Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 73
Игорь Суркис: =========== Да и вообще, в это межсезонье мы не планируем продавать ни одного из наших исполнителей". ======= кино.
Показати
гюане,несмачьного,надо продовать а зозулю в аренду.
было бы не плохо бангура вернуть он класный нападающий был.
люди как думаете диакате к нам летом вернетса??? я очень надеюсь что вернетса он хорошый защитник был жалко што травми были.
Чистая прибыль крупнейшего в Украине ПриватБанка (Днепропетровск) в 2010 году составила 1,37 млрд грн, что на 30,4% больше, чем в 2009 году (1,05 млрд грн). ____________________________ Чуть не в тему, но вот почему Днепр так активен на трансферном рынке))))))))
Показати
Раз в жизни ( и в последний ) Беня решил поставить на красное , т.е. получить дивиденты от футбола . Но мы то знаем , что есть красное и черное ... ))
Хочется увидеть 4-4-2 с Андре и Гилей в атаке. ________________ "Динамо": Бойко, Бетао, Несмачный, Хачериди, Алмейда, Гиоане, Гармаш, Маграо, Зозуля, Гильерме, Андре. ______________________ И все таки он меня услышал)))))
Показати
Юрий палыч?)))
Насколько я понимаю, полвина денег за него не выплачена. Соответственно игрок принадлежит Локо на 50%, если я правильно понял. Тогда как его можно продать другому клубу, не расчитавшись с первым? Сначала деньги, потом 100% прав на игрока, если нет, то он вернется в Киев. Или я что то недопонял?
Показати
То уже надо к нашим местным(динамомановским) юристам обращаться. Слава Богу, их здесь предостаточно!)))
Не факт! нужно читать условия контракта...
Еще пусть Бангуру вернут.
Показати
Если возвращять все старое, то я заказал бы Блохина и Демьяненко.
А такими как были у тебя Леня Тун можно было проходить?
Показати
что вы ответите по поводу Сёмина,когда он с "Локо" слил швейцарской "Лозанне" из 2-го дивизиона?)
Abandoned 20 сентября 2010 15:01 ============ я так понял круче чем ты спеца по скандинавии здесь просто нет.
Показати
Не по всей... По Швеции... По остальным странам только по отдельным личностям... Просто не люблю Норвегию и Данию за то, что там, если в туре нет матча 2-3 с 5+ голами, значит скучный тур.
Нам бы самим собрать 18 человек))
Показати
це точно!!!
После вчерашнего их МЮ и Реал заберут. Я слышал про интерес к Мейвезеру - универсал, хорошо нападает, отличный удар как левой так и правой. Американец. Правда немолодой.... Утка видимо(( ============================== это в какой категории WBA, или WBC?))))
Показати
это уровень ПЛУ (премьер лига укр)
Игорь СУРКИС: "В ближайшее время объявим о приобретении нападающего высокого уровня, но это будет не Соса" ============================== Конечно мы можем только догадыватся, Андре это или нет, но если это он, то о каком нападающем высокого уровня вообще речь? Ему 19 лет,то что он может прогрессировать,(и надеюсь будет)это хорошо. Но брать на перспективу, не вижу смысла(( У нас уже есть такие, причем вечно перспективные. Нам нужен форвард который СЕЙЧАС усилит команду, в Андре я сомневаюсь(я понимаю что мои сомнения ИМС побоку). Никакой он не быстрый,по видео напомнил гладкого играет в касание, максимум 2. Хотя в Бразилии такой футбол (стоячий). Хотя Андре, так Андре, от нас ничего не зависит)))) Зато когда приедет, будет рассказывать что играл в одной команде с самим НЕЙМАРОМ))
Показати
В Бразилии футбол стоячий?)) Самому не смешно? А у нас тогда какой? Сегодня скачал и просмотрел 3 матча Сантоса. Так вот футбол там как раз далеко не стоячий.... И одни только Робиньо, Неймар, Андре и Гансо отимеют всю нашу команду ИМХО
No results found.