26 січня 2014 17:28
139

Безус поддержал Евромайдан (+ФОТО)

Полузащитник киевского Динамо и сборной Украины Роман Безус поддержал участников Евромайдана, опубликовав на своей сторанице в одной из социальных сетей фотографию черного квадрата с сине-желтой летной в нижнем углу.

Таким способом в последние дни украинские пользователи социльных проявляют протест, вызванный первыми смертельными случаями на Евромайдане.

Также Безус в ответ на слова благодарности за поддержку от фанатов и их лозунги "Слава Украине", ответил традиционным лозунгом "Героям слава".

Отметим, что Роман Безус стал первым футболистом, который публично поддержал Евромайдан. Ранее Евромайдан поддержали ультрас киевского Динамо, Днепра, Карпат, Металлиста, Шахтера и других украинских клубов. О свей солидарности с митингующими украинцами заявили также ультрас минского Динамо, вильнюсского Жальгириса и английского Ливерпуля. 

От "Динамомании": Хотелось бы отметить, что Безус является не первым футболистом, который публично решил поддержать Евромайдан. Первым был голкипер "Динамо" Александр Шовковский, который еще в начале декабря посетил митинг, проходивший в парке Шевченко.

Было у отца три сына: двое умных, один - футболист.
Сховати
Рома, ты же ЮРИСТ!? Правильно? Как ты можешь поддерживать человека, который создал саму уродливую систему EVER: титушки, менты захарченка, налоговики клименка, смотрящие иванющенка, бизнесмены типа "курченко", межигорье-1 и межигорье-2, допы и гепы, ВЕСЬ ТВОЙ КРЫМ захвачен на корню (от Магарача до Балаклавы), и так далее и тому подобное. Какое позорище.. "Юрист"((
Сховати
Забыл еще: прокуроры пшонки, судьи портнова, образователи табачника, врачеватели богатыревой (которые раненых из больниц по указанию сверху сдают ментам и эскадронам смерти), гениальные саши-стоматологи..
Речь не о Яныке, не о ЕС. Яныка терпеть не могу не меньше твоего кстати! Страна на гране гражданской войны. Как это можно поддерживать? ситуация неуправляемая абсолютно. Толпа бесчинствует нарушая все что только можно. Представь победит! Потом по каждому поводу буча будет - толпа почувствует силу! Вот такое вот мнение. Имею право, свобода слова
Сховати
Рома, без обид, но ты - паникер ;). Какая там гражданская война. Кто с кем будет воевать? ЗЫ. А тезку своего зря обижаешь. Он тоже имеет право на свое мнение.
Потом по каждому поводу буча будет - толпа почувствует силу! ----- Так это ведь хорошо, политики должны знать силу народа и какие будут последствия после их продажных действий.
Сховати
Нет, это НЕ хорошо. Это анархия. Если мы хотим жить в правовом государстве, то всё должно проходить в правовом поле, в том числе и МИРНЫЕ демонстрации, митинги, страйки. На этом флуд кончаю, бо забянят. И вам советую флуд не разводить.
Сховати
"Если мы хотим жить в правовом государстве, то всё должно проходить в правовом поле" Роман, мне кажется, что вы явно не в Украине живете. Какое правовое поле? Вы, как юрист, да и просто гражданин этой корумпированной страны сами прекрасно понимаете что наше правительство НИКОГДА не работало в правовом поле. Ни капельки. Наша милиция - главный преступник страны. Наши политики - главные воры. О чем вы говорите вообще?
Сховати
Да, правительство НЕ ВСЕГДА работало в правовом поле, в том числе и поморанчивое...Наши политики - главные воры, в том числе и оппозиционные политики. Но разве это даёт право толпе нарушать закон? Есть цивилизованные методы ведения митинга без ЗАРАНЕЕ заготовленных коктейлей, цепей, палок, щитов...
Сховати
"Есть цивилизованные методы ведения митинга без ЗАРАНЕЕ заготовленных коктейлей, цепей, палок, щитов..." Любой митинг в нашей стране - это уже нарушение. Нет цивилизованных методов. Да и вообще, как можно цивилизованно бороться с бандитами, которые силой захватывают предприятия? Они сами по другому не умеют. Ну и на само конец - два месяца люди цивилизованно стояли на морозе. Результата не было. Никакой реакции. Получайте, что хотели.
Роман "Правовое поле", значит. В Украине "мейд ин Янукович".. Ясно.) ИДИ тогда РАБОТАЙ, "юрист"!) Ты такой же "юрист", как и "милиционеры" сейчас у нас в стране. Как "прокуроры". Как "судьи".. Как "налоговики".. Как "президент". Провайдеры беззакония, зарабатывающие на том, с чем должны бороться.(( Иуды.
