28 липня 2020 16:15
23

Пять человек. Артем Франков рассказал, кто войдет в тренерский штаб Мирчи Луческу

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков рассказал, каким будет тренерский штаб Мирчи Луческу в "Динамо".


- Итак, тренерский штаб Мирчи Луческу в киевском «Динамо»: Эмил Карас, Огнен Вукоевич, Олег Гусев, Михаил Михайлов. Ждём ещё итальянца (Диего Лонго - прим.) - завтра.


Пошли спарринги: сегодня юноши, завтра - молодежка. Это просмотр возможных кандидатов в первую команду, сейчас или на будущее, - написал Франков в своем телеграм-канале.
Без Спиридона, аж отлегло на душе) "Кента" душил в порыве страсти, такое не забудешь). Карас будет переводчиком и правой рукой, а Лонго будет судя по всему отвечать за "физику". Кулыбу, я так понимаю попросят...
Без Михайлова не обойтись!
Это главный стукач. Суркис должен всё знать что творица в команде.
Михайлов просто на гитаре хорошо играет и анекдоты смешные знает. И на румынском тоже.
Карас и Лонго - это хорошо. Выбор личный Луческу.
Непотопляемый Михаил Леонидович :)
Вукоевич и Гусев - динамовские сердца новой эры)
Карас и Лонго - это хорошо. Выбор личный Луческу.
Непотопляемый Михаил Леонидович :)
Вукоевич и Гусев - динамовские сердца новой эры)
Я не знаю, кто такие Карас и Лонго, но уровень команд, в которых они работали не сильно впечатляет. Что же касается уважаемых мною Гусева и Вукоевича, так это еще хуже - опыта совсем нет. Впрочем, и опыт Михайлова также не впечатляет. Как и главный тренер, штаб пока выглядит крайне невразумительно.
Сховати
Балтача, Ребров тоже начинал в тренерском штабе Блохина... Блохин - упал, Ребров - поднялся!) Так может быть и с Огги или Гусевым!
Нельзя просто так взять и не назначить динамовскиое сердце в тренерский штаб
Сховати
Ivan Zaitsev, вы так часто уничижительно и надоедливо пишете "динамовские сердца", что логично предположить в вас латентного кротофила.
Сховати
Балтача, уж очень от супового набора Динамо пострадало. а конкретные средца НАХ и ЛЕсик.
Ivan Zaitsev, це скоріше тактичний хід, щоб якось пом"якшити ситуацію
Мал, эти имена впечатляют их игровой карьерой, а какие из них тренеры, никто не знает.
Сховати
i-Graupera, Резонное замечание. Если бы эти люди были "под Михайличенко/Хацкевичем", то было бы просто любопытно. Ну а этот подбор "под Луческу" вселяет надежду (хоть самую малую, но надежду).
i-Graupera, Ну в ТШ всегда есть такие люди,молодые тренера для стажировки и коммуникации с командой,к тому же Вуко имеет тренерский опыт финалиста ЧМ и он там не для виду был,а разбирал соперников, опыт работы в сборных и постоянно заявляет о желании учиться и будет иметь явный авторитет у игроков, как и Анатольевич.Нам бы еще такого человека с "яйцами" в качестве игрока,а то харизмы,лидерства и дерзости не хватает.
Сховати
Иван, Думаю что в нынешнем составе, капитанскую повязку должны иметь Вербич или Кендзера, первый предпочтителнее.
А чем Михайлов заслужил вечный контракт с Динамо? Чудак сделал карьеру на плечах СаШо! Кого-то воспитал? Кто-то при нем развивался? Все кого купили - деградировали с ним, в молодежной команде так и не нашли замену СаШо.. Кроме разминки чем занимается человек уже больше 20 лет?
Подбор тренеров впечатляет!
Осталось теперь, чтобы впечатлил подбор игроков.