организациями, а в социальных сетях позировал на фоне нацисткой нумерологии.


Кроме того, Зозулю на матчах публично поддерживали политические лидеры VOX (ультраправая партия в Испании – прим.).

Спорт способствует развитию толерантности и взаимоуважения, но подобный переход может повлечь появление конфликтных ситуаций в нашем городе, вероятность которых будет увеличиваться каждый раз, когда будет играть Зозуля.


Во всем мире известно, что люди со взглядами Зозули нетерпимы к инакомыслию и склонны совершать нападения на иммигрантов и представителей сексуальных меньшинств.


В нашем городе, который является эталоном защиты прав человека, не место подобным фашистским, ксенофобским и гомофобским идеям и ценностям, которые не имеют ничего общего со спортивными ценностями и противоречат ценностям, которые город Фуэнлабрада строил и отстаивал на протяжении многих лет», – идется в заявлении.

Леваки ни чем не лучше ультра правых. Каждый уничтожает, то ,что разделяет. Скоро построят лагеря если ты не негро-гей
Сховати
Ivan Zaitsev, лагеря для не негро-геев существуют пока лишь в вашей фантазии. В реальности же существовали доктирины верховества "правильной" расы и "правильной" ориентации, а всех, кто не соответствовал данным критериям, и за людей не считали. И нацисты вполне себе делом воплощали эти идеи в жизнь. Потому кагбэ фоткаться под их символикой зашквар.
Сховати
АЛЕКС, а кто фоткался?
Сховати
Балтача, Зозуля на баскетбольной площадке, на табло счет 14 88, Рома пальцем показывает на табло. Он обьяснил, что так совпало, значения цифр не знал, но я как-то сомневаюсь.
Сховати
АЛЕКС, я еще раз вас спрошу - кто фоткался под символикой нацистов? С каких пор цифры эти стали ими? Давайте еще буквы А и Г запретим. В справочнике телефонном в советское время можно было найти Гитлеров. Больше того, есть что кроме этого фото Ромке предъявить? А вот эти псевдо-левые рассказывают про армию и тд, тут тоже их послушаем?
Сховати
то есть 14 88 прсто цифры, да?
Сховати
АЛЕКС, да, это просто цифры, которым кто-то пытается нарисовать дополнительный смысл. А пятиконечная звезда это какой символ и чего?
Балтача, и я вроде перед этим написал огромное спасибо Зозуле за все сделанное и все, что он сделает, я ему "предьявил" за необдуманные фотки.
АЛЕКС, вам напомнить, что красные творили или сами вспомните? Все начиналось тоже с малого. Вот и у леваков пока обязательно фильмы с участием пидо1ов, затем больше и больше.
Сховати
Ivan Zaitsev, моих предков уничтожали и высылали, гнобили и уничтожали, морили голодом, я это прекрасно знаю без вас, регулярно на могилы своих предков хожу. Их убили не леваки. Остальное ваши фантазии.
Сховати
АЛЕКС, их убили комуняки-большевики, а они и есть леваки. Дальше спор не вижу смысла продолжать
А вроде это не Зозуля фоткался на фоне 14 88, еще и пальчиком на эти цифры указывал. Надо сперва думать, потом делать. Он бы еще с бюстом Гитлера в обнимку сфоткался. Сам же на себя проблемы и навлеает.

Низкий ему поклон за все, что он сделал, делает и будет делать для нашей армии, но нафига ж так зашквариваться?
Сховати
Послушайте, давайте тогда удалим цифры 14 и 88 вообще ото всюду! Что за бред придумали. Буквы, цифры... Такие антифашисты, шо пипец. Тут безо всяких цифр людей убивали и убивают и никакие леваки не чешутся. Значит, украинцев убивать можно, пытать можно и русифицировать можно? Рассказывать, что нет такого народа, что нет у него языка, что нет такого государства - это что, не фашизм? Ок, это рашизм. Его пока леваки не видят. Особенно, если отрабатывают.
Сховати
Но не стоит защищать или помогать своей стране со свастикой на футболке, тем более публичному человеку. Я об этом говорю.
Сховати
Кто был со свастикой на футболке?
Сховати
он прямо показывал на символ нацистов. Ну и да, совпадения бывают, но тут их слишком много: точный счет, Рома показывает пальцем на него, а за его спиной игроков соперника нет...
Куда проще найти пять оправданий и десять обвинений, чем признать собственную неправоту.
А где свастика у Зозули была на футболке. И вообще вы знает , что такое свастика и откуда она взялась?
Сховати
Ivan Zaitsev, какова разница НА ДАННЫЙ МОМЕНТ между 14 88 и свастикой?
Сховати
Огромная разница. Кроме того, у вас есть гарантия, что Зозуля увидел цифры и от восторга решил запечатлеть их? Или это просто обычное фото, по типу, смотри какая фигня? Я помню, что Роме начали предъявлять не ее одну, а целую серию, мол, и фото, и помощь армии, и фото с автоматом. И это было в пабликах, чьи бойцы ездили воевать на Донбасс. Испанские. Я бы назвал все это операцией прикрытия и создание настроений в обществе. в 13 была масса таких публикаций, там про шведов, американцев и кучу всего писали. Для чего? Чтобы отвлечь внимание от своих фашистов а-ля Мильчаков или как его там. Вы уже забыли крики о том, что "поезда нацистов" должны были ехать в Крым, в Донецк? А я не забыл. Пока одни кричали про нацистов и визитки Яроша, то пацанов резали и топили, и даже депутатов советов. И на улицах стреляли.
У вас вопрос в стиле зачем холодильник если я не курю. Какая разница между прямым и мокрым.
Зараз реально диктатура ліваків і збоченців у західному світі. Більщість політиків бізнесу і змі контролюють ліваки. Сказав щось, тебе звільнять, заблокують у соц мережах і скажуть що ти нацист. Це новий " пролетаріат" у якого є свої захисники, які хочуть всіх інших посадити в гулаг. Мені пофіг на політкоректність, у мене ці збоченці визивають огиду.
А потом удивляются, что 3,14доров не любят...
Смех просто ! И эти на зарплате у кремля...
Я не гомофоб и мне всё равно с кем кто спит, если это происходит за 4-я стенами и не пропагандируется это, ведь каждый имеет право на свободу личности и все другие права...но сука меня начинает дико напрягать просто световая скорость распространения левых сил и их НЕ здоровой толерантности и терпимости по всюду. Из-за таких леваков и в том же числе этой организации до сих пор есть люди в Европе, которые искренне считают нашу армию фашистами и что мы в целом пропагандируем фашизм. Бедный Ромка...в чем эго только леваки не обвиняли. Как по мне - лучше бы приехал закончить в Украине. И может быть - почему бы и не в Динамо. Понятно, что он для большого футбола был футболистом с переменным успехом (то нормальный матч, то полный провал, то нормальный сезон, то полный провал) и это вряд ли можно было бы рассматривать с позиции усиления, но...для ротации, на замену минут на 20 он бы вполне мог выйти. Тем более для раздевалки, для микроклимата был бы не лишним. Да, я в курсе, они с Суркисом не полюбовно разошлись, но...почему бы не закончить там, где начинал...
Сховати
Владислав, я почему-то уверен, что нет там никакой громогласной позиции каких-то "леваков". Речь идет о целенаправленной травле. О какой там искренности речь? Да и что на других кивать, когда у нас смотрят фильмы о "героях НКВД", продолжают считать всех патриотов нацистами и рассказывать про Катынь, Волынь и прочее. Никто особо не шумит о том, что в Одессе пытаются установить и перезахоронить жертв террора, которые так безымянными и неизвестными лежат до сих пор в ямах. Сколько таких ям было по всему союзу? Сколько реальных палачей продолжало жить-поживать и воспитывать новые поколения, которые "могут повторить"? Но об этом неинтересно же читать не только в Европе, но и у нас. А деньги Газпрома нравятся. И за деньги можно безнаказанно клеветать. У нас-то ни денег на пропаганду, ни запроса общества к установлению правды, по сути, нет.
О радужные толерасты выползли =)