19 вересня 2013 13:28
55

Рыбка подписал контракт с "Динамо" еще неделю назад

Вчера для многих журналистов сюрпризом стало участие в тренировке "Динамо" Александра Рыбки. Вратарь, у которого меньше чем через четыре месяца истекает срок дисквалификации за употребление фуросемида, по данным "СЭ", еще неделю назад подписал с "Динамо" полноценный контракт. Рыбка работал наравне с коллегами по амплуа в форме с номером 23. При этом официальных комментариев относительно его будущего в команде не последовало.

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО 

Ну показал фак и показал . Видать достали парня быдлобалелы своими оскорблениями вот и показал. На пустом месте такое не происходит.
Пожелаем ему удачи и больше не переходить к кротам.
Одним неадекватом в команде больше(((((
Рыба гораздо сильнее Коваля, даже сравнивать нечего
Дважды в одну реку, как говориться... Но, это ж Рыбка - может и "всплыть" (в смысле - "не утонуть";). ЗЫ А проблема воротника на сегодняшний день реально стоит (все-таки от Коваля ждали большего). Ну, ниче, может, хорошая конкуренция всех "расшевилит";).
Некоторым, так называемым,болельщикам не только средний палец надо показывать,а и "стахановский"жест не помешает,а то и "Кантона кунг-фу".Так что,Рыбка,велкам до хаты.
вратарь он хороший, но: 1. какова его форма будет после такой длительной отсидки дисквалификации 2. на поле есть место лишь для одного вратаря. у нас есть Коваль (последнее время как и вся команда не фонтан, но молод и перспективен), есть СаШо (пусть и велика вероятность завершения карьеры в следующем году, но не факт), есть Бойко на контракте, который в Днепре неплохо смотрится, есть Шевченко, которого у МЗ вот только купили, есть молодые вратари... Мы их солить собрались??? 3. ну и поведения Саши, это и фак, и в интервью кротовского периода он некрасиво про Динамо высказывался
Нам нужен вратарь не слабее Пятова у ШД с пробиваемостью на уровне не 4-5 а 8 ударов. Будет это украинец или иностранец - не столь важно. Рыбка на требуемом уровне играл, если сможет его вернуть и приносить пользу команду - Добро пожаловать домой. А жесты... Кто из нас не делал ошибок в своей жизни, если осознал и сделал выводы, я думаю, проблем с болельщиками у него не будет.
Теоретически может решить нашу вратарскую проблему, но немалый просто и история с допингом внушают опасения.
Сховати
а что история с допингом? ты думаешь он по своей глупости принимал запрещенный препарат? он же профи, они без указаний врача вообще ничего не принимают, 100% его кротовские врачи накормили
Сховати
Больше верится в то, что накормили. Но тут уже придется тренироваться и играть без допинга, а это все может повлияет на его физические данные далеко не в лучшую сторону.
Наступним Дашу Сирну ще придбаємо, угу
Сховати
Просто убойная логика.