Artem, количество большое , качество хромает :, Вербич куда более интересный вариант и + опыт огромный. Редушко нужна аренда /Шола тоже пока ничего не показал , я не пойму , чего его называли Неймаром новым в прошлом клубе . Волошину нужна конкуренция , + с Вербичем больше разнообразия будет . Кабаев добротный пахарь , вопросов ноль по старанию, но он больше для ФК АТБ , чем для Динамо . Пока будет расти молодняк , Андрей Николаевич /Буя/Кендзьора и добавь сюда Вербича дали бы огромный скачек пмолодым и опыт .
та куди Вербіч, на лівому фланзі і так три чоловіка грають..(правда я б виинув кабаєва)
вінгерів у нас дофіга і трошки, а результат лише Ярмола дає, ну і волошин, але не завжди
Mario, не соглашусь , Кара это не проститутка мораес , тут вопрос к Сурку , он не хочет давать контракт на 2 года с той зп что есть , ему дешевле сделать акцент на молодых , к Каре как к человеку нет притензий , и своими человеческими качествами он заслужил уважение к себе. Я бы хотел чтобы он остался , но если Сурок не в состояние , то какие к нему вопросы .
Отто фон Бисмарк, питань до Суркіса багато, але я зараз не про те, якщо Кара перейде навіть в Полісся, чи Карпати чи закордонний клуб то це одна справа, а піти в Шахтар після Динамо ще й якщо ти носив капітанську - це зрада.
Странно получаеться , нам Кара не надо , а кротам он подходит . Это не проститутка Мораес , Кара пахарь и заслужил своей игрой быть в команде .
Сделала с клуба цирк. При ВВЛ Біловра даже мячи не взяли бы подавать , а тут игрок основы , но за то такие как Кара нам не надо .
Отто фон Бисмарк, в Шахті йде Конопля, заміни йому не знайшли)) Беруть Кару, тому, що він підходить під їх стиль гри))
Ну а Динамо більше робить на будівництво команди на майбутнє, всі молоді, і з них вже будуть ліпити те, що буде через роки два)) Дай Бог, що це ліплення вийшло вдалим.
Черный Біловар :) опять трансфер ради трансфера :(
Нужно искать похожих на Данило Силва хоть он не центральный , но нам такие надо моторчики, А центр на подобие Драговича профайла . Лучше бы европейца или бразильца , но такие кадры ни о чем ;(
А и забыл самого главного Педриньйо , главу ФФУ тоже Педриньйо , который как девочка так боитсья что Ярмола побьет его рекорд , что запретил в сборную вызивать ;)
Страшно что чем дальше в лес тем больше дрова , может и правду нужен Ярмола как спортивный директор , чтобы мог достучаться до Сурка, и тогда будут какие-то изменения позитивные . Проблема еще наших тренеров , что у них позиция я все знаю я самый умный . хороший пример Шевченко у руля СБУ, он взял европейцев в тренерский состав , и все видели результат , и Португалию могли вынести и не страшно было смотреть игру ; у нас к сожалению тренерский состав берут с кем удобно , и с кем можно о жизни поговорить , а не тот кто может помочь стать лучше и добиться результата .
Отто фон Бисмарк, я не рахую, що проблема в людях.
Проблема в бездарному керівництві, яке не здатне вибудувати процеси в клубі, довірити відповідальність людям, а не приймати всі рішення самотужки.
Суркіс не здатен на це, тому що він ніколи не вибудовував успішний бізнес. Весь його успіх - опинитись у правильному місці у правильний час приватизації і розкрадання 90-х.
Отто фон Бисмарк, це смішно. Ярмоленко - слюнтяй-конформіст за якого дружина Інна обирала навіть в якому клубі грати і в якому місті жити. Вже скоріше Хацкевич міг достукатись якби мав бажання і шанс, бо там на порядок сильніший характер у людини. Сподіватись що за Ярмоленка спортдира щось зміниться треба бути дуже наівною людиною....
Вербич нам бы тоже пригодился :)
вінгерів у нас дофіга і трошки, а результат лише Ярмола дає, ну і волошин, але не завжди
Сделала с клуба цирк. При ВВЛ Біловра даже мячи не взяли бы подавать , а тут игрок основы , но за то такие как Кара нам не надо .
Ну а Динамо більше робить на будівництво команди на майбутнє, всі молоді, і з них вже будуть ліпити те, що буде через роки два)) Дай Бог, що це ліплення вийшло вдалим.
Нужно искать похожих на Данило Силва хоть он не центральный , но нам такие надо моторчики, А центр на подобие Драговича профайла . Лучше бы европейца или бразильца , но такие кадры ни о чем ;(
Помню сюрпризы от сурка , была игра с кем-то , НСК Олимпийский во время перерыва был сюрприз Беланда :)
Что мы хотим , если в клубе уже играют по родственной связе, а не за талант или достижения .
Проблема в бездарному керівництві, яке не здатне вибудувати процеси в клубі, довірити відповідальність людям, а не приймати всі рішення самотужки.
Суркіс не здатен на це, тому що він ніколи не вибудовував успішний бізнес. Весь його успіх - опинитись у правильному місці у правильний час приватизації і розкрадання 90-х.