21 жовтня 2014 23:10
39

Лига чемпионов. "Шахтер" забил БАТЭ семь безответных мячей, Луис Адриану забил пять

Донетчане в выездном матче третьего тура Лиги чемпионов отгрузил сопернику семь голов, не пропустив ни одного.

БАТЭ — "Шахтер" 0:7
Голы: Тейшейра, 11, Адрианоу, 28 (пен.), 37, 40, 44, 82 (пен.), Коста, 35

БАТЭ: Черник, Хагуш, Поляков, Тубич (Гайдучик), Младенович, Яблонский, Лихтарович (Алексиевич, 46), Гордейчук, Карницкий, М.Володько, Сигневич (Бага, 75)

"Шахтер": Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Шевчук, Фернандо (Фред, 46), Степаненко, Коста (Марлос, 46), Тейшейра, Тайсон (Бернард, 46), Адриану

Предупреждения: Черник, Младенович — Адриану

Месси теперь не одинок.
мы так хотим быть одним целым с европой ..думать и жить свободно!!! патриоты отдают за это будущее свои жизни!!! но когда читаешь некоторые комменты наших болельщиков понимаешь что это будущее с нашим совковым менталитетом будет совсем не скоро!!!..я тоже не перевариваю Адриано..но мне никто не давал право оскарблять человека!!! Уважаемый Евгений вы чётко баните пожизненно всех путинских ублюдков ..а как же с расизмом а? за это надо наказывать!!! НАРОД вы чё думаете одни продажные политики с депутатами виноваты в том что мы в такой яме??? Мы все виноваты в этом!!! пока общество наше украинское не само очиститься...ни какая цивилизованная жизнь нам не светит!!! начинать надо с себя!!! Слава Украине!!!
Сховати
Мы все виноваты и начинать надо с себя! Браво!
Сховати
вот когда нас понимающих это - будет миллионы...вот тогда Олег мы будем очень сильной нацией!!!! а сейчас меня лично обнадёживает что мы стали на этот путь само очищения...он долгий..но начинать то надо!!!!
Сховати
http://www.dynamomania.com/news/259987-zayavlenie-ultras-dinamo-foto Почитай эту новость
Вернее, мой комментарий.)
Сховати
просто красавец!!!!! я много здесь читаю..но не всё..твой шедевр..не читал!!!! знаешь невозможно вот так взять и поменять всё общество...у нас совок настолько убил свободу в личности и приучил к стадийному процессу существования...что вылазить из этой серости и убогости долго!!!!
Білоруський "БАТЕ" вибачився перед донецьким "Шахтарем" й особисто Луїсом Адріано за прояви расизму своїх уболівальників під час матчу команд в рамках 3-го туру групового етапу Ліги чемпіонів
Молодцы! Отлично сыграли! В еврокубках всегда болею за все украинские команды!
Думаю за расизм нужно банить!
Я один не дивився цей матч? :-)
Месси забил 5 голов Байеру Леверкузену, а Луис Бибизяно забил 5 голов БАТЭ. Просто герой. Так рекорды на командах уровня Полиграфтехники и делаются.
Сховати
А при чем тут Байер??? Голы забиты в Лиге Чемпионов а не во дворе, и порой команде уровня Полиграфтехники тяжелее забить нежели уровня Байера. Вчера просто Шахтер особенно в первом тайме играл безукоризненно!!! игроки Батэ не знали что делать на поле. И очень приятно, что Шахтер показал именно этой команде с РБ уровень украинского футбола!
Сховати
А причем тут ЛЧ ? Если команда БАТЭ нулевая, то какая разница где она играет? В ЛЧ, В ЛЕ или у себя во дворе? От попадания в ЛЧ команда лучше не стала и не станет!! Может Бибизяна сможет так Байеру забить или может Баварии? Нет, не сможет, даже если они товарняк приедут играть, диванный ты эксперт футбола
Сховати
Эта, так сказать нулевая, Команда обыграла Атлетик 2-1 в прошлом туре...
У барсы и месси было много соперников уровня батэ, но превзойти свой рекорд они почему-то не смогли
Сховати
Вообще не аргумент
Сховати
ну конечно) не спорю, что байер сильнее, но такое количество забитых - дело случая и обстоятельств (например, байеру пришлось играть от атаки, т.к. первый матч они влетели..)
не спорю, что байер сильнее, но такое количество забитых - дело случая и обстоятельств (байеру пришлось атаковать (раскрываться), т.к. они первый матч пролетели)
То есть, когда Луис Бибизяно бьет ногами Рыбку - то он негодяй, а когда клепает за Шахту голы не в ворота Динамо, то он молодец? Логика просто супер.
Сховати
это здесь причем? я его негодяем не обзывал
порой игроки одной команды бьют друг другу морды. при чем тут это. Ясное дело, что нормальные люди болеют за украинские клубы в еврокубках, а не желают неудач. Это же копилка для страны.
Не такая лига чемпионов совсем не интересная!Вчера даже комментатор оговорился назвал лигой Европы. Однозначно, нужно менять условия квалификации в групповой турнир.
Сховати
Убирать надо этот "путь чемпионов",он ни к чему.
Я посмотрел 1ый тайм; это - пародия на футбол. БАТЭ кто-то рассказывал, что есть такое понятие, как защита, что в своей вратарской площадке мяч не надо останавливать, его надо выбивать. После этих БАТЭ и Мариборов противно смотреть Лигу Чемпионов, Третья Английская Лига намного сильнее.
Сховати
"в снегу, в пустыне и на пляже", "команда пивзавода"... Ничего со поменялось, Гусев форева.
Это результат разных "путей" в эту самую Лигу Чемпионов
Явно с шахты вылез. Повезло мартышке.
Сховати
Может, хватит уже с этими "мартышками"? А то ты уже выглядишь даже не мартышкой, а дятлом
Сховати
От дятла слышу.
Сховати
Сынок, ложись спать. Завтра в садик, тетя воспитательница будет ругать
Рівень вихованості на 5+
А ты любитель шоколада ? Смотри не поперхнись.
Сховати
Дурак ты, вова
Адриано забил 5 голов в ЛЧ, может хватит Шахтёр и всех его игроков грязью поливать?