23 березня 2016 10:10
20

Зинченко после прибытия в сборную Украины U-20 на матч с Англией был отправлен в "Уфу"

Полузащитник «Уфы» Александр Зинченко получил вызов в молодёжную сборную Украины (U20) на товарищеский матч с Англией, который прошел 22 марта. В клуб был направлен официальный документ о приглашении игрока в команду.


Зинченко прибыл в Киев на матч сборной, но без объяснения причин был отправлен обратно в расположение клуба. Как сообщил «Чемпионату» источник, близко знакомый с ситуацией, причиной являются напряжённые отношения между Украиной и Россией и тот факт, что Зинченко выступает в РФПЛ в составе «Уфы».

что за дебилизм? зачем было вызывать вообще в таком случае???
Сховати
angelus, согласен, идиоты.
angelus, а есть уверенность что его кто-то вызывал ?
Сховати
Fiml, то виходить, він сам приїхав?
Сховати
Tyrant, выходит так, заходишь на сайт Уфы, смотришь факс, пишешь письмо, вставляешь эмблему ФФУ, отсылаешь - вуаля приглашение готово. На Селезнева и Пилявского тоже типа приходили приглашения, но они ведь не приперлись.
Сховати
Fiml, швидше в нас нерозбериха якась, то дозволяють тренерам викликати гравців РПЛ, то забороняють.
Как же хорошо продумали! Заиграли за Украину, а пока он будет играть в России, не будет вызываться сборную. Хочешь играть, переходи в европейский/украинский клуб.
Ну і правильно зробили
А викликали навіщо? Не добре зробили.
Зато патриотично. Надо еще лишать гражданства и ввести уголовную ответственность за связи с агрессором.
Сховати
Точно, посадить Порошенка за то, что у него заводы в параши. Да?
Сховати
TOR, первым делом. И только потом спрашивать с остальных
Козлы ......он же мальчишка еще взяли и сломали ему психологию .........и если он в ответку заиграет за другую сборную ...никто кроме самих себя виноват не будет
Сховати
Ирбис, Він уже заграний за Національну Збірну України і не зможе вже грати за іншу збірну
Сховати
Марян, сможет, через определенный срок и по некоторым обстоятельствам. Если его будут троллить то на это есть высшие органы. И какого хрена его в 2015 году выпускали за нац. сборную в заключительном матче квалификационного раунда Евро 2016 против сборной Испании, тогда что, небыли напряженные отношения Украиной и паРРашей? Если парень талантлив, то нужно таких держать любыми путями. Но с другой стороны те же права будут иметь и Селезнев&компани
Сховати
TOR, Так я і не кажу що він не талановитий, я проти Зінченка нічого не маю, він безперечно може бути майбутнім нашої збірної, подивимось як будуть розвиватися події, він переїхав до Росії ще до війни і судити його за підписання контракту це дурість, як не як тепер він має його відпрацювати, та контракти закінчуються і тоді подивимося на його громадянську позицію, кожен гравець збірної має бути патріотом своєї країни, і яким би талановитим гравцем ти б не був одягати футболку збірної, якщо ти москаль в душі, права ніхто не має...
Це не патріотизм. Одна справа не викликати (кожен має право на власну думку, кожен несе відповідальність за свої рішення і ії наслідки), а зовсім інша викликати, і не просто не заграти, а відправити назад.
Сховати
Буковина, по всей видимости, с ним провели беседу на предмет "хочешь на Евро - беги с параши". Теперь всё в его руках
Идиотизм.
"Беги, Лола, беги"