Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 32
все правильно он ответил. а те кому он ответил и болельщиками назвать то нельзя. настоящие болелы своих не хаят. тем более это его личное решение и еще раз тем более чтоон уже почти не игрок динамо.
Показати
Да, но я например, его никогда не оскорблял, как и тысячи других болельщиков. А вот высказывание Алиева воспринимаю на счет всех болельщиков Динамо, потому что в его словах не было конкретных персоналий, а как я понял было обещание обобщенно называть так всех тех, кто болеет за киевский клуб. А администрации ДК можно лишь пожелать, чтобы их работа находила свое отражение во внутренней культуре игроков и их личностном росте.
Да мож у него уж вариант с кем есть и он просто ждет конца контракта!
Показати
думаю он просто ждет конца контракта)
Да ну......уж эмблема раньше точно была лучше
Показати
А наша квітка з логотипом - взагалі "Клон-дайк"
Знатоки, а чем вам Алиев помешал. Два передачи в никуда одна в центре одна в борьбе и верховые пару мячей проиграл, назад отрабатывал - одним словом не хуже других. А вот что полтора тайма на поле аруна делал ни кто не скажет? А Хач все что опасно было все по его вине, да еще судья и карточку мог дать - пожалел, а точнее не увидел. Кравец понравился больше всех.
Показати
и где же Алиев отрабатывал? Арена был по крайней мере активен. Ну а про гений Кравца говорит количество ударов-1
Тульский фанклуб едет на эту игру!!!!!!!!!!!!!
Показати
Ого даже такой есть нифига себе!=))
при всем уважении......но неужели своих доморощенных талантливых нету? ну а если брать со стороны то хотя бы украинцев!!!!!!
Показати
Так у него гражданство наше, он и есть украинец.
Так у него гражданство наше, он и есть украинец.
Коментарі по темі:
Как же утомила эта стандартная формулировка об Алиеве! Ты наверное в футболе лучше Блохина разбираешся????
Показати
наверное
Хотели иностранного тренера - получите! Будет из Лондона наездами посещать......
Показати
это да)
народ, тока без обид! шо вы такие далекие то!по сумме уплаченных налогов легко посчитать состояние! Ярмола наплатил налогов на милионное состояние а миля наплатил на полутора миллионное. При этом ни тому ни другому не мешает держать в какой-нибудь швейцарии еще ляма 3-4. вы как дети ей Богу.
Показати
Не шуми математик, лечись)
кто мешает просто пропустить заголовок и не читать?
Показати
Кореш твой?
Автор: Туляк
3 березня 2011 13:16
Саша вернулся!
Событие, которого, чего лукавить, многие ждали - произошло. Алиев вернулся. Почему у этого события столько отрицательных откликов? Почему многие считают ненужным команде игрока, который в не самой лу...
Автор: Туляк
15 жовтня 2010 14:12
Эмблема
Всегда и везде были и будут чемто недовольные люди. Или что Суркис думает после смены эмблемы ему перестанут писать? А если - нет, тогда что опять эмблему менять? Пока поток писем не исчезнет! Бред...
Автор: Туляк
27 серпня 2010 08:42
Динамо - сегодня.
Сразу предупреждаю "букав" будет много, запаитесь терпением и........ Наверно, сегодняшнюю бытность Динамо справедливо считать с момента прихода к нам в клуб российских тренеров. Чем сразу...