5 вересня 2013 11:07
51

Александр АЛИЕВ: "Скажу лохам: дело не в финансах"

Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев в интервью каналу «Футбол» объяснил, почему он отказался уходить из клуба:

- Вариант-то был, но я принял решение остаться здесь. Вчера прочитал, когда вышла статья об этом, отзывы. Скажу так «лохам», я их так всегда буду называть, что дело не в финансах. У меня с финансами проблем вообще не было. Я принял такое решение просто, чтобы остаться здесь, чтобы не увозить свою семью на 2-3 месяца, своих детей забирать в другой садик. Я не увидел в этом смысла.

Лох, это твоя судьба, вместе с Милевским ...
А "лохи" это типа мы, болелы Динамо которые хотят видеть на поле футболистов мастеров, не теряющих мяч в каждом единборстве, бегущих на передачи, уважающих тренировочный процесс.
Гордыня зашкаливает. Ну ладно, Месси бы там, или Роналдо, на худой конец как-нить Мхитарян и иже... А ему ведь "в падлу" (извините) в какой-нить Слован, не его уровня команда, он же игрочила о-го-го-го. Ничему не научился. И жизнь таких не научит.
Ага, поедет он туда, да конечно.. Там пахать надо будет, а здесь хуле - Ахаву послал на три буквы, пару раз в пердиве удалился, кальянчик пыхнул - и время зарплату получать подошло... Не жизнь - просто малина... И вдруг какой - то Слован...Сашка точно не лох.
От лоха слышим! После бухала закусывать надо.
Эх, полупокер муркотящий...для справки, лох - по фени, человек доверия...лохами будут те, кто в твою байку поверит...
http://www.youtube.com/watch?v=NiPtk8tZQQ8
gekan 05 сентября 2013 11:52 Семью на пару месяцев перевозить и не надо. Как играют многие футболисты ГОДАМИ без своих семей и только наездами бывают? Так что не надо тут ерунды рассказывать... ----------------------------- Ну, скажешь тоже! Больно надо Танюхе в такую даль ездить, чтобы в сокращённой ведомости расписываться ?! А тут подъехала на Грушевского, в ведомости подмахнула и в шоппинг :)
Да и по сути, ну кто поверит что полностью здоровый, не имеющий материальных проблем (как он сам говорит), желающий иметь постоянную игровую практику на высшем уровне проф. футболист откажется от подобного предложения - пойти поиграть в еврокубках и в высшей лиге, пусть и с понижением з.п., вместо деградации в молодежном составе...Сколько таких товарищей повсюду, которые "семейной необходимостью" прикрывают желание побольше зарабатывать (в данном случае играть)...отвратительно это всё и печально.
Саша ты прав. Дело не в финансах. Дело в мозгах. Точнее в их отсутствии