17 лютого 2011 18:22
44

Алексей АНДРОНОВ: "Алиев – не та фигура, за которую надо бороться"

В ходе веб-конференции www.sports.ru Алексей Андронов, ответил на вопросы посетителей сайта. Журналист дал такую оценку возможного возвращения в киевское «Динамо» Александра Алиева:

– Не стоит так много говорить на эту тему. О Вагнере Лав можно было бы в таком ключе говорить. Кроме того, никто кроме Киева не выражал в нем заинтересованность. «Бешикташ»? Это если верить Смородской. Кроме того, для «Динамо», на мой взгляд, это будет шаг назад. Он скорее нужен не Киеву, а Семину. Почему сейчас не получается по нему договориться, мне даже не интересно. В первую очередь в свете того, как ведет себя Алиев. На мой взгляд, он показывает, что это не та фигура, за которую надо бороться.

Песня про Правого Инсайда . Высоцкий : -Мяч затаился в стриженой траве, Секунда паузы на поле и в эфире... Они играют по системе "дубль-ве", Андронов : - А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Посмотрел матч с Бешиком , все могут динамовцы , а вот штрафные по прежнему бить никто не умеет
ZlataN317 отдохнет месяц
Да, вот я после сегодняшней игры тоже призадумался, вместо кого Алиева выпускать? Если придёт, будет на замену выходить, может. Ну, что ж, пусть доказывает. Хотя в ЛЕ он всё равно играть не будет, так что может быть ротация в ЧУ, что тоже неплохо, будут игроки отдыхать немного.
Сховати
та шо будет...будет как и раньше в пи Юрпалыче...Жертвуем бегущим флангом...т.е. Гусев садится в невылазную банку (как было полтора года назад) справа-центр играет Рома Ерёменко типа правого полузаща, но с оглядкой на подстраховку зоны Алиева при его обрезках...А так ничего не меняется, иногда Нинкович будет вместо Ярмола-Ерёменко появляться, с целью страховки Алиева, шоб после обрезок оного было кому вертаться назад;) А Шева занял позицию Бангуры в схеме Юрпалыча...и уж с пусть гадёныш попробует не пасануть на некогда мегафорварда...матов будет на пол поля;) Так шо будет гадёнышу место в составе стабильное, а вот остальные полузащи будут тусоваться в ходе игры вокруг него по необходимости...как было и в первый приход Сёмина;)
Тяжело не согласицца с Андронычем - Гаденыша в сад.
да ребята, Евгений приедет - вам хвосты пооткручивает... а что касается алиева, то вместо кого его выпускать... Шева или Ерёменко, или Ярмоленко... всё не в пользу али!!!
Беру свої слова назад! два рази читав його пост і два рази здалось, що це для Алієва крок назад!
Отлизал бы Смородской, может бы отпустила. А вообще моя против, однако.
Сховати
значит ты доолбоееб Саня придет будеш писать "красавец,молдчага " И будеш пииздуном!!!!!!!!!!!!!!!!
Сховати
неуч, научись общаться без оскорблений!!!
Андронов - это верный паладин Газзаева. Всю работу Газа в Динамо он всегда всем "объяснял", так как сам ВГГ до объяснений своих дел в Динамо не снисходил. Проще говоря, кто верит Газзаеву, верит и Андронову. Ваше право... Лично я считаю, что ни Газзаеву, ни тем более Андронову доверия не может быть в принципе - мы уже наслушались о выигрыше за 3 года ЛЧ и что "будем играть, как Барселона". Результат все знают.
вы все идиоты саня прийдет начтет играть и вы все будете писать "САНЯ МОЛОДЕЦ" молчите пожалуйста УБОГИЕ