28 липня 2020 23:42
59

Яна СУРКИС: "Клубу очень нужна вера и поддержка настоящих болельщиков "Динамо"!"

Дочь президента "Динамо" Игоря Суркиса Яна поблагодарили всех болельщиков, которые поддерживают клуб в нелегкое для него время.


- Спасибо все, кто пишет слова поддержки в Директ, вас очень много! Клубу очень нужна вера и поддержка настоящих болельщиков киевского "Динамо", который большинство искренних и верных! - написала Яна.


Клубу потрібне повне перезавантаження. Зажопівці Суркіси мають піти геть.
Сховати
Барвiнок, а хто замість них придбає клуб і буде підтримувати на належному рівні? Можливо Коломойський, Димінський, Курченко? Хто вам більше подобається?
ЗАТО у Яны Суркис самый прибыльный ресторан в центре Киева ,так может суркисы рестораторы в душе?
Сховати
Бравофедерация, о чем ты. Ей вообще 17 лет. На ней при всем желании ресторан не может даже числиться
Сховати
moUstage, о Марине говорил ,перепутал ,прости
Да суркису не ТРЕНЕР нужен ,а МЕНЕДЖЕР и МЕНЕДЖМЕНТ (КОТРОГО НЕТУ И НЕ БЫЛО) нужно было продолжать делать то ,что начал РАУЛЬ/РЕБРОВ ,а не заниматься этими АНАЛИЗАМИ
Сховати
Тут ботва уже целую теорию выдвинула , что Будулай пришел строить сложную структуру, гнать динамовские сердца, учить всех управленческому искусству, наладить трансферную политику и перепродажи игроков. Типа как в Шлактёре он всё сделал и теперь оно само на его заслугах продолжается уже который год. Такое впечатление, что люди реально сошли с ума.
Сховати
За Динамо без Луческу, а ВОротника ногами играть научит?или зачем тогда Михайлов ...
За Динамо без Луческу, а ВОротника ногами играть научит?или зачем тогда Михайлов ...
2 Года в мусорку теперь можно выкинуть,психологически подавленные игроки / тренер / фанаты / руководство и как они собираются теперь играть?)А потом кузьмя из форума будет писать"Ультрас были правы",да не дадут уже ему здесь жизни и работы нормальной ,поймите ,для большинства УЛЬТРАС / БОЛЕЛЬЩИКОВ Динамо это прежде всего ТРАДИЦИИ об которые вытерли ноги ,это еще не финал
Сховати
Бравофедерация, Суркис вместе с носителями традиций а-ля Блохин, Буряк, Михайличенко, Безсонов, Заваров и Хацкевич развалили Великий Клуб Динамо Киев. Все вместе. Следуя Динамовским традициям.
Сховати
Agree to disagree, это опять же проблемы СУРКИСА ,он сам из кормил десяток лет ,держал рядом и тд ,среди них были ВЕЛИКИЕ игроки ,но слабые тренера ,и это проблема президента ,что он этого не понял до сих пор
Сховати
Бравофедерация, Проблема президента в том что он пошел на поводу у всех этих динамовских сердец которые рассказывали ему про динамовские традиции, векторы развития и конспекты Лобановского. Традиции - это победы, нет побед- есть обиды. Обиды на другие команды, на федерацию, на тренеров противника. Если бы Динамо побеждало все эти 20 лет, то слова какогото румынского тренера мало бы кого волновали, собака гавкает, караван идет. А так выходит люди больше болют против Шахтера, чем за свое Динамо.
Сховати
Agree to disagree, так же я могу тебе сказать ,если бы румынский тренер молча делал свою работу ,то ничего бы этого не было
Agree to disagree, да и вообще любой человек из ржавого кодла это уже ФИАСКО ,там все пропитаны рыжей кровью и мордором ,от уборщицы до менеджера / игроков и тд , сколько симуляций было /провокации /конфликтов ,фу тошно от ваших доводов ,тупо разделили болельщиков на 2 лагеря и это провал ,самый главный
Сховати
Бравофедерация, Опять про Шахтер.
Динамо Киев уже как 20 лет пропитано некомпетентностьсю, слабостью и постоянными фейлами. От дурочков игроков и тренеров, до фанатов имитирующих сов. На все фронтах куча зашкваров к которым Шахтер не имеет никакого значения. Всем это надоело. Сказки про то что прийдет молодей тренер и выгонит всех ветеранов-менеджеров-скаутов Динамо кажаться очень наивными.