Сховати
не тебе недоросль меня судить. научись адекватно общаться, потом поговорим. пообщайся с майданутыми юристами, уверен, что они в приватной беседе перечислят тебе сколько статей УК реально нарушено "мирными" митингующими...
Так мирные демонстрации уже запретили. Ты об этом не слышал что ли, горе-юрист? И о чём можно МИРНО договориться с бандитами у власти, интересно знать?
Сховати
сначала прочти, то о чем рассуждаешь...Судя по написанному, законы принятые 16.01. ты изучал по лозунгам с трибун.
Рома, извини меня, но говорить о правовом гос-ве я тоже люблю, однако понимаю реалии, в которых мы находимся! Что происходит, когда мирные демонстрации зачищаются не просто силой, а зверской жестокостью? (это я про первый разгон) Что бывает, когда президент аплодирует Майдану и ночью выводит пернатых на зачистку? Правовое гос-во, Рома (и ты это наверняка знаешь!) - это когда законы соблюдает власть (в первую очередь) и народ. Ты хочешь, чтоб народ соблюдал законы, а власть не соблюдала? Такого быть не может в нормальном обществе! Я должен покорно прятать свою спецкорровскую ксиву, чтоб мне по голове не дали звери в погонах? Я этого делать не буду! Скажи мне, какие должны быть эмоции, если депутату Олейнику показывают видео со стрельбой по журналистам, а он в ответ рассказывает сказочки и мило лыбится?! Я тебе скажу, желание одно: применить спец.средства беркута в отношении него самого. Сила действия равна силе противодействия. Мы играем в карты с шулером, который свое шулерство даже не скрывает! О чем можно еще говорить?! Ты вот сам не в восторге (аккуратная формулировка) от президента, да? А кто, если не он, официально во главе власти в стране? Кто верховный главком? Кто стоит на страже конституционных прав граждан? Если это все не "дважды не судимый", тогда я готов выслушать твои встречные аргументы! Но если это все про него (очевидно), то о каких нормах законов ты говоришь? О каких законах вообще? Кто глава исполнительной власти? Рома, я понятен?
Почитайте хотя-бы на википедии о значении "гражданская война", а то как девка 9-ти классов образования. Война в Украине может быть одна и она уже началась - идейного народа, на стороне которого "правда" - против ОПГ, имя которой "нынешняя власть". Надеюсь, в моих глазах общества не упадете и спорить с последним - не будете
Сховати
Да ты же первый готов вцепиться в глотку не согласным с "мирного" майдана. Я высказал свое мнение, а тебя от него передернуло, начал лезть с оскорблениями и лишь боязнь бана останавливает. А это и есть та тонкая грань, преступив, которую начнем "разбираться с инакомыслием" - это и есть путь к гражданской войне, когда в одном и том же государстве люди готовы грызть друг-друга за свои идеи, не за Яныка или власть, которая ВСЕГДА будет преступной, или Оппозицию, а за свои идеи.
"Убить дракона". Олег Янковский
Специально для вас: Немає "москалів" між нас, нема "бандерів," А, є -знедолений вкраїнський люд. І є сім'я - "міжгірських" ненажерів , Захочуть -милують, а схочуть, то й уб'ють. Брати зі Сходу, плачем разом з вами, Коли в копальнях ваші діти мруть. І серце розривається у мами, В моєї мами, як на шахтах дзвони б'ють. А батько твій не може самокрутку Від трепету в руках одразу запалить. А мій в той час, сльозу ховає хутко, Біда не в нас. Та в нас також болить... З Донецька - ти, а я живу у Львові, Приїдь у гості, хлібом поділюсь. Не страшно, що різниця є у слові, Я іншого, мій братику, боюсь. Боюся тих, хто ділить нас з тобою: (в той час витесує гроби). Боюся тих, хто кличе нас до бою, Мовляв, хай чубляться "презренные рабы." У мене на столі лиш картоплина, А ти, хто-зна, чи й вчора їв. ... Я вже не хочу, щоб моя родина, Й твоя також кормила упирів! Немає "москалів"між нас, нема "бандерів," Є Люди! Є Вкраїна! Ти і Я! І купка є "міжгірських" людожерів, То не вони... А ми - одна Сім'я!
Сховати
5 баллов. Должны все понять. Потому что от души и правда
спасибо, я тронут :-)
Сховати
