Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 379
Унылость игры могут переплюнуть разве что пара гениальных комментаторов плюсов... 3 раза заснуть и проснуться можно пока они рассказывают интересные факты...
Показати
І не говори! Таке тупориле гівно на плюсах коментує… Мабуть хочуть футболи переплюнути в пі...ті
Доверить Динамо Супер опытному Блохину и Реброву можно а Маркевичу нет? Что выиграл Блохин и Ребров простите))? Так же можно сказать и про всех кандидатов что они выиграли? понятно что ничего или мы будем пвтвться пригласить Цыгана с кучей трофеев? Зачем трофеи смотрите на КПД тренера, он что в Днепре что в Металисте обыгрывал Шахту и не раз... У Динамо ресурсы то поболее даже сейчас...
Показати
Антон, Выигрывал у шахты с Марлосом и Тайсоном! А где в "Динамо" он их возьмет? Кто их ему сейчас привезет? А с "Карпатами" кого он обыгрывал?
Вы упомянули о Блохине с Ребровым, но зачем? Я писал о Кучуке (на худой конец Григорчук) Это тренер способный построить командную игру с теми кто у него есть.
Вот что касается футбола то самое мое заветное желание это увидеть Маркевича у руля ДК. Полностью поддерживаю его политику что ГТ должен контролировать различные надбавки и штрафы футболистам. Наш народ как вбьет себе шото в голову то потом еще долго не отпускает... Кто сказал что Маркевич не любит молодежь??? Олейник Лысенко - это отфутболеные молодые пацаны которых он подобрал и ставил в основу. Были и еще но я фамилий не помню... Защитника помните Березовчука? Деревяный полностью но он его ставил!! Как ему надеяться на молодежь если до метала доходили только те кого отбраковал сначала Шахтер потом ДК а потом и Днепр... Он не раз жаловался что только заинтересуются каким то молодым исполнителем как сразу же его перехвачивает какой либо градн (ни вам ни нам). Гусева хотел взять в последние годы, почему не отпустили? чтоб еще годик на банке по мариновать а потом вовсе не продлить... Да просто боялись что Олежа в Металисте еще бы попортил нервы нам же... Просто ситуация такая было что если хочешь попбороться с Шахтой и ДК то нужно искать исполнителей за бугром ибо тут тебе просто не дадут подписать перспективного. И кого покупали? Марлос Азаведо Тайсон, Вильягра, Бланко - да даже в ДК исполнителей такого уровня нет! Если не считать Ярмолу... У него даже Деревянные игроки играли... Купили кого то - никакой аклиматизации, сразу в основу. А у нас? Наберут вечно и сидит... то физруку не подошел то ему до меня как до луны.. Люди за Арсенал забивают, а мы говорим что исполнителей просто нет...Искать нужно и использовать с умом! У нас команда на голову выше ростом Шахтера и ниодного навеса за игру.... вы че их хотите перебегать или перефинтить? Гармаш пока развернется на месте - марлос уже от ворот до ворот добежит...
Показати
по поводу молодежи полностью согласен
последний из примеров - это Лучкевич, ему было 18 лет, когда он его в основу начал ставить
а то что говорят, что он молодежь задвигал в Металле, так извините, там задача была бороться за первое место, под эту задачу и покупали легионеров
Алло где новость о Хачериди? И да в случаи бесплатного перехода - привет Суркису !)
Показати
Яка новина?
Так все таки как?
Показати
простоял с командой целый день у памятника)
Дід Панас, Нюансы всегда будут, особенно если добавить коррупционную составляющую то полет фантазии неограничен... Но самое главное,как по мне, в тяжелое время думать о развитии молодежи! 2 клуба выкупило всю "интересную" молодежь и отпустило по арендам, где они опыта серьезных матчей вообще не имеют. А выйти и доказать что то тому же ШД или ДК - это не только картинка игры но и развитие чемпионата на голом энтузиазме)
Показати
Антон, проблема в том, что большинство аренд в нашем чемпионате чисто ради игровой практики. Александрия не компенсирует Динамо всю зарплату Цурикова.
Заодно и на Цурикова посмотрим. Вообще не понимаю темы с запретом игры арендованным игрокам... Для меня отговорки в стиле -"как играть