Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 11
Скоро в бой пойдет Гладкий?:)
Показати
Алекс, Да уж тот-же Гладкий с более голевым чутьем чем Мораес!!!
А мне показалось, что в центре большинство атак Шахтёра и были разбиты. Больше проблем на флангах обороны, но Макаренко еще наберет, а парочка Морозюк/Силва настораживает..
Показати
Алекс, Да, пасы с их фланга проходят регулярно, но это последние лет 5 такое. Вопрос, почему в центре опорную зону оставляют полностью открытой - пора привыкнуть.
Алекс, ну там слева все-таки Бернард .....
Украинский паспорт все же во многом является двигателем принятия решений Реброва.
Показати
Алекс, думаю Суркиса.
Повний Капець, и это еще мягко Вы выразились. Сам возмущен таким отсутствием уважения к Сергею Станиславовичу со стороны отдельных лиц.
Показати
Алекс, "Не по словам, а по делам судимы Вы будете...". Конференции, форумы, симпозиумы - это слова, а где дела ?
М 16, ну да, а вот если бы Морозюк еще чуть-чуть сильнее дал. Не выдумывайте! СаШо - далеко не то звено, о котором сейчас нужно беспокоиться больше всего
Показати
Алекс, тем не менне лишний вес очень заметен
Алекс, мне тоже кажется ,что наш клуб уже давно не футболе а о "знаменах" говорит : Ярмола достоин Барсы, Сашо - наша совесть, Гусь - наш спаситель.....
Я здесь новенький лишь по регистрации, так-то давно сижу здесь и читаю комментарии, новости и т.д. Сейчас есть тенденция - минусовать тех, кто поддерживает клуб. И пусть будет так, пусть будут минусы, но я все равно в следующем матче буду поддерживать Динамо всей своей плотью. А тренеры пусть разбираются
Показати
Алекс, все тут болет и все поддерживают. А для того, чтоб тренер разобрался - надо чтоб он был. Если у меня не включается комп - я могу хоть год разбираться, но он так и не включится. а прийдет мастер и за 10 минут все исправит. Так и тут.
Мякушко не справляется на тренировках.. Вопрос: что он делает? Промахивается с метра? Не слышат тренера? Или 30-метровку за 5.5 секунд бегает?
Показати
Алекс, наверное слишком хорошо играет, а в динамо это плохо.
Поверьте, Ребров сегодня не сможет спокойно спать! Он тоже болельщик Динамо, ему втройне обидно, ведь это его промахи. И Мы с Вами, можем лишь надеяться, что команда найдет выход из этой ситуации!
Показати
Алекс, ребров может быть хоть сто раз болельщиком динамо, но он не умеет тренировать. Все тут на сайте болеют, а толку? Поэтому вариантов два: или найти реброву нового отличного ассистента, который построит игру (в идеале - вернуть Рауля любой ценой), или найти тренера. который и сам все умеет без асистента, которым поставить реброва.
Клуб с маленькой буквы написал...
Показати
Алекс, Ну не знаю, скоро ли мы увидим то Динамо, которое с большой буквы.
Алекс, да, с горяча не заметил
А мы Гладким усилились
Показати
Алекс, была бы мирная ситуация в стране - всё было бы иначе.
No results found.