Творчество не мое, но тут главное суть. Мы уже прошли точку не возврата, теперь уже либо они нас либо наоборот. Впереди только проблемы, даже если люди победят будет очень сложно, т.к. на российских каналах царевы, колесниченки уже деребанят страну. Опозиция уже мало что контролирует, а ПР теперь стараются урвать хотябы часть страны и настроить юго-восток против центра и запада. Хотя там люди тоже их ненавидят - для этого надо: а) показывать силу и жестокость б) проводить боевые провокации в валить все на "бандер", госдеп и моссад... И это страшно, а унас значительная часть людей этого просто не понимает либо не хочет понимать, авось само рассосется...( К сожалению, уже не рассосется...
Рома, каждый человек имеет право на собственное мнение, ведь правда? Или это повод называть его "третьим сыном", не самым умным?
Сховати
я и не называл. Так поговорка просто :-) Кстати как игрок он мне очень импонирует.
Роман Черненцкий, Вы назвали Безуса тупым? А те люди, которые с битами и президент Ёлка с своей коБандой - это умные? Удивляюсь такой логике от болел Динамо КИЕВ.
Молодец!
МОЛОДЕЦЬ
Теперь елочник его точно к основе не подпустит.
Сховати
Потому что тебе так хочется?
Сховати
Нет. Мне как раз Безус нравится. А имбицил елочник - нет.
Сховати
А ты не имбицил? Никто не сообщал?
Сховати
Гнида. Других слов нет.
Сховати
Ой, не имбицил, а гнида. Ошибка. Прости
потому, что венок ему на голову упал
Сховати
Кому? Блохину или Нику?
Сховати
Сразу и не понял, что у тебя "дефект дикции" - не Кепа, а Гепа на самом деле: http://argumentua.com/novosti/gepa-kernes-obeshchaet-pomnozhit-na-nol-svoego-suchego-psa-video
Сховати
Зато я сразу понял, что у тебя умственные дефекты
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе. И если ты человека обзываешь "имбициллом", будь готов к тому, что так назовут и тебя
Сховати
Продолжай лизать ж. Блохину. Он нуждается в таких. Ведь такого парня обсырают.
Сховати
Расскажи, чего ТЫ добился в своей жизни
И вообще, "ученье - свет". Полезно читать классиков, конкретно в твоем случае - Крылова. А еще конкретней в твоем случае - "Слон и моська"
Сховати
Нравится гений тренерского цеха Блохин? Подлизывай. Для таких есть специализированные сайты. Шурик например. Да, за клавой ты герой... А в жизни?
Сховати
В жизни я самый обычный человек. Семья, двое детей. И за клавой я не герой. Был бы герой, обгаживал бы всех направо и налево, вот прям как ты
Сховати
Портал я тебе посоветовал. Там тебе будет комфортно. Здесь тебе постоянно будет казаться, что обгаживают.
Сховати
Ты бы сам лучше не вылезал из своего "Террикона", здесь все-таки люди, которые любят "Динамо". И тебе всегда будет казаться, что ты здесь лишний
И еще - мне не нравится то, что сейчас делает в "Динамо" ОВБ. Даже очень не нравится. Но обзывать "имбициллом" человека, который явно не глупее меня, и к тому же не может мне ответить... Это самая элементарная ТРУСОСТЬ
Сховати
Почему не может ответить? Журналистов не удобных на прессухи не пускают. Один раз Шахов ему задал пару вопросов напрямую (и очень по делу кстати). Он ответил? Я бы очень хотел иметь возможность задать вопросы Блохину и Суркису напрямую. Так ведь прячутся они от вопросов. Один из Монако рассказывает, как много сделала власть (лучше бы молчал - в Киев же придется возвращаться), другой неприкасаемый и вопросы кроме его легендарного прошлого (например о тактике) задавать нельзя, а то губки сразу надувает и обиженный убегает. Пускай бы встретились хотя бы с "неподставными" представителями болельщиков. Один отчитался о 12-летнем правлении (ретроспекция-диагноз-проспекция). Другой о деятельности на посту тренера (а не игрока) Динамо (тоже в разрезе "ретроспекция-диагноз-проспекция"). Все бы сразу стало ясно - "дабы дурь каждого видна была!"
Сховати
Вот когда это станет реальностью, тогда и будет видно - скажешь ты ему "имбицилл" или нет
О "ученье - свет" это в самую точку о Блохине. Тем более, что он начал пытаться зимой применять "серьезные инновации". и подражать ведущим тренерам - и матчи соперников смотрит целиком, а не только голы; и игроков за руки начал по полю водить водить. Только сдается мне, здесь применима другая басня Крылова - "Обезьяна и очки".
И я про то же подумал. А за Рому болею особенно, и был очень рад, когда услышал, что он - наш. А теперь - вдвойне наш. Надеюсь, ёлочник (это у него от президента Ёлка?) летом сменит место работы.
Сховати
Ребята, Вы даже по такому поводу найдете повод (простите за каламбур) Блохина обгадить. Это уже комплексы
