5 серпня 2013 21:42
50

Партия "Народный рух Украины": "Предлагаем встречать Швецова баннерами "Продажный судья"

Шановні добродії, в Україні на фоні економічних негараздів, конфесійного і регіонального протистояння, демографічної катастрофи, масової еміграції залишилася одна з небагатьох ділянок суспільного життя, яка приносить людям радість. Це – спорт. Під враженням події, яка трапилася в Донецьку четвертого серпня пропонуємо: привітати і здійснювати громадську підтримку тренерів і гравців футбольного клубу «Динамо» Київ, оскільки стаємо свідками створення команди, гідної слави минулих років.

Четвертого серпня вони програли не футболістам клубу «Шахтар», а олігархам, які купили суддю і якому вдалося знищити свято футболу.

У мережі Інтернет пропонуємо не піддаватися на істерично-примітивні оцінки, а висловлювати жаль і співчуття тим людям, які святкують фальшиву перемогу, що обернеться неминучими поразками в міжнародних матчах.

У чемпіонаті України пропонуємо не подавати руки тим гравцям, які травмують суперника або провокують зіткнення, атакуючи воротаря.

На всіх стадіонах України пропонуємо зустрічати суддю Швецова та інших подібних до нього ворогів футболу банерами «Продажний суддя».

Захистимо улюблену гру від цинічних ділків від футболу.

Кроме всего прочего, судейка никак не реагировал на вопли "дави хохлов", а ведь это оскорблении нации и страны :(
Сховати
о_О А судья тут при чём?! Ну давайте как негры плакать. Поле покидать. Ну кричали дебилы и что с того? Обычная провокация! А в Киеве фашисты сраные на стадионе? Тоже судье реагировать?!
Сховати
Які фашисти в Києві? Ти що, з дуба впав? У вас там в Донецьку все біле називають чорним , і навпаки . Вже надоїло, дивись сам :
http://www.youtube.com/watch?v=xagoywe7Px4&feature=youtu.be
Кроты добрались уже и до "Динамомании"? Арбитр должен реагировать на все проявления рассовой и национальной нетерпимости, это требования УЕФА. А то, что в Донецке оскорбляют собственный народ говорит лишь о недостатке культуры и интеллекта.
Очень действенно. Именно потому, что государственная машина и все, что около, никак не могут влиять на Это. Это - улица. И для них Это страшно.
Думаю так. Если это "воззвание" написано "от чистого сердца", то место опубликования выбрано неудачно. Причём тут "Народный Рух" ( ПР, Батькивщина, зелёные, Удар итп) к Динамо? Зачем давать повод околофутбольным горлопанам? Да, политика сейчас оказывает влияние - так сказать - на футбол. Но от лозунга "Народный Рух - за Динамо!" попахивает политикантством и валерьянкой. Если это дело организовано "сторонниками Динамо" (назову так), то ... Короче, смотри предыдущий абзац ( не очень умно и не очень удачно). А вот если это всё организовано "вражьими силами", то очень даже тонко и уместно. Создаётся благодатная почва и для глориков и для гомиков типа Стороженко. ИМХО, естественно.
пиар от Руха. Но вот на счет пожатия руки Тайсону и подобным, я полностью согласен.
Валерий Васильевич всегда говорил, что судья на стороне соперника и нужно показать такую игру, что бы и у судейки не оставалось никаких шансов повлиять на результат. Мы такую игру не показываем уже очень долгое время.
такие смелые и решительные что даже фамилию олигарха не указали на сайте. опять общие фразы. один звонок от татарина и даже эту новость уберут еще и извиняться с мокрыми штанами будут как 2+2
За такое уже пора в суд на Швецова подавать. Пезидент тратит такие деньги и хорошие игроки приходят в команду, что бы потом офигеть с нашего судейства. Если не судить, то тогда один вариант, подстеречь и ноги сломать ему гаду.
Сховати
Вот вы бы могли сделать видео нарезку и обьяснить действия арбитра.Я ни хочу оправдать судью,но на мой взгляд он не совершил ничего криминального.Да,можно было бы не дать 1-2 свистка в центре и выписать желтую Тайсону.Пенальти на Беланде,такой себе,прямо скажем не 100%.Да,желтая Эдуардо за нападение на вратаря...
Сховати
Вот тут в видео есть почти одинаковые нарушение, когда за них шахтеру нифига, а динамо желтые карточки. Можешь сразу на 55 секунду перемотать. <iframe></iframe>
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=VEW8Y52nKAk
то что Блоха тренер не очень - мало кто поспорит. Но, при таком судействе никто не выиграет, если б даже мы выигрывали, все равно б решил в итоге судья, а как показал вчера Колина...в итоге было б так: Никто не видил, пусть КДК решает... а это, как известно на счет не влияет, живем так за кого голосуем..Жаль что в итоге спорт страдает как и политика.
Поддерживаю. Кроме него есть ещё такие гниды как Бакс, Бойко, и Жабченко.
Сховати
Получается,что никого нет?Или вы считаете что Бойко или Можаровский,или тот же Абдула с Мосейчуком плохие и никчемные арбитры?Кто же судить будет?Да все они могут и умеют,другое дело как мотивированны.
Сховати
Я, конечно, дико извиняюсь, но либо Вы не вчитались в комментарий Vovy, либо Вы внаглую занимаетесь подменой смысла изложенного.. Где тут речь о Можаровском, Мосейчуке и уж тем более Абдуле. По мне, так Абдула был оптимальной кандидатурой на этот матч.
Как пример Бавария Барселона, первые три гола очень спорные...и т.д и т.п.