13 лютого 2011 22:07
29

Юрий СЁМИН: "Процентов на девяносто по составу я определился"

Игру в контрольном матче с «Зенитом» (0:0) прокомментировал главный тренер «Динамо» Юрий Сёмин.

Юрий СЁМИН, главный тренер «Динамо»:

- Игра получилась хорошей с обеих сторон, напряженной, в какой-то степени принципиальной – все-таки, нам противостоял чемпион России. Противостояние таких команд изначально накладывает отпечаток на игру. Хорошо, что удалось обойтись без травм. Хоть игроки старались соблюдать корректность, но играли достаточно принципиально.

- Большое количество желтых карточек отображает развитие событий на поле?

- Думаю, карточки предъявлялись справедливо, именно за те фолы, которые и тянули на желтую карточку. Мы посмотрели два сочетания футболистов – как в атаке, так и в обороне. В частности, на левом фланге посмотрели на Алмейду и Попова, а дальше уже определимся, кто из них будет играть. Сегодня уже ребята выглядели более свежими, так же как и вторая группа во вчерашнем матче с «Шаньдуном».

В принципе, процентов на девяносто по составу я определился. Завтра у команды выходной, поскольку последние дни были достаточно напряженными.

Да до-речі.Хто знає лайф спорту можна вірити.Чи це аналог Fotbaaltransfer?
Сховати
Ну, вот тебе и ответ. Уже есть опровержение Алиева - я таких слов не говорил (в лайфспорте вроде бы с ним по телефону говорили), ничего нового не знаю, и вообще, идите к ... Герману Ткаченко.
Полузащитник "Локомотива" Александр Алиев рассказал агентству "Р-Спорт", что не обладает информацией о своем переходе в киевское "Динамо" и продолжает оставаться футболистом московской команды. В понедельник СМИ распространили цитату Алиева, из которой следует, что "железнодорожники" согласовали с "Динамо" условия перехода футболиста. Цвета киевской команды хавбек защищал до перехода в "Локо" перед сезоном-2010, в котором он стал самым результативным игроком чемпионата России по системе "гол+пас" (14 мячей и 6 передач). "Я не говорил тех слов, которые появились в интернете, это все выдумки", - сказал Алиев по телефону. Футболист сообщил, что продолжает тренироваться по индивидуальной программе в Москве, на запасном поле стадиона "Локомотив" под куполом, и поездка в столицу Украины в его планы не входит. "Как я могу поехать в Киев, если я являюсь игроком "Локомотива"?" - удивился 26-летний полузащитник. Говорить на тему перехода в "Динамо" футболист отказался, перенаправив с этим вопросом к президенту компании ProSports Management Герману Ткаченко, который ведет дела Алиева. == Нельзя верить :-) уж 1000 раз убеждались!!!
Московский "Локомотив" и киевское "Динамо" окончательно согласовали финансовую сторону перехода полузащитника Александра Алиева в стан бело-голубых. Возвращение 26-летнего полузащитника обошлось киевлянам в пять миллионов евро. Это несколько меньше, чем того хотели железнодорожники, и больше, чем изначально соглашалось заплатить "Динамо". - Вопрос с моим переходом практически решен, - рассказал сам футболист. - Через несколько дней я улетаю в Киев, где вновь начну обустраиваться. В принципе, я не сомневался, что все так и закончится. Напомним, что решение покинуть стан железнодорожников Алиев принял сразу после того, как команду покинул главный тренер "Локо" Юрий Семин. На тот момент Юрий Павлович уже имел договоренность о возвращении в киевское "Динамо" на должность главного тренера. И первым делом, заключив с украинским клубом контракт, Семин поставил вопрос о возвращении Алиева. Моментально решить вопрос не получилось по нескольким причинам. Во-первых, "Локомотив" еще не до конца рассчитался за покупку Алиева. И во-вторых, "Динамо" заявило, что с учетом долга платить за своего бывшего игрока более четырех миллионов евро не намерено. В итоге стороны все же сошлись на пяти миллионах и ударили по рукам.
Сховати
Как я понимаю 4 мяла долга и лям мы накидываем...
Сховати
Т.е. мы отдали Семина и Сашу на год аренды и приплатили им лям!
Сховати
Смородская хотела три. Всё равно Локо по деньгам выиграл. По игре - есть Лоськов, но ему 36, кажется.
Даже 37 исполнилось 12 февраля.
может 10% это для Алиева :-) ?
Сховати
ЛайфСпорт говорит, что за 5 млн. евро Алиев в Динамо.
Проблем валом. Надеюсь что Палыч только на публику весь такой довольный, а летом команду покинут человек 5-7, и тренерский штаб будет искать РЕАЛЬНОЕ усиление на 2-3 позиции.
С Днём Святого Валентина!!**) Любви побольше)) _____________________________ Динамо хорошо отыграла против Зенита
Даже по той нарезке видно что проблем море и в защите и в нападении, ну что уж теперь , остаётся только ждать что на это скажут турки.....
Ну почему же, одна из первых атак, прострел и перекладина.
Сховати
ну да, пардон, просто там такой ракурс, шо фиг поймеш. ну пусть так перекладина и пенальти, но ведь на самом деле игра шла на равных, а может даже и с небольшим перевесом зенита
а меня видеонарезка на веб-тв вообще взбесила, особенно первый тайм! на видеонарезке есть исключительно атаки динамо и пенальти в наши ворота. ни одного момента зенита. лично мне такое смотреть не интересно
Сховати
у меня вообще такое ощущение, что оператор у нашего WebTV - аматор. Ракурс просто ужасный. Только сравните съемку у оператора Зенита - и поле "как на ладони" и своевременное приближение (увеличение) кадра. http://www.fc-zenit.ru/main/calendar/matches/tb4/v28095/10812.html Вообще, такое ощущение, что оператора, по сравнению с предыдущими сборами поменяли на нового, но увы, теперь ролики стали хуже :( Не люблю критиковать, но похоже Леоненко (или Саленко - не помню) был прав, когда сказал, что в структуре Динамо много "случайных" людей.
Посмотрел видео-отчёт с Зенитом, наша защита проходной двор:( Соперник гуляет в нашей штрафной сам по себе:( Наши завершающие удары, как в прошлом году(по воробьям):(
Все как бы ничего, но пользы от Милевского я не вижу. Прийдет Алиев, вообще командной игры не будет, все в сторону Мили и будет идти.