Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 72
Он, что? Не влияет на состав?
Показати
Для недогнавших поясняю, ему состав набирать не из кого - надо покупать зимой, раз уж не купили летом
Это их и образование, но даже скорее черта менталитета. Для них Европа заканчивается на Востоке Германией. Ну там есть, вроде, какая-то Польша, ну Балканы. Но это глубокая переферия и лишь географически тянет на Европу. А Украина? Это же СССР, это черти где, и там коммунисты, бандиты, можно медведей добавить... Полная профанация.
Показати
Нам их и дообразовывать))
Клоун тот, кто платит.
Показати
+1
дело не в том, что не было основных, а в том, что эти смотрелись как основные, про что в Динамо мы уже все забыли!
Показати
Так я об этом и написал в коменте выше, читай пожалуйста!
Хочется почему-то сказать вслух болельщикам Динамо К., что постоянное ерничанье по поводу Шевченко, мягко говоря, их не красит. Когда это юмор - понятно. Но когда это по -поводу и БЕЗ повода, - это просто элементарная ограниченность, а говоря по-киевски, - жлобство. Неужели нашли цель, а еще и сайт? Идите, тренируйтесь на кошках.
Показати
повністю підтримую! я пам'ятаю як закінчив Блохін - досі аж серце щемить як згадаю, до речі Блохін теж не суперігру демонстрував в такому віці, а от епізодами просто вищий пілотаж! От закінчив Ребров - скажіть тепер чи був би цей ігрок зайвим в сьогоднішній грі, з тим же металом, не кажучи вже про всякі шерифи і шахтьори в минулому році? Хай Шева грає скільки зможе- це наша легенда і невідомо коли з'явиться хтось подібний
+. Кстати, не удивлюсь, что речь подготовили, а Саше, как капитану дали подписать. Шовковского всерьез уважаю, но футбол - большая игра, и часто невидимая болельщиками. Вот такой каламбур.
Показати
Конечно дали! Писал Несенюк или Семененко. Как в старой доброй совдепии.)
Мне кажется, что вопрос адаптации в Украине стоит более остро, чем в Европе. Человек должен быть по моральным качествам готов. И еще, адаптация в коллективе. Здесь еще многое зависит от руководства, тренеров. Если человек готов за неплохие деньги играть, ему нужно помогать освоиться, и главное здесь не мороз и т.д., а коллектив. Тут Семину думать, потому что, больше - не кому. Это надо все слепить, сложить правильно, как пазлы. Барса играет не только потому, что все поголовно техничны. Есть еще изюминка :)
Показати
В Барсе большая часть основы свои воспитанники,своей академии.
А представляете, ну не Барселону, хотя бы дортмундскую Боруссию, которая бы играла с середняком Бундеса и выигрывала 2:0, и отчаянно оборонялась!!! Вива Семин! Славянский :( футбол.
Показати
мне кажется дело совсем не в Семине... а тем часом 3:0
Если спокойно,- то все ЗАСЛУЖЕННО!!! Живем дальше. Берегите себя.
Показати
С этим не поспоришь. Брага зубами ухватилась в свой шанс.
Коментарі по темі:
Почему матч с Зарей не в субботу? Совсем не понимаю.
Показати
А што в субботу 18-е апреля?
No results found.