Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 73
Валентин, я рад за тебя. Но мне лично шахта по... и рейтинг тоже. В ЛЧ мы попадем при любых раскладах. А то что 3 команды в ЛЧ, так рано еще хорям или днепру туда. Сеяный, не сеяный какая разница, на этом этапе должны проходить любого, а иначе и участие там нах не надо.
Показати
рад видеть однодумцев!!!
тут вы не правы. проход в группу зачастую равносилен 1/8 ЛЧ. например на сегодняшний момент, нам на втором круге квалиффикации могут попасться: (4) Англия: МанСити, Челси, Тотенхем (4) Испания: Валенсия, Вильяреал (4) Италия (тут трудно угадать): Наполи, Лацио, Удинезе, Рома (3) Германия: Баер, Ганновер, Майнц, Бавария (3) Франция: Лион, Марсель, ПСЖ
не надо нам желать, сами пройдем. Прайд а чего не веришь?
Показати
... в рината искренность!
Odinochka 03 марта 2011 13:07 А Еременко бог футбола? У Ромы свои недостатки и хватает бледных игр. Кроме того, ничего не мешает им вместе находится на поле. Но это все игровые качества - тут спорить можно. Вопрос в другом: чего такой гон на парня на динамовском сайте?! Что он нам сделал?! Провел хороший сезон и за приличные деньги шел, а не так как Илсиньо. Палыч захотел вернуть - Суркис сделал. По игровым и человеческим качествам Алиева можно спорить, но причин оскорблять и выливать тонны грязи на Сашу я в упор не вижу. По такому принципу, Ващука надо было публично казнить на стадионе ВВЛ =================== Еременко конечно не Бог, но на "роль Белькевича" он подходит лучше всего. Это во первых. Во вторых я на него вообще "не гоню", "оскорблять и выливать тонны грязи на Сашу"- этого тоже не делаю. Пример с Ващуком тут ни к чему. Он в той ситуации поступил правильно, да и не в спортаг же перешел) Я просто говорю что на его место есть игрок.(и не плохо играет) И не такой Саша "выдатный" чтоб за него зубами цеплятся. Дриблинга нет, в подкаты не стелится(в отличии от своего друга)назад не отходит(опять же надо брать пример с Шевы и Мили). Только пушечный удар, и игра с Артемкой в дыр-дыр.ИМХО Но конечно ЮПС виднее)))
Показати
Писал выше, но повторюсь: мне кажется Вуко-Еременко будут опорников играть, а Алиев атакующего. Скоро увидим.
Odinochka 03 марта 2011 12:43 Мне вот тоже интересно, чего на него так гонят. Хороший игрок, пользу клубу принесет. ____________________________ На какой позиции? Уж лучше пусть Еременко играет. Кроме удара и склочного характера, ничего в нем нет.
Показати
А Еременко бог футбола? У Ромы свои недостатки и хватает бледных игр. Кроме того, ничего не мешает им вместе находится на поле. Но это все игровые качества - тут спорить можно. Вопрос в другом: чего такой гон на парня на динамовском сайте?! Что он нам сделал?! Провел хороший сезон и за приличные деньги шел, а не так как Илсиньо. Палыч захотел вернуть - Суркис сделал. По игровым и человеческим качествам Алиева можно спорить, но причин оскорблять и выливать тонны грязи на Сашу я в упор не вижу. По такому принципу, Ващука надо было публично казнить на стадионе ВВЛ
Ребров тренирует Шеву, гы)
Показати
они даже спят в разных номерах)))
Отлизал бы Смородской, может бы отпустила. А вообще моя против, однако.
Показати
значит ты доолбоееб Саня придет будеш писать "красавец,молдчага " И будеш пииздуном!!!!!!!!!!!!!!!!
о как, ну и кому так повезло? и какая группа игроков нас порадует и покинет клуб?
Показати
ЮрПалыч настолько добрый, что повезло ВСЕЕЕЕЕМ!!! УРА-УРА-УРАААААА! Такие профессионалы и мастера как Гиоане, Нинкович, Зозуля, Бойко и прочие Поповы снова будут с нами.
а я вот чего то не понял, почему виноват Суркис в полупустом стадионе? Как по мне, то дело не в этом. Просто в Киеве действительно специфический болельщик который ходит на команды с именем, а не просто за свою поболеть. Конечно, работа с болельщиками должна проводиться, но не таким способом как это делал Ребе. Ну как можно за ящик пива заставить болеть за клуб? Многие говорят что надо в еврокубках болеть за укр. клубы, для рейтинга, а я вот например не могу, не могу и все! Так что я думаю никакие заманухи не приведут людей на стадион, это у каждого внутри. А у нас так, есть результат, зритель тоже идет, нет - пустые трибуны. И что значит "пока Суркисы будут забивать на болельщиков" ? Он что, должен тебе факс прислать с приглашением? Не хочешь- не иди. Это дело каждого, и тем более добровольное. Так что НАМ надо учиться болеть за свою команду, а не против соперника.
Показати
Не совсем ты прав. На дворе 21 век и хочется на стадионе хоть какого комфорта. А не слушать - "покупайте газеты - на стадионе все трибуны грязные!"
Работа с болельщиками складывается из мелочей. Мне лень все описывать... Скажу только, что у ДК работы с фанами вообще никакой. Фан клубы хрен знает как функционирую, офф сайт средней паршивости. Когда в последний раз онлайн с игроком был? Год два назад наверное. Почему по школам проехаться нельзя, просто детям билеты раздать? Один хрен - арена пустая. Афишы, приглашения, акции, стадион в порядок привести... Ну и брендом вообще-то заняться надо было... лет 5-7 назад, а то в гавно втоптали уже по самую макушку: позорные выступления в ЛЧ, история с шубами, да и кротячие СМИ из нас уже продажную недокоманду сделали в своих страшилках уик-ендовских... А ведь многие ведутся. ДК молчит...
А нам Девич очень сильно нужен? и что седьмым будет, это не считая Андре. По моему у нас в защите работы не початый...... плюс Девичу- паспорт.
Показати
Да нет, мы клуб богатый, зачем нам поднимать то, что плохо лежит и стоит копейки. Летом опять будем за примерно такого же форварда из европейского чемпионата 15 млн евро предлагать, пару миллионов подьемных, месяц уговаривать жену, что найдем приличную англоязычную школу для детей, ганять личный самолет в другую страну за его агентом и прилично подмазывать. Потом 31 августа еле успеем оформить его трансфер, предсезонку с командой он не пройдет и в ЛЧ команде не поможет. Каждый взрослый болельщик Динамо видел этот сценарий при Игоре Михайловиче уже с десяток раз.
Пока дед Юссуф "жив", никаких мадубаний не надо)))
Показати
Эт точно!!!;)
No results found.