29 серпня 2016 00:26
49

Сергей РЕБРОВ: "Хочу, чтобы трансферное окно скорее закрылось, и я буду работать с теми людьми, которые есть"

Тренер "Динамо" Сергей Ребров в программе "Профутбол" рассказал о кадровых проблемах команды.


- В это межсезонье мы усилились двумя игроками, но игроками бесплатными. Мы никого не купили и оставили тот же состав. Надеюсь, что трансферное окно скорее закроется, и я буду работать с теми людьми, которые есть. Есть усиление или нет - нужно знать, с кем ты работаешь.

Сергей, я закрыл окно. Сквозняка нет. Можно работать)
Тем более готовая замена Реброву "Рух" тренирует. Несмотря на гниль в характере,игрокам премии из своей зп доплачивал. А тренер Мирон -лячший на Украине и не только!
Надеюсь Ярмолу успеют продать. Если не уйдёт в это межсезонье(крайний срок зимнее), то останется тут до конца карьеры.
можете минусовать, но............. с воскресного прошлого утра жду в любых новостных изданиях заголовка аля "Ребров подал в отставку, а президент ДК принял/не принял его отставку" ИМХО
Ну слава Богу. Причина найдена. А мы ломаем голову:" Почему Динамо так ужасно играет?" А дело то оказывается в трансферном окне. Еще совсем немного и мы увидим классную игру. Ура.
Ребров не соответствует уровню Динамо. И вообще,Суркису уже давно пора бы понять,что в Динамо должен быть тренер который где-то чего-то достиг.( примеров море.Самый простой- Лобановский и его Днепр).Сколько можно наступать на грабли.
И еще. Если бы в воротах с Ворсклой стоял не 40-летний с лишним весом ветеран, то и до мяча бы добежал и до второго гола могло не дойти.
Сховати
М 16, ну да, а вот если бы Морозюк еще чуть-чуть сильнее дал. Не выдумывайте! СаШо - далеко не то звено, о котором сейчас нужно беспокоиться больше всего
Сховати
Алекс, тем не менне лишний вес очень заметен
Алекс, мне тоже кажется ,что наш клуб уже давно не футболе а о "знаменах" говорит : Ярмола достоин Барсы, Сашо - наша совесть, Гусь - наш спаситель.....
М 16, суркис может это давно понял, только такой тренер не нужен суркису!
Это же одни расходы в ближайшие три года с хорошим тренером, а суркису нужны только доходы1
Да и кто сейчас пойдет работать в Динамо с этим шлаком, что оставил ребров с суркисом?
Ребров как футболист был хорош, не буду расписывать: но тренер он не какой, и где игра гавно полное,а вы тут сопли пережовуете , реально смотреть надо.
Уважаемый Ребров, идите работать на завод, там работают с чем есть, а в футболе для того и существует трансферное окно, чтобы других посмотреть и себя показать!!! Другое дело что в Динамо все селекционеры - деревянные до мозга костей, да что там селекционеры, там весь штат гнилой, вместе с президентом.
И вас сделали гнилым. Вы бы хоть раз заявили, что хотите купить дорогостоящего футболиста? нет! вы все боитесь открыть рот, только мы тут слюной плюемся.
Вот в чем был плюс Блохина. Он не боялся открывать рот и держал железную дисциплину, а тебя, Сережа, считают за пацана в клубе!
Ребров за время своего тренерство в общей сложности 2,5 года от начала работы ГТ, добился почти того что и Луческу с Шахтером и без, за все время своего тренерства, 1/8 ЛЧ и со многими из тех кто сейчас в составе, как бы их не ругали. Понятное дело выигрыш кубка УЕФА, это хорошо, но это не тот уровень, и при тех игроках которые были в Шахтере в то время, это было сделать легче.
Ребров сейчас как младенец ему еще расти и расти и учиться, что он и делает, а чего добьется посмотрим время покажет, если не испротится как Блохин, то многого, в чем я не сомневаюсь,не такой он человек, и прошел уже наверное этот этап. А вот то что касается некоторых ираков, без имен, то похоже после пыхода в 1/8 некоторые до сих пор на землю опуститься не могут и на это тоже время нужно чтобы в чувства привести.
Интересно кто из тренеров, при таком небольшом опыте работы, за такое короткое время, выводил команду в 1/8 ЛЧ.
То что касается Рауля, если бы он остался кто то думает, что было бы лучше. Он помогал и делал то что должен был делать как помошник ГТ, так же как и другие кто помогает ГТрам, но тут те кто ненавидит Реброва, причем это скорее личная неприязнь, пытаются привознести Рауля и опустить Реброва. И основное отличи Рауля от Реброва, то что человек он эмоциональный, а Ребров не такой и в некоторых ситуациях этого хорошо,а некоторых нет. Рауль наверное в этом плане как раз и дополнял Реброва.
Есть пословица: "Если вас критикуют, значит, вы все делаете правильно". Тут повсей видимости все дело в зависти, именно, она чаще всего причина критики.
То что касается закрытия трансф окна и тех кто есть, все правильно, главное спокойствие и работать когда ты знаешь из чего можно исходить и от чего отталкиваться и на кого расчитывать. И остались скорее всего те кто больше всего хочет играть в Динамо, так как ГТ виднее. У Лобановского зведы играли? Ими становились.
Сховати
Во-первых, в Динамо остались те, которые не продаются... за хорошие деньги разумеется. Вернее, никому не нужные люди за суммы, которые хочет суркис
Во-вторых, да в активе Реброва есть достижения, но многие из них это не его заслуга, а фарт! как например прошлогоднее чемпионство...