Сховати
Спасибо за пост. Задумался. Стараюсь не говорить о людях гадостей, даже если заслуживают. В моих словах явно недостает уважения, как минимум. Еще два года назад отношение к Блохину было пусть и не такое, как 5, но и не такое, как теперь. А что случилось за эти два года? Отложив в сторону его историю футболиста, могу сказать, что: - как тренер - ноль; Одесса, Москва. Потом сборная. Теперь мы. В конце прошлого сезона я говорил, что ему нужно дать как минимум полный сезон отработать. Теперь вижу, что ошибался. - как человек... - как гражданин - имеет право на свою позицию. А я имею право с ней не согласиться. Спасибо, что хоть не открыто поддерживает "власть", но и так все ясно. На елочку он не может сходить... Нет, не могу найти причин для уважения. А Безус и так чаще на лавке был, что мне не нравится. Думаю, сейчас и подавно. Вспомните Девича в сборной, то же самое.
Лето это долго. Даешь ИО с 9 марта!
Правильно, Рома!
Спасибо
Отметим, что Роман Безус стал первым футболистом, который публично поддержал Евромайдан -------------------------------- Дилетанты с бигмира не знают кто такой АЛЕКСАНДР ШОВКОВСКИЙ?
Сховати
бигмир принадлежит курвченку. Она на Корре уже и Земля иногда кубической формы бывает. Псы и шакалы выслуживаются, как могут
КВВ и L`Arrache-coeur - респект
Сховати
За місяць часу могли б вже зрозуміти, чому люди кинувши роботу, сімейне тепло вийшли на Майдан. Мені Вас , Саша, ітих, кому Ви виражаєте респект, по-людськи жаль. Дійсно, "Ситий голодного не розуміє".................
Рома, играй лучше!
Сховати
иди работай!
Рома, ты молоток. Спасибо.
Евромайдан это сборище гопников и беспредельщиков ....для тех кто понимает откуда ноги растут
Сховати
Ну не все там гопники, справедливости ради. Много просто больных и необразованных людей. Неокрепшей мозгами молодежи. Их пожалеть надо, а не дубинками молотить.
Сховати
Сходи на майдан и скажи это кому-то в лицо, если не балабол.
Сховати
Так він же балаболить з московії.
Сховати
у нас так всегда - самые знающие и понимающие живут в России))) такое чувство, будто ни о чем другом, кроме про Украину, их сердце не тревожится.
Сховати
Точно. Стоит только задорнова послушать
http://storage1.censor.net.ua/images/a/c/b/5/acb5a3906d64330907f6f8bb0ed40288/403x409.jpg
Да он же лучше знает! Ему киселев рассказывает, что там на самом деле! http://ic.pics.livejournal.com/v_n_zb/24204083/727242/727242_original.jpg
Сховати
Зачет!
Сам бачив як хлопці на барикадах читають книги, ви до речі хоч одну прочитали?) Подивіться як "екстриімст" на піаніно грає. Порівняно з ними, ви є не те що недалекими, а на якійсь попередній стадії розвитку знаходитесь.
стыдоба, валика ты отсюда и не глорь динамо, таким как ты не место в наших в рядах
Очень жаль, что вы настолько слепы/глупы(нужное подчекнуть)...
"Много просто больных и необразованных людей. Неокрепшей мозгами молодежи". Может, прежде чем рассуждать об образованности, научиться сначала грамотно писать?
"Много просто больных и необразованных людей. Неокрепшей мозгами молодежи". Может, прежде чем рассуждать об образованности, научиться сначала грамотно писать?
Два жалких ничтожества, не вам рабам судить людей, которые жизнью рискуют за свободу.
Откуда инфа?
ноги растут от бандюков в кабинетах которые УНИЧТОЖАЮТ людей. больше не скажешь "моя хата скраю" из-за этого люди выходят на майдан
Такая безапелляционность = удел у*банов. Isn't it?
"Гопник, больной и просто необразованный человек" (с), вместо того, чтоб успокоиться и идти работать: http://www.youtube.com/watch?v=vxk3BSdZ3j8
Сховати
отличное видео, но зомбакам не понять
В тому місці звідки в тебе ростуть ноги розміщені залишки твоїх мізків(інших в тебе немає), та й ті періодично вилазять назовні, після чого нормальні люди підтераються.
Ты словами не кидайся,а если сказал-ответь.Ты нас обозвал гопниками,а я тебя называю Тупым и необразованым.Приедь на майдан и посмотри или сваливай с сайта яныку очко лизать.
Жалко таких как ты тупых рабов:(((( Просто жалко. Хотя вам наверное хорошо под хозяйским столом в объедках
Интересно, с чего бы гопники шли против гопников?!
Необразованных держат в собачем загоне под охраной милиции в мариининском парке,боятся что разбегутся.