29 травня 2021 23:07
18

Александр ПОВОРОЗНЮК: "Эти руки очень много воровали, но не у людей, а у государства"

Президент "Інгульця" Олександр Поворознюк розповів, чи крав він у своєму житті.


- Свій капітал сколотив сам. Сам заробив гроші, не вкрав, а заробив. Хоча, скажу вам чесно, ці руки дуже багато крали. Дуже багато. Але я ніколи не крав у людей. Крав у держави. Ну, проносило, проходило... За це судимість отримав. Колись авторитет втратив.


З армії судимий. Вкрав бушлат. Було холодно, а я "дублянок" накрав ще й додому прислав. І звідти отримав судимість.


Вважаю, своїх дітей навчу заробляти гроші своїм мозком. Їм не буде соромно навіть, якщо мене не буде. Вони продовжать усі мої ідеї, плани і все те, що я напрацював. Повірте, агрофірма "П'ятихатська" і футбольний клуб "Інгулець" житимуть вічно, - сказав Поворознюк в ефірі YouTube-каналу Petrove TV.


Фото - официальная страница "Ингульца" в Facebook

Харя кирпича просит!
Бандюки всегда в основном тупые. Этот не исключение)
Рівень політичної грамотності президента колгоспу.
В 90-х рейдерстовм и бандитизмом сколотил себе состояние. Что нужно отжал, что нужно украл. Перевел в бизнес, но от решаловства видно, что не отказался. Порешать, по блату, договориться - это все инструменты вот таких вот народных "авторитетов". А попадая во власть, вся их критика и честность остаються лиш на словах.
Нет в Украине нормальных правоохранительных органов, чтоб таких хряков притягивать к ответственности. Даже сраное американское НАБУ не работает!
Сховати
Рыжего Ахмета на электростул, в данном случае нужны кавычки для слова "амеркианское" Если у нас милицию назвали как в Америке, полицией, результаты и суть мало изменились. Все определяют люди.
Сховати
Частично согласен, но суть в том, что само НАБУ создавалось не для борьбы с коррупцией, а для того чтоб держать на крючке некоторых наших чиновников, которые не выполняют волю США по колониальному порабощению Украины!
Як казала Течер, нмеає ніяких державних грошей, є гроші платників податків. На жаль, у нас половина країни має такий менталітет.
Не стыдно?
Озвучил принципы государства. Forbs озвучил цифры, насколько наши олигархи забогатели за год. А народ нищает. Из-за таких и 77% пенсионеров (по статистике) живут за ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ!
ну млять прям "робин гуд" херов, а то что те же люди платят налоги в казну государства, пенсионные фонды и прочее - это типа невсчет? Ты ВОР ПОГАНЫЙ как и все тебе подобные - УКРАЛ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ У ЛЮДЕЙ!
Людина сама в НАБУ проситься. І знайдуться ж хом‘яки, які скажуть, що він — красунчик! А те, що гроші держави і гроші людей тотожні поняття, вони до скону не зрозуміють.