14 квітня 2013 11:25
13

Алексей АНДРОНОВ: "Мало кто в "Динамо" умеет так защищаться, как Велозу"

 

Известный российский комментор Алексей Андронов в своей конференции на сайте fussball.ru прокомментировал мнение одного из читателей о том, что Олег Блохин слишком глубоко использует португальца Мигела Велозу.

«Он играет там, где ему указывает играть тренер.

У меня нет ощущения, что таланты Велозу не реализуются, а так защищаться как он - мало кто умеет в «Динамо», - написал Андронов.

 

Игроки такого уровня - слишком сложный девайс для товарища Я.
МИГЕЛЮШКА!
велозу-большой молодец.
как?! из свежего в памяти гол шахтера, Обраньяк в Киеве, и как израликосы португезам накидали. отэта отзащищался! я сразу говорил,что человек с таким милым лицом и сладкой прической бороться никогда не будет, у него другие плюсы имхо
Сховати
Ух, як кротом засмерділо... фуууууууууу!!! Аж гидко.
Сховати
ну это ахYй,товарищь,Вы параноик! в комнате проветри
По-твоему в футбол хорошо играют люди с прической а-ля Бартез-Назаренко и фейсом типа Эфенберг?
Сховати
глаза протри, где там хоть слово про игру в футбол????????????????????? бороться, бороться! игра в защите! ниче после субботы бывает такое, не переживай
Соглашусь. Совсем не Вуко.
Ну тут главное ,что тупо не вырубает оппонента,как Гармаш,Вуко или Богданов.Ну и позицию чувствует.Хотя у Семина защитники сразу искали его, а он уже раздавал, а сейчас сами отдают вперед.Что не есть хорошо.
заметьте как Велозу смещаеться в оборону, и страхует защитников
Прекрасный игрок, и отрабатывает на максимуме, профеессионал! Бывают конечно и не сильно удачные игры, но не стонет и глазки не закатывает как Гармаш, Ярмола и Хачик. Вчера всё Динамо к сожалению всё было вареным, а Велозу старался как мог и именно его передача была голевой.
то есть никак?)