20 вересня 2013 16:25
38

Алексей АНДРОНОВ: "Не пора ли Газзаева обратно?"

Российский комментатор Алексей Андронов прокомментировал поражение киевского "Динамо" от "Генка" (0:1) в Лиге Европы.

"Вот один конкретный вопрос по "Динамо" Киев: почему Мбокани не с первых минут?

Говорить о том, что Киев просто "не забил свое" не надо. Не в этом причина. Забивать надо не свое. А вообще.

Не пора ли Газзаева обратно?... Тогда было гораздо лучше. И пользы было больше. 4 игрока основы сделаны Газзаевым. Президент клуба открыто сожалеет о его уходе .

Думаю, скоро игру "Динамо" прокомментирует Юрий Семин. И он имеет полное право задаться некоторыми вопросами", - написал Андронов в своем твиттере.

Да и не получилось у Рамоса ничего серьёзного!Думаю для Динамо 4-е или 3-е место совсем не мечта!Для таких достижений Блохина можно и не менять..
Что-то я не понимаю мышление многих, что будет новый тренер, будет стройка новой команды, нужны новые игроки и.т.д., эт все только у наших тренеров тугодумов, придет разумный тренеров типа Фавр, Рамос и будет строить команду из того что есть, к тому же игроки у нас качественные, да и с опытом.
Сховати
Сколько сезонов будете ждать, пока условный Рамос построит команду? И в Днепре у него не с первого года получилось, а были и более печальные случаи где таки "не дождались".
а Сёмин действительно имеет право задать вопрос а-ля: "Какого ...?" его уволили после аналогичных теперешним влётов...и это при том, что Динамо было на 2-м месте в ЧУ, а не на...не хочу в таблицу смотреть - не усну ночью.)) короче, последовательность - это не про ИМС...
Газзаев был лучшим из последних тренеров Динамо, и мне было жаль, что он вынужден был уйти НО возвращать его не стоит
Если по чесноку, то тогда пса реально плавили... зря... Реально великолепный тренер. Правда дисциплина нужна при нем. Я за. Но вариант нереальный.
а потом обратно Сёмина, а потом снова Олега Владимировича.... да сделайте же вы что-то с менеджментом, а не тренеров меняйте!!!!
Хуже не будет, но у него уже был неудачный опыт с командой. Нам нужен тренер посильнее.
Давайте еще Черчесову шанс дадим.
Эээээ...я все понимаю но почему эта новость на главной ? Просто фраза "Не пора ли Газзаева обратно?" меня несколько пугает....и то что эта новость на главной делает мои опасения ещо большыми....надеюсь это не намек на "второй приход" Георгича, а то это просто СТРАШНЫЙ фэйл будет.
надо иностранного специалиста
Сховати
Так Газаев, вроде как, и не украинец.