10 липня 2013 19:15
40

Милевский просит у "Ливорно" 1,4 млн евро в год (+ФОТО)

Сегодня состоялась официальная встреча украинского форварда с президентом коммунистов.

Как сообщает известный эксперт канала Sky по футбольным трансферам Джанлука Ди Марцио с помощью собственного сайта, сегодня президент Ливорно Альдо Спинелли провел деловую встречу с Артемом Милевским.

На встрече обсуждали возможный контракт форварда с коммунистами. Украинец попросил у Спинелли 1,4 миллиона евро в год, что не совсем та сумма, которую был готов предложить президент Ливорно.

Точное предложение Альдо Спинелли не называется, но есть информация, что она изначально было немного ниже того, что просит Артем, но жалование форварда напрямую бы зависело от его эффективности на поле. В случае удачных выступлений зарплата футболиста будет увеличиваться.

В целом встреча прошла позитивно, футболист и президент закончили ее с улыбками на лице. Через несколько дней они встретятся вновь, чтобы принять окончательное решение. Джанлука Ди Марцио предполагает, что стороны найдут компромисс и Милевский подпишет контракт с Ливорно.

Напомним, что ранее Артем Милевский заявлял, что хочет для себя зарплату в два миллиона евро за сезон.

Президент Ливорно - второй слева.

Я так розумію, Адлейба живе за рахунок Мілі? Чи в нього є якийсь свій бізнес?
Сховати
Вроде его отец "вор в законе", и их семья дорогими машинами торгует, основной клиент наверное Милька)
Мощное лобби с Абхазии у этого адылейбика. И футболистом в Динамо он был, пока была возможность у его папочки чехлить за его присутствие в Динамо, а когда дошло дело до серьезного уровня и конкретных тренеров, то его поперли, ибо был толстым бездарем в футболе. Типичный ученик современной динамовской школы: дети депутатов, бывших, олигархов, воров, криманала, чебуреков, владельцев крупного бизнеса, поп-звезд и так далее. А сейчас у него салон тачил премиум класса, половина которого принадлежит нашему Темочке. Так что зря все так распинаются про то, что миля, уйдя из футбола, загнется. Жизнь у него обеспечена, вот и плевал он на нас и на футбол.
такая милая компания на отдыхе в Италии, Аделейба вообще потешный, на Галифианакиса похож encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRpf31x1SYIbD0Z2vWVng2QwrlwCn8uZr1CGECaramD4LMXfcjI, пускай у Мили все сложиться, все-таки играл он очень хорошо
Идет время, и адекватности у Агтёмки все меньше и меньше. Клиент не хочет понять, что его востребованность скоро станет равна нулю, и тогда за бывшую звезду-Милевского никто не даст и ломаного гроша. А насчет сборной, забудьте...
Тут бы вообще взяли в команду.... Надеюсь Артем все же одумается и начнет играть в футбол и вскоре получит вызов в сборную!
А кто по центру с Милей? И что за деваха?
Тот дурацкий перелом руки. После него Миля сдал. Жаль... В любом случае, удачи в Италии? Может когда то мы будем говорить о нем по другому и увидим в сборной нового Милю.
Гендиректор "Ліворно": "Ми ще не домовились з Мілевським" Артем Мілевський Генеральний директор італійського "Ліворно" Аттіліо Перотті розповів, як просуваються перемовини щодо можливого переходу нападника київського "Динамо" Артема Мілевського. - Президент поспілкувався з агентом гравця, але це не означає, що угода вже досягнута. Вони поговорили, обмінялись думками щодо майбутнього контракту, але це ще ні про що не говорить. Наразі ще нічого не узгоджено, - приводить слова Перотті Tutto Mercato Web.
Попрошайка)
Как будто попал на форум для тех, кому меньше 16, ей-Богу. Человек немало для клуба сделал, между прочим, капитаном был и лучшим бомбардиром, сколько он одной Шахте назабивал. Про ассисты я уже молчу. И кстати один из немногих, у кого не было безразличия на поле, кто и в подкатах стелился, и недругов мог на место поставить, и за своих вступиться. Лидер по натуре, тот с кем общалась вся команда, тот с кем быстрее всего находили общий язык новички-легионеры. Жаль, что так себя угробил, но всех этих помоев я, честно говоря, не понимаю. Вам-то он что плохого сделал? Вы как с ума посходили травя своего же игрока. Имхо, у меня от него останутся хорошие воспоминания - один из талантливейший игроков ДК последнего десятилетия, много сделавший для клуба, хоть мог и еще куда больше... Удачи, Тема!
Может они с этим бородатым эти..как их..ну которые такие,только не совсем такие..вернее представляют меньшинства?Мы с тамарой ходим парой!
Сховати
ну, это.., ну, типа, такие..., короче - да...