17 червня 2021 20:32
13

"Свяжитесь со мной". Ярмоленко поставил возле себя Coca Cola и Heineken во время пресс-конференции

Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко не поддержал действия Криштиану Роналду и Мануэля Локателли, которые отодвигали бутылки Coca Cola во время пресс-конференции.


«А можно, я кое-что сделаю? Я видел, Роналду убрал бутылки Coca Cola – я поставлю Coca Cola, поставлю Heineken. Свяжитесь со мной», – сказал Ярмоленко на пресс-конференции.


Андрей прекрасно знает где и что можно, а где нельзя. Он никогда бы не позволил подобные шутки в отношении, например, интересов Украины, тем более Крыма и Добасса. И в тоже время прекрасно понимает и показывает чувство юмора с газировкой, тем более которая сертифицирована и допущена к продаже во все мире. И УЕФА в спонсоры из взял тоже не спроста. Конечно, та шипучка - хрень, но показал чувство юмора уместно. А вот Роналдо лучше бы высказал свою позицию по другим принципиальным вопросам, например, своей страны, где Каталония и ее сепары опять призывают к выходу из Королевства Испания. А то с шипучкой, хоть и правильно, но это слишком просто.
Сховати
Алекс, это просто шутка. Вспоминаем "Бритву Оккама"
Сховати
Кепа, Шктки ? После выходки Рони кола потерпела .
Сховати
Шутки *
Rastafari, ну и шут с ней
Алекс, Если что, Роналду португалец, я думаю ему эта Испания интересна так же, как нам Польша)
Ой дурак ...
Истерика ! !! Сделал вечер!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ось вам і різниця. Ще б сказав, щоб поклали пачку Camel чи Marlboro.
Сховати
Повний Капець, Норм пошутил и атмосферу разрядил, заодно и потролил остальных)
Повний Капець, с ручника сними!!!))))
Повний Капець, тяжко жити без почуття гумору...