Бравофедерация, Ваша жалоба
Да в жопу эти традиции если Динамо сейчас проводит худший сезон в истории и игра просто ужасная. Нужно что-то кардинально менять. А так со своими традициями жди снова Динамовское сердце очередное и снова оставайся а жопе.
Сховати
moUstage, зачем из крайности в крайность ?)есть куча молодых специалистов ,которые бы могли сюда прийти на долгое время ,или мир клином сошелся на цыгане ?) да это все бредятина какай то
Второе место в УПЛ и Кубок - это далеко не худший сезон. Школоте не понять.
Бравофедерация, после зашквара с "совами", для многих наши ультрас, это группка асистов и маргиналов. Всегда их поддерживал в конфликтах с ФФУ и УПЛ, но они перешли черту цивилизованного общества. Я не хочу. чтобы мой клуб ассоциировался с этими обезьянами. И уж точно не с ними говорить о "традициях".
Вы реально заеб...ли!я считаю Суркис правильно поступил назначив Луческу. Вы болеете за Динамо так и болейте. А нечего мешать Луческу. Он выполнит свою работу качественно. И мы увидим много красивых побед
Сховати
Vodafone, он вытерал ноги обо всех ,об клуб ,об его традиции и славу ,а теперь давайте поцелуем все его и скажем ,что он мессия ,пришел вытащить нас из жопы,фу стыдно за вас,безхарактерные люди
Сховати
Бравофедерация, так в чем проблема, пусть ультрас даёт деньги влажывет, штрафы не зарабатывает, и тогда диктует что хочет, представляю ситуацию на фирму приходит человек который всем не нравился и был раньше врагом номер один, ага и все побежали жаловаться и кричать что работать и поддерживать не будем, такое чувство что в ультрас много детей и они как малые дети со своими фаерами и кричалками, многие пишут что почему ультрас не кричали раньше не на шахтер, не на федерацию? Может они боятся, почему сейчас сердца дают интервью на футболах, они молчат, почему леоненко говорит гадости они молчат и так далее.
Сховати
Саша, ЭТО проблема суркиса ,что он 10 лет В УБЫТОК развивает клуб (пытается ) ,нормальный менеджер ,сделал бы из такого бренда как минимум прибыльное дело (или не убыточное ) ,А наш ПРЕЗИДЕНТ даже болельщиков на стадион притянуть не может 3-5к сидят на 70тысячной арене ,БРАВО)ЭТО ТОЛЬКО ЕГО ПРОБЛЕМЫ,ЧТО ОН ВКЛАДЫВАЕТСЯ И НЕ ПОЛУЧАЕТ ДИВИДЕНДЫ ,пускай сам в себе разбирается
Саша, да эти все леоны ,даже обсуждение не достойны ,это люди которые прос*али все ,сидят х без соли доедают ,сидят и кормятся хоть где то ,в семье не без урода .
Сховати
никто не виноват,что суркис за 25+ лет в футбол ,не смог сделать своего канала ,пула, передачи и некому все эти кости обсасывать
Сховати
Суркис об этом и не думал. "Ковал железо, пока гарячо" или другими словами пилил бабки, пока Кучма с Медведчуком и СДПУ-о были у корыта, а у него привилегии.
На все 200%, Это точно, сейчас нужна поддержка настоящих болельщиков киевского Динамо!!!!
Яна, вот не могли бы Вы сказать, о какой поддержке Вы говорите? В ответ на какую отдачу от клуба и в частности от президента клуба? Когда Ваш отец, нас болельщиков не во что не ставит.
То для него болельщики только те, кто на стадион ходит, то говорит, что раз он вкладывает деньги, то остальные по боку, и апогей, его приглашение на должность тренера, который 12 лет катил бочку на Динамо, не уважал Валерия Васильевича Лобановского, воспитывал подлых игроков. И не ужели во всем Мире, не нашлось другого иностранного тренера, кроме этого двуличного Будулая? Который с какого-то перепугу даже цветы возложил к памятнику человека, которого вроде как не уважал.
Сховати
Ватель, "вроде как не уважал"? То что он пытался мериться с Лобановским количеством титулов ещё не говорит о том, что он его не уважал. Да и это было бы глупо - тренерский гений и новаторство Валерия Васильевича Лобановского признаны во всём футбольном мире.
Ватель, и вопрос таки назрел ,а чего раньше не ВОЗЛАГАЛ?только сейчас посчитал ВЕЛИКИМ)))
Очень некрасивая манипуляция с неискренним словоблудием и гиперболизироваными призывами.
Поддержка нужна Суркисам, давайте честно об этом говорить. Потому что провал Луческу станет их концом в Динамо.
Сховати
За Динамо без Луческу, Закройте пожалуйста свой род....
Сховати
Скажи своим родителям, чтобы забрали у тебя телефон.
Сховати
За Динамо без Луческу, так смотри как тебя здесь люди поддерживают и всех кто на твоей стороне, если мне в компании не рады я туда не прихожу, а что добиваешься ты, все знают, лицемер
Сховати
Ты о чем вообще? Если ты о кармадрочерстве, то с этой попыткой "задавить минусами" я знаком уже лет 15. Умный прочитает, что я пишу, и согласится. А дурак из ботосекты забудулая просто минусует все сообщения в моем профиле.
Сховати
За Динамо без Луческу, напомнило "кто не с нами, тот террорист/против нас"
За Динамо без Луческу, ти хоч розімієш значення того, що написав? Яким чином провал Луческу може стати кінцем Суркіса в Динамо? Ви рейдернеш може клуб? Зміните власника за рахунок "чорних реєстраторів?" =)
Сховати
Asto, это гнусный крот с террикона . Не тратте на него время
Сховати
С твоей стороны подобное заявление - это наглая ЛОЖЬ, которой переметнувшиеся почитатели забудулая отличаются от порядочных людей.
Сховати
За Динамо без Луческу, тебе еще говорить про порядочность...... аху....ть
Она есть и будет , спасибо твоему отцу , что бережёт клуб ,мы не всегда были рады его решениям , но спасибо что он хранит его !)
Сховати
Подлизнул же. Не?
Отто фон Бисмарк, Артьом Вадімович Франков, скажіть будь-ласка, з яких мотивів ви обрали такий нікнейм?