в-третьих, хватит уже про 1/8 ЛЧ, честно уже достало это!!! Этим могло бы батэ гордится а не Динамо Киев. И еще суркис радуется, потому как 17 лет уничтожал клуб, а тут на тебе 1/8 ЛЧ...
Задачи у клуба должны быть победа в ЛЧ, а не выход из группы! По крайней мере до полуфинала мы должны доходить, вот это будет гордость! а не участие в турнире
Сховати
TOR, Ви максималіст)))) Ну який виграш ЛЧ? для нас у наших обставинах вихід у 1/8 - це нормальний результат, більш того, це нормальна ціль, реальна, досяжна. І досягнення чи не досягнення такої цілі і може бути індикатором розвитку команди.
Скажіть, а які є підстави для того, щоб ми вимагали від команди виграшу ЛЧ? От реально! Ми вкладаємо у команду сотні млн USD, у нас найсильніший чемпіонат???
Сховати
А ваши обставини это что?? Я что-то не понимаю. Какие обстоятельства? Нет, вы денег вообще в команду не вкладываете, а надобно!
Для меня Динамо, это гранд мирового футбола, а то, что сделали вы с суркисом с клуба... на это без слез не глянешь!
Smelly, А давай посмотрим на Динамо конца 90х. В команде 3 легионера Хацкевич,Белькевич и Каладзе. Пацанам по 21-22 года. Напомнить счёт с Реалом.Барселоной,Арсеналом? И тогда из группы вход был только с 1го места. И если бы не бульки Шовковского с Баварией то спокойно выиграли бы Лигу чемпионов. И без многомиллионных вложений. И чемпионат в котором доминировало одно Динамо. и так далее и далее...... Не кажется вам что дело в тренере, а не в чемпионате.
Сховати
Давай подивимось. У нас є другий Лобановський? У нас за цей час значно розвинувся дитячо-юнацький спорт, у тому числі футбол (це до слова де взятися новим Шевченкам, Ребровим і т. д.). Навіть з вводом ліміту на легіонерів, молодих, по справжньому толкових гравців, навіть, на стартовий склад в Україні за цей час не з'явилося.
А додайте до цього, що кількість топ-клубів з грошима/тренерами/гравцями збільшилась вдвічі з того часу, плюс значний прогрес не топових ліг (все-таки 15 років назад клуби з Португалії, Туреччини не розглядалися нами як конкуренти, та й стрімкий прогрес особливо у португальців прийшов пізніше).
Тому я й кажу, що 1/8 ЛЧ на даному етапі для нас досить нормальна ціль.
А щодо ролі тренера - то я вже трохи втомився, якщо чесно від цих розмов. У Суркіса вже було мільон шансів, щоб поставити кваліфікованого (у тому числі іноземного) спеціаліста. Але ж він чомусь крутиться/вариться у легендах Динамо. Значить йому так зручно. А Ребров - молодий, недосвідчений. І, нажаль, свої шишки він буде набивати з Динамо. І нинішня "криза" - це етап розвитку його як тренера. Зможе розрулити - продовжить роботу, ні - піде. Не він перший, не він останній. А корінь проблеми дещо в іншому....
KAA, Куди він має по-твоєму рости, гра Динамо - це відзеркалення його неякісної роботи, але ти може й правий, є куди рости, ще не програвали в Києві Зірці з Кропивницького. І взагалі не розумію, чого його захищати, навіщо називати чорне білим, всі бачать, що рівень гри Динамо - це рівень італійської Серії Б, це в кращому випадку., не потрібно робити трагедії з відставки тренера, ще не таких звільняли.
KAA, Ты либо сказочник, либо родственник ССР. Ты думаешь Ребров в состоянии сделать команду звезду, тебе самому не смешно. Еще и параллель проводишь с ВВЛ))) Да Ребров молодой, но возглавив ДК он осознавал, что будет находится под прицелом болельщиков и специалистов. Относительно результатов, так сборная Португалии тоже стала ЧЕ. И что, это самая сильная сборная Европы, понятно, что нет. Это стечение обстоятельств. С ДК тоже самое. Те, кто умеет анализировать и не смотреть себе под нос, а видеть на пару шагов вперед, говорили, еще два года назад, что игры поставленной не было, несмотря на матчи с Эвертоном, Порто. И самое страшное, по ходу Ребров и сам не понимает во что он хочет играть. Я уже молчу про уровень игроков и селекцию.
Громов еще добавит, но этого все равно мало его уровень средний, Гладкий это издевательство над болельщиками, с Морозюками в ЛЧ как то страшно.. Невидимка Буяльский с непонятно в какой форме Юнес, когда восстановиться Хачериди. Прямолинейные опорники Сидор, Рыба, Федор, Гармаш и не понятно в каком психо-физичном состояние Ярмола. Не простая задача у Реброва не пасть в грязь в ЛЧ..
Привет всем заминусуете наверное, Рома Зозуля говорит что вот динамо постигнет участь Днепра, если включить логику, заманить хорошим баблом игроков например "10-ку", форварда и защитника, да пойдет результат да покажем уровень в чемпе и лч, а что будет в будущем???, а вдруг дорогостоящий игрок потребует разрыва контракта, и мы его маринуем по арендам и так далее.
Я согласен игра слабая, очень плохо с реализацией.
Но италтянские команды кроме юве лет 7 уже не могут выйти на уровень.
Немцы одна бавария и все
Псж уже начинает лихорадить
Ливерпуль и Арсенал аналогично
Можете критиковать дальше, я допустим люблю ждать, не терпеть а ждать.
Мой прогноз такой в лиге мы увидим и бельанду и рыжего и мякушко и очигаву.
Всем хорошего настроения любите родную команду.
Чемпионат у нас интересный. Все будет хорошо