Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 62
Verdaktar, Суркіса ніхто вже не змінить до його смерті, а тренера можна і потрібно змінювати.
Показати
Barezi, у команды явная беда с финансами и кризис всего, в первую очередь. управления. так что сюда пойдет тренировать только самоубийца. Я не утверждаю, что Ребров - хороший тренер, но увы, лучшего у нас не будет скорее всего :(
Verdaktar, ти що дурень, в чому проблема тоді як не в тренері, хто має мотивувати гравців, хто веде тренувальний процес, хто обирає тактику на гру, ні Ребров тут ні до чого звісно ж.
Показати
Barezi, как дурак самому умному сообщаю народную мудрость - рыба гниет с головы. Кто в ДК голова, подсказать. или сам догадаешься?
ТИ ЯВНО ФАНАТ ШЛЮХТЕРА, ТОБІ ВИГІДНО, ЩОБ РЕБРОВ ЗЛИВАВ І ДАЛІ.
Показати
Barezi, я с 80-х болею за Динамо, но такого не видел давно!!! 3-4 последние игры совсем команда не движется, еле ноги носят.... на трансфер полкоманды зимой, а Сироже постажироваться где нибудь в Европе!!!
І БЕСЄДІН ОЛЕНЬ ЩЕ ТОЙ
Показати
Barezi, Беседин один это не плохо вышел на замену,а остальные мрак
Склад команди штучно вкорочений мегатренером Динамо, при чому ліквідовувались гравці технічні і кваліфіковані, я б назвав би це самознищенням зі сторони Реброва, іншого логічного пояснення я не можу знайти його кадровій політиці, ну скажіть, який би тренер відмовився б перед ЛЧ від Мбокані, Бельанда та Теодорчика.
Показати
Barezi, из них отдавался полностью и не портил микроклимат только Теодорчик,ведь были же у нас и Рафаель,Мехмеди,Кранчар,Тайво....,а было еще хуже чем вчера!
Лучше чем Мбокани за эти годы никого так и не было. Теодорчик должен был играть, возможно вместе с другим нападающим. он молодой и наверняка прибавит в игре. Мораес уже точно не прибавит.
Hargalaten, какие млять одного форварда, Бангура і Мілевський грали в тандемі, проспись іди.
Показати
Barezi, вот это у тебя уровень общения, девочка
Все життя Динамо грало в два форварди, а Ребров ганяється за модними трендами у футболі з одним нападником, то Лобановський напевно більше тямив у футболі, ніж Ребров.
Показати
Barezi, еще со времен семина играли в одного форварда, если не раньше, о чем речь, какие два форварда
просто Тарас, чого ти доколупався до того Ярмоленка, один у полі не воїн, а за 25 лямів зараз стільки переходів шлакових, це вже не астрономічна сума.
Показати
Barezi, если за 25 лямов переходит даже шлак, то какой уровень ярмолы по европейским меркам, если его не могут сплавить даже по такой шлаковой цене?
Евгений, БЛОХІН ГРАВ У НАБАГАТО СИЛЬНІШОМУ ЧЕМПІОНАТІ.
Показати
Barezi, основной соперник не ослаб
Smelly, ТО ХТО ВИНЕН РЕБРОВУ, ВІН ЦІЛУ КОМАНДУ ПОРОЗДАВАВ ПО ОРЕНДАМ, І ВЗАГАЛІ, МЕНІ ЗДАЄТЬСЯ, ЩО ВІН НЕДОЛЮБЛЮЄ ТЕМНОШКІРИХ ГРАВЦІВ, ЧИ НЕ ОЗНАКИ РАСИЗМУ ЦЕ?
Показати
все намного очевидней, просто посмотри игроки с какими зарплатами ушли в аренду.

Беланда с Мбокани получают огромные деньги, Суркису просто не чем платить вот и все .
Barezi, расист єто ты, за буковки бананчик тебе надо бы
No results found.