24 грудня 2020 11:04
8

Стало известно, кто возглавит клубный телеканал киевского "Динамо"

23 декабря официальный клубный канал киевского «Динамо» «FC Dynamo Kyiv TV» получил лицензию на вещание в Украине и за границей. Его деятельность будет осуществляться на паритетной основе с тв-партнером вице-чемпионов Украины - компанией «Поверхность».


Как стало известно Meta-ratings.com.ua, у данного проекта будет два руководителя. Ими, по имеющимся данным, станут известный спортивный журналист Андрей Шахов-старший и продюсер телеканала «Динамо Киев-ТВ» Евгений Козаченко.


Канал планирует начать вещание с начала 2021 года.

Норм! На войне, как на войне! А то что кротовня ведёт войну против Динамо на протяжении многих лет, я думаю, только для идиотов является секретом. И война идёт неприкрытая, подлая и беспринципная. Потоки грязи, лжи и дезинформации льются из всех "унитазов", принадлежащих татарину, непонятно почему, называющих себя средствами массовой информации. Поэтому к назначению Шахова на эту должность я отношусь совершенно спокойно. Я думаю, он будет исполнять там роль этакого "замполита". Его отношение ко всему "даунбасскому", в плохом смысле этого слова давно известно. Упорот он, в хорошем смысле этого слова, на этой теме вполне прилично. Поэтому повторюсь - всё норм! Люди, которые будут отвечать экономическую и маркетинговую составляющую данного проекта, я думаю, тоже найдутся.
нализал шахов на ЗП
Походу опять "УнаССВАиСПециАлисТЫ!" Наймите контору которая будет снимать влоги, раскручивать бренд, вести соц сети. Нет как попало лишь бы сваи "специалисты"
Во-первых, надеюсь, что этот убогий логотип только прототип. Криво вставить в эмблему слова FC и TV много ума не надо.
Во-вторых, было бы неплохо, чтоб к созданию канала имели отношение люди из этой сферы. Иначе это будет просто продолжением не особо привлекательного веб-портала Динамо и вообще наших соцсетей. Контент там откровенно слабый, сухой, без креатива.
У Динамо Киев как обычно, только обрадовали по поводу создания клубного канала и тут же сразу новость о "профессионале" Шахове её омрачила, хотя нет мог ведь возглавить и Коля Несенюк.
Сховати
Jew, цікаво за що мінуси?
Jew, я із завмиранням серця відкривав статтю, боячись прочитати про Несенюка
Пронесло ))
Але за Шахова з Вами згідний.
При всій повазі до Шахова, невже він має який небуть досвіт у створенні ТВ каналу?
Чи його робота у журналі Футбол може вважатись якимось передовим продуктом?