8 липня 2021 23:00
15

Агент: "Шкурин полетит на сборы с "Динамо"

Нападающий ЦСКА Илья Шкурин действительно может перейти в киевское «Динамо». Футболист отправится с украинским клубом на сборы. Об этом рассказал агент 21-летнего беларуса Аркадий Запорожану.


«Илья Шкурин полетит на сборы с „Динамо“. Футболисты киевского клуба 10 июля отправятся на сборы в Швейцарию. Речь идет об аренде без права выкупа», - сказал Запорожану в беседе с корреспондентом Sport24 Виталием Бородиным.


В минувшем сезоне Илья Шкурин принял участие в 9 матчах РПЛ и забил 3 гола.


Фото - ПФК ЦСКА

Ну ребята, давайте чуть чуть успокоимся и попробуем быть рассудительными. Давайте начнем с очевидных вещей, а именно - ситуации с форвардами. У нас были:
1) Беседин
2) Соль
3) Русин
4) Супряга

1) - травма на пол-года, и ещё столько же на восстановление. В этом сезоне он не помощник
2) в Ейбар и его в Динамо мы больше не увидим
3) послали нахер из-за непонятно выросшего ЧСВ ничем не обоснованного
4) не может попасть в пустые ворота из 2-х метров, будучи в статусе ЧЕМПИОНА МИРА и к тому же сидит на чемоданах в направлении Италии. Ну и думаю, что очевидной будет низкая мотивация, после того, если сделка между Дженуа и Суркисом не состоиться

ИТОГО у Луческу аж целых 0 (!!!) нападающих...перед стартом сезона, перед старотом в ЛЧ у нас 0,0 нападающих, которые могут решать задачи ХОТЯ БЫ на уровне чемпионата
Многие скажут "погоди, но ведь есть же Родригес, Вербич, Ванат?". Что же
1) в качестве нападающего все видели, хорошего там мало
2) ему не нравиться эта позиция и он не хочет там играть и он не сможет там играть весь сезон
3) совсем сырой и на сборах видно, что парень к основе ещё не готов

По этому Шкурин как синоним Беседина, хотя бы для чемпионата Украины нужен. Ясно, что это не для ЛЧ. Но он нужен. И для чемпионата точно так же не помешал бы и Кулач (чудак за Ворсклу наколотил нормально)
А вот под ЛЧ - Ловрич был бы не плох...если конечно удастся договориться о трансфере

И если мы к сезону подойдем с такой диспозицией впереди
1) Ловрич
2) Кулач
3) Шкурин
4) на подхвате для обучения Ванат

будет более менее

Ребята - хорошие форварды стоят (в реальной цене) от 15 млн...Динамо такие деньги ни за кого никогда не платило. Самый дорогой форвард был Мбокани (13 млн). Так что...пусть парень покажет себя, может его и прорвет, все от него зависит. И ещё, что мне нравиться - Шкурин не ватник. Так что пусть пацан себя покажет
Жаль у ФСБ команды нет, а то и оттуда бы взяли.
Что изменилось в Динамо после года Луческу? Клуб даже селекцию не может вести! Селекционной службы нет, спортивного директора тоже нет. А сколько было пафосных слов Суркиса на камеру, после требла. Сидит на стуле, а по факту полная клоака! Клуб нашел замену Луческу или Суркис потом опять будет петь оды журналистам?
Я сейчас ничему не удевлюсь. Луческу сказал Суркису потратить деньги на газон и инфраструктуру. Суркис - ок. Деньги потрачены. И что-то мне подсказывает, что Луческу будет этот сезон именно доигрывать с теми кто есть и уйдет. Возможно подпишем пару свободных. Тут по хорошему надо отказываться от балласта, а потом уже кого-то покупать. Но время ещё есть на трансферы, так что ждемсс
Навіщо нам хтось невідомий, коли є свої надійні, перевірені роками та амбітні.
Кто бы такое сказал год назад - ЦСКА и ДИНАМО Украина....
Без права выкупа? Такое впечатление, что к нам едет какой-то молодой талант из топ-клуба в поисках практики, а не лавочник ЦСКА. Не удивлюсь, если Суркис подпишется на гарантированное количество матчей, которые Шкурин должен будет сыграть. Позор какой-то. Если заиграет, то ЦСКА просто набьет цену за счет Динамо и хер его нам продаст.
Когда-то приезжал к нам в таком формате Сонин из спартака, итог известен, вернее неизвестен большинству как сам Сонин так и факт его пребывания.
Без права выкупа? Становится все смешней и смешней.
Типа протянуть до выздоровления Беседина и отпустить? Пиздец короче.....