12 вересня 2016 11:22
6

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Все сравнивали Реброва с Блохиным, а насколько лучше сейчас играет команда?"

Бывший форвард "Динамо" Виктор Леоненко в программе "Великий футбол" поделился своим мнением о матче "Шахтер" - "Динамо".


- Столько брака и фолов я еще не видел. Самое плохое для "Шахтера" было в том, что он как всегда пропустил ненужный мяч. После этого "Динамо" начало играть в свою игру - разбивать, сушить. Не играют сами и не дают играть сопернику. В итоге во втором тайме динамовцы переходили поле раз 5-6. Мне жаль Реброва, потому что с такой игрой... Все сравнивали его с Блохиным, а насколько лучше сейчас играет команда? Не насколько.


Сейчас Шевченко так же будут сравнивать с Фоменко. В игре "Динамо" и "Шахтера" были одни минусы. Плюс только в том, что пришли люди. Отсутствие практики у Рыбалки? Зачем ему тонус? Он же не делает рывков. Он постоянно семенит и подбирает. У Марлоса не получались обводки и его не было видно.
А Витя все на бутылке сидит, слава богу что кроты платят, а так совсем тяжело было бы старому алкашу.
команда Блохина была сильнее по подбору игроков ( уж по стоимости точно) чем команда Реброва. Но при этом у команды Блохина не было игры, а у Реброва была. Сейчас идёт перестройка - это очевидно, оптимизма маловато, но надежды определёенные всё же есть
Сховати
Евгений, БЛОХІН ГРАВ У НАБАГАТО СИЛЬНІШОМУ ЧЕМПІОНАТІ.
Сховати
Barezi, основной соперник не ослаб
Разница в том, что команда Блохина ничего не добилась, а команда Реброва - добилась всего и уже состарилась. Эта команда на данный момент - заслуженный героический пенсионер.
Ну насчёт сравнения Шевы и Фоменко это он уж загнул. Если сб.Украины будет при Шеве играть такой футбол как при Фоменко... тьху-тьху-тьху )))

Когда Серёга принял после Блохина, была надежда. И по игре и в тренере. А сейчас...