12 вересня 2016 11:31
13

Виктор ВАЦКО: "Мое личное мнение - Ребров заслуживает комплиментов"

Комментатор каналов ТК "Футбол" Виктор Вацко в программе "Великий футбол" о матче "Шахтер" - "Динамо".


- Ребров выработал игру команды с точки зрения стратегии на матч. Так как по подбору игроков "Динамо" уступает "Шахтеру". Макаренко был без игровой практики, Хачериди и Рыбалка после травмы. Макаренко сыграл хорошо. Я давно говорил, что он не слабее Антунеша. В первые 20 минут на поле был заметен Рыбалка, которого так не хватало "Динамо". Это футболист, который задает темп игры.


Сейчас киевляне пытались не дать сыграть горнякам после забитого мяча. То, что не было контратак - это проблема. Также вырисовывается проблема "Динамо" на правом фланге.

Мое личное мнение - Ребров заслуживает на комплименты. На данный момент по стилю игры и подбору игроков фаворитом матча был "Шахтер". В прошлоом сезоне динамовцы дважды пытались сыграть с горняками в открытый футбол.

Все закончилось 0:6. Только дурак не делает выводов после таких ситуаций. Здесь я увидел, что выводы были сделаны. Лучшими игроками матча у "Динамо" были Макаренко и Вида. Я не заметил отсутствия Драговича. Проблема была в том, что "Динамо" не могло качественно выходить из обороны в атаку во втором тайме.

Но нужно констатировать тот факт, что "Шахтер" не создал много моментов.
Троллит.
Никаких комплиментов команда за этот матч не заслужила (за исключением отдельных игроков), мы даже на фоне евросередняка выглядели откровенно жалко, а весь второй тайм играли исключительно на отбой. И что стало с психологией? Когда это мы боялись по ходу матча выигрывать у кротов (как же мы будем играть с куда более мощным "Наполи" в таком случае)?
Весь словесный понос Вацко (работающего на канале Ахметова - запомните этот нюанс) строится вокруг того, что у "Динамо" якобы существенно слабее состав (что не соответствует действительности). Уже не первый раз работниками этого канала вдалбливается в головы болельщиков этот тезис и делается это отнюдь не просто так.

Тот же "Янг Бойз", имея действительно намного более слабый состав, грамотно выстроил игру и сумел у этой "суперкоманды" отыграть гостевые 0-2, оставив эту "суперкоманду" без Лиги Чемпионов. "Динамо" же с его возможностями вполне в состоянии не просто выигрывать, но и втаптывать кротов в газон, но для этого нужна грамотная игра в центре и в атаке, которая у нас отсутствует напрочь.

Сколько бы Ребров не пихал искусственно в состав некоторых игроков, ничего хорошего от этого не будет. В центре поля по-прежнему единственными, кто соответствуют уровню "Динамо", явлются Рыбалка и Гармаш, при этом последний почему-то очень мало играет. Корзун и Буяльский пока годятся лишь для выхода со скамейки, Сидорчук с Федорчуком с такой обработкой мяча, браком в передачах и медлительностью в мышлении не годятся вообще.
Сховати
так а ты мне скажи, чего Гармаш тогда не попадает не только в состав Динамо, но его еще и с сборной отправляют домой?
или два тренера дураки, а ты такой умный?

уровень у него действительно высокий, но это не про нынешнего Гармаша, а про того, который был года два назад до травмы.

в команде действительно не хватает хорошего распасовщика, который может обострить игру возле штрафной, на мой взгляд, это основная причина почему команда создает мало моментов.

Сховати
потому что в сборной Рауль все решает.

Единственный адекватный комментатор на Футболах. Остальные шлак.
Насчет комплиментов - это явный перебор. Было бы более чем странно если бы Ребров,несколько раз наступающий на одни и те же грабли, опять попытался играть с Шахтером в открытый футбол. Любой детский тренер сделал бы так же. А вот присутствие в составе Буяльского и Сидорчука говорит о явном непрофессионализме Реброва. Два абсолютно не креативных игрока в линии полузащиты при игре вторым номером говорит только о том,что тренер или не в состоянии оценить их игру или надеется на чудо. Плохо и то и другое.Чуда не произошло. А все остальное видела вся Украина.
Сховати
М 16, Насправді наявність у складі Сидорчука абсолютно виправдана. Грати проти Шахти в центрі можна лише за рахунок агресії і руху. Нині Сидорчук в цьому плані кращий в Динамо (імхо) і вихід Гармаша лише підтвердив це припущення. А Буяльський - так грає він невиразно, але знову ж таки, а хто там у запасі?
І це питання до Реброва, а не виправдання.
З приводу компліментів може і перебір, але той факт, що Шахта нині банально краще укомплектована - це факт, і окрім Вацка про це чомусь ніхто не говорить.
М 16, Насправді наявність у складі Сидорчука абсолютно виправдана. Грати проти Шахти в центрі можна лише за рахунок агресії і руху. Нині Сидорчук в цьому плані кращий в Динамо (імхо) і вихід Гармаша лише підтвердив це припущення. А Буяльський - так грає він невиразно, але знову ж таки, а хто там у запасі?
І це питання до Реброва, а не виправдання.
З приводу компліментів може і перебір, але той факт, що Шахта нині банально краще укомплектована - це факт, і окрім Вацка про це чомусь ніхто не говорить.
Сховати
Smelly, ТО ХТО ВИНЕН РЕБРОВУ, ВІН ЦІЛУ КОМАНДУ ПОРОЗДАВАВ ПО ОРЕНДАМ, І ВЗАГАЛІ, МЕНІ ЗДАЄТЬСЯ, ЩО ВІН НЕДОЛЮБЛЮЄ ТЕМНОШКІРИХ ГРАВЦІВ, ЧИ НЕ ОЗНАКИ РАСИЗМУ ЦЕ?
Сховати
все намного очевидней, просто посмотри игроки с какими зарплатами ушли в аренду.

Беланда с Мбокани получают огромные деньги, Суркису просто не чем платить вот и все .
Barezi, расист єто ты, за буковки бананчик тебе надо бы
М 16, Если бы Пятов не потянул офигенный удар Буяльского в самом начале игры, то ходил бы Виталик сейчас в героях и вряд ли бы уважаемый о нем нелестно отозвался. А удар-то был непростой, и не по центру, а в самую девятку и сходу.