20 липня 2021 17:32
20

Источник: Луческу досрочно отправит со сборов "Динамо" в Киев шесть футболистов

Киевское «Динамо» в ближайшие дни завершит сбор в Австрии.


Как стало известно Meta-ratings.com.ua, Мирча Луческу принял решение по судьбе некоторых игроков, не дожидаясь окончания сборов. По имеющейся информации в ближайшее время должны досрочно покинуть сборы и вернуться в Киев шесть футболистов. Среди них - нападающий Владислав Супряга и нигерийский полузащитник Бенито.


21 июля киевская команда в полном составе переедет на дополнительный третий мини-сбор в Австрию, где будет тренироваться и проведет два контрольных поединка.


23 июля подопечные Луческу сыграют с немецким «Унионом» (Берлин), встреча пройдет в городе Кематен и начнется в 18:00 по киевскому времени. А на 26 июля запланирован спарринг с испанским «Вильярреалом» в городе Куфштайн, начало в 17:30.

Супряга, Беніто, Коробенко, Кулач, Бражко, Вівчаренко
Супряга, Беніто, травмований Бражко, Ванат, який губиться на фоні каліфікованих захисників, явно зайвий один з воротарів - Моргун або Нещерет. Ось вже 5-х я назвав. Хто шостий - тут є варіанти. Моя версія - Вівчаренко.
Я бы не гадал,кто лишний.Просто увидеть завтра, кто прилетел в Австрию.Если кого-то нет,значит улетел в Киев.Затем,следует отнять 6 из общего числа и получить искомый результат.Так, для проверки правильности вычисления.
Хотя,четвёртого я бы оставил.
Ну давайте прикинем.
Итак, мы знаем, что 2 это Супряга и Бенито. Первый - либо переговоры с Дженуа сдвинулись с мёртвой точки, либо Луческу психанул и не хочет с ним панькаться больше.
А вот Бенито...ну он слабо смотрелся на фоне остальных, так что это было очевидно.
А теперь остальные. Я думаю, что номер 3 это - Сиди. Не плохо раскрылся Дубинчак. Так что на левом фланге у нас Миколенко, Дубинчак, возможно Караваев так что Сиди там место нет. Ну а в атаке на фланге и говорить не чего - Вербич, Де Пена, Родригес и даже Антюх. И к тому же он не выходил в матчах не разу. Так что скорее всего он.
Номер 4 Кулач...вот только вдумайтесь в ситуацию...лучшего (!) бомбардира прошлого сезона берут на сборы на просмотр (!) и там настолько себя проявляет, что главный тренер даже в контрольных (!) поединках лучше выпустит впереди Вербича, чем протестит Кулача. Кам бек ту Ворскала, что ещё сказать
Номер 5 и 6...вот тут не знаю Вивчаренко слабоват конечно для основы
Сховати
Владислав, Коробенко аут
Бенито осенью очень здорово в Олимпике смотрелся, были надежды, что из него что-то получится.
Главное чтоб Кулач уехал , а Рамиреса подписали бы скорей
Надо искать кротов внутри клуба . Кито регулярно сливает инфу из команды всяким бурбасам и мета-рейтингам
Значит по Супряге договорились с итальянцами ?
Сховати
Friday, ой, хотелось бы, чтобы он нашел свою команду-потенциал сумасшедший
Сховати
pochty-svoy, в чем потенциал?У него что,сумасшедший дриблинг,или хороший удар,или реактивная скорость,или громадная самоотдача?Повторяют все как мантру,потенциал,потенциал...И с психологическим настроем на игру полный пшик.
Сховати
Когда нечего возразить,кто то минусует.Ну-ну.
Salvador, вот так же не могу понять где все рассмотрели этот потенциал Супряги, кучу талантов ему наприписывали.
Salvador, вся история про потенциал судя по усем ураздута агентами. Супруга получал больше чем достаточно шансов доказать что он действительно талантлив, но не показал и минимума. К слову когда вернулся Беседин, Супряга так далеко сел в запас, как только это возможно, при всем уважении к Теме, но если бы у Супряги был бы такой большой талант, его бы точно так Лего из состава бы не выбили.
pochty-svoy, в 21-22 года Шева свой потенциал практически полностью раскрыл забивая в полуфиналах и Барсам, и Реалам, а в 24 перешел в один из сильнейших на то время клубов в мире, где завершил свое становление в статусе суперзвезды, где даже ни Биргхоф, ни мегабомбардир Креспо, ни супербомабардир Филиппо Индзаги, ни даже мегакрутой Ривалдо не смогли усадить его на банку... а что мы знаем о "вечно потенциаальном" Супряге в его 22? О что как Мбаппе может в свои 22 протащить пол поля на скрости? Он может в завершении бог как Эрлинг Холланд в свои 20? ОН ПОЛ ГОДА БЫЛ БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНЫМ ФАКТИЧЕСКИ ЕДИНСТВЕННЫМ НАПАДАЮЩИМ на острие лучшей команды ЧУ .... сколько раз он там забил за пол года?
pochty-svoy, интересно, через какую "линзу" можно рассмотреть его потенциал? еще и сумасшедший... Если бы у него был потенциал, суркис бы его не сплавлял в италию это однозначно.
Сховати
FcDK, если бы Луческу не видел его потенциал, он бы его ни секунды не держал в команде! Сраните его скорость и его оборонительные действия с тем же небегущим Шкуриным.
Супряга,Беніто,Коробенко,Кулач ,Сиди,Вівчар?
Сховати
FaNaTeNkO, вивчаренко, Бенито, Ванат, Кулач(Коробенко), Бражко, Супряга
Супряга, Супряга...((