Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 72
"Карпаты!!! Знову програли у хутбол"...
Показати
Я не дивлюся в екрани голубі, Співають негри РНБ. І знов дінамовці футбол програли...
Если так, то теперь можно сказать точно: Юристов у ФК Динамо Киев нет. Одни клоуны. Я предполагаю, что договорились о сумме отступных. Но, если бы был нормальный контракт, кто бы платил этому.... Полная профанация. (А может отсюда и игра такая? Ведь это уже то, что видно всем, значит проблемы глубже.
Показати
Разве только юристов? А пресс служба, к примеру? А магазин типа фирменный - это не позорище? А Пинколини с Чохонелидзе? Да там дармоедов половина личного состава, к сожалению(
Просто рад. По-человечески. За Блохина, да и за себя тоже. Наконец, хоть одно приятное известие со стороны ФК Динамо Киев. Можно долго объяснять, почему Блохин сейчас одна из лучших кандидатур вообще. Но не буду. Потому что, просто рад этой новости. А недоброжелателям скажу (не со зла)как когда-то Фаина Раневская пионерам: "Пионеры, пошли в жопу!"
Показати
Браво! Достали уже мега аналитики и специалисты, львиная доля которых не знает и не понимает, что такое для истинного болельщика имя Динамо и имя Блохин. Может быть, и не на долгие годы этот контракт, но на сегодня это идеальное решение, в раздевалке бардак, и не думаю, что какой-нибудь немец или француз сейчас бы с этой раздевалкой справился.
В яблочко! =) Только не пионеры, а пионЭры! Разницу улавливаете? ))
Будут душить, твари, чтобы не пустить. Рычагов много.
Показати
Ну хоть что-то сделают для Динамо
Молодцы!!!
Показати
спасибо
Во всей этой истории радует только одно - "плод" созревает, и скоро должен упасть. Против критической массы не попрешь. Законы физики, - это не Янык, не Суркисы и т.д. Бомбите, пацаны, дальше. Повторюсь, пора уже открыто, на стадионах. ОНИ уже потеют в предчувствии.
Показати
Физика конечно фактор, но в нашей ситуации Суркис является прямодействующей определяющей силой. А то что Семин это "белый карлик, стремительно падающий в черную дыру" сомнений нет.
Наконец начинаются официальные игры, а то, как не товарищеская,- так "по тридцать человек" в заявке и по 10 замен за игру, как будто больше их нигде не видит.
Показати
Лично я такой агрессивной игры в товарняке у нашей сборной и не припомню...
А разве в ЦСКА у него не получилось. Плюс специалисты из России действительно его считали в то время одним из самых лучших тренеров в РФ. Давайте сегодня (вчера), когда хотите, посмотрим на Семина. Семин - "наш мужик", которому можно поплакаться (поговорить о жизни), всплакнуть на груди и т.д. Футбол такой же проповедует. Ему со славянами легче. Мне кажется, у Газзаева был более профессиональный подход. И с иностранцами ему было бы проще, поскольку они тоже более профессиональны, чем наши. Им "мама" не нужна.
Показати
до определённого момента получалось. А в итоге все эти вагнеры с карвальями его и слили. Про него говорят что он очень неприятный человек. Тренер возможно и не должен быть няшкой, но всё же
Почему-то подумалось о новых трансферах: вот таких бы футболистов Газзаеву в ДК. Могли бы выстрелить прилично. А то со славянами... Сплошные революции, а толку ноль. Нужен особый подход, однако :)
Показати
не кажется странным что Газзаева посливали отовсюду ?
Все по плану. Алиева голос был в скандальной записи с трибун. Алиева.
Показати
ну так он же правду говорил! что не так? что Семин теперь станет лучше как тренер?!
No results found.