3 вересня 2013 13:20
16

Алиев отказался играть за "Слован"

В последний день трансфертного окна чешский «Слован», за который на правах аренды выступают игроки киевского «Динамо» Сергей Рыбалка и Владислав Калитвинцев, хотел усилиться еще одним динамовцем.

Перед стартом группового этапа Лиги Европы чешский клуб надеялся укрепить свои ряды полузащитником киевлян Александром Алиевым, но футболист отказался выступать за «Слован» - сообщил на своей странице в Facebook.com известный футбольный агент Вячеслав Заховайло. 

зимой отправится за Милей в теплые края
А слабо всю информацию выложить? Слован“ предложил Алиеву контракт аренды только на три с половиной месяца, то есть, до конца его действующего соглашения с „Динамо“. Я лично вёл переговоры. Саша был не против играть в Лиге Европы, ощущалась его огромное желание проявить себя, деньги не являлись препятствием. Саша взял паузу для обсуждения предложения в кругу семьи. Главное, что его интересовало — условия проживания его семьи в Чехии. Утром следующего дня Саша сообщил нам решение семейного совета. У него маленькие дети, перевозить их в Чехию на три месяца не имело смысла, а без семьи он никуда не поедет. Руководство „Слована“ уважает решение Алиева, считая его мотивированным, хотя очень сожалеет, что не смогло заполучить по-настоящему талантливого игрока», — написал Заховайло.
Вроде как, не осталось в команде таких...
закончит как корешь его,не мужской поступок!в Динамо2 он реально лишний,занимает место молодых пацанов,аж бесит,мажор млять
Не удивлен.
не барское это дело, по заштатным чемпионатам играть
Я что, лох ?! - с негодованием заявил оскорблённый таким предложением Алиев. Нафиг мне ваш Слован? Нафиг мне бегать, задрали уже своим футболом... Контракт есть, бабки капают, напрягайтесь сами! Миля вон болт на всё забил, и всё ок, а я что, тупее, что-ли?
Да мож у него уж вариант с кем есть и он просто ждет конца контракта!
Сховати
думаю он просто ждет конца контракта)
Сховати
Милевский просто ждет Алиева)
Интересно, на каких условиях было предложение. Рыбалка: – Приходилось слышать, что зарплаты у «Слована» очень даже скромные. Средняя – около 5000 евро. У вас примерно такая же ставка была? – Так и есть. Я не скрываю. В «Словане» небольшие зарплаты. Лишь в «Спарте» и «Виктории» относительно неплохие ставки.
Дурак, что сказать...
Сховати
ну ни такой-уж и дурак, фильм "три мушкетера" смотрел...)))