Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 18
Согласен! Нельзя забивать на то что происходит! Надо сначала перебить этот блядский правый сектор, а потом футбол!
Показати
Езжай в даунбасс, к своим.
Это полезно тебе почитать... http://i.imgur.com/veGNcUx.png А вообще тебе очень полезно побывать пару раз в автозаке... Отрезвляет. И думаешь тогда больше головой.
Судьи что ли голы забивали?! А вообще искать причину поражения на стороне - удел неудачников. А таким делать на ЧМ нечего!
Показати
В першій грі , при додатковому часі в 3хв, суддя дотянув до 6хв., і саме в цьому проміжку був видалений Кучер, якого в Парижі не вистачало, та й сама його відсутність внесла зовсім не позитивні корекції складу нашої збірної.Та й у Парижі арбітр при ніби-то при нормальному суддівстві, десь трошки "недосвистів", а..... а більшого і не треба: далі французьські футболісти все змогли зробити і самі - профі! Так що про невдах - ти трошки неправий, був би той склад команди, що й в Києві, невідомо чи спіймали французи той кураж.
Извеняюсь, если был резок... Но я лично заголовкам уже давно не доверяю. И другим не советую.
Показати
та я бежал по делам, заголовок увидел и решил написать, сам не верю им, ибо имею отношение к прессе... все пучком болеем за Украину!
о_О Выпендрёжник?! Где именно? Или дальше заголовка слабо прочитать?! Как раз этот парень очень даже тактичен. Его спросили "Думаете, в сборной получится продолжить голевую серию?". Он ответил "Надеюсь". А по теме, готов поспорить, что если этот парень выидет в пятницу на поле, то ой как потрепает украинские защитные ряды.
Показати
ну да как правило динамомания уже пишет заголовки скандальные без скандала... ну беру свои слова обратно, видать нормальный малый.
Хм... Дай ка подумать... Он один из самых талантливых футболистов планеты. А ты кто?
Показати
Гражданин Украины! а это выпендрежник
о_О Не знаешь кто такой Лизаразю?! А сколько годков стукнуло (если не секрет)?
Показати
20, может это стыд и позор не знать его, но как человек мне он уже не нравится...
Наши фаны конечно на говно исходятся от слов французов ))) Желчь так и прёт со всех дыр. О какой недооценке вообще идёт речь?! В данном случае Лизаразю выступает в качестве фана своей сборной, но ни как непосредственного участника. И само собой он уверен в своих. Так же как и вы в своих. Зачем человека оскорблять?
Показати
+1
Ну это по-нашему )))) Всех перечислил? Никого не забыл? ) А может хватит тыкать на остальных и начать следить за собой? То есть мы признаём, что нарушаем, но ведь обидно же так) Другие тоже нарушают и ничего. Мы ведь тоже так хотим) За себя надо отвечать! ЗА СЕБЯ!
Показати
Якщо порушуємо нехай наказують! Я проти цього нічого не маю. Я за те, щоб правила були рівні для всих! А якщо для нас роблять "виключення" то варто постояти ЗА СЕБЕ, що й роблять Карпати.
Якщо порушуємо нехай наказують! Я проти цього нічого не маю. Я за те, щоб правила були рівні для всих! А якщо для нас роблять "виключення" то варто постояти ЗА СЕБЕ, що й роблять Карпати.
Ща вылезет ущербный дебил mazun, всем расскажет кто тут "малоросы" а кто нет, ну и конечно же будет рассказывать, что это фейк и тд. До людей очень туго доходит, что ФИФА срать хотела на их хероев. Сказали нет политики на футболе - значит нет! Они устанавливают правила. Не нравится?! Пшли нах с организации и играйте себе во дворах...и зигуйте там же.
Показати
шановний, ви б хоч мали якусь повагу до інших. якшо у нас різні політичні погляди, то це ще не дає вам права ображати людину. але про шо тут говорити, совок зробив з європейської нації совків. успіхів вам, накатіть чарку за святую русь )
И сколько можно вспоминать того бедного Кашаи?! Он что ли не увидел того, что мяч линию пересёк?! Да и какая разница?! Там был оффсайд у Мили! Точка! Дальше можно момент не вспоминать.
Показати
А причем Кашай я о нём нислова? Я о том что в судействе как и ныне в Динамо все бывшие покрывают друг друга
No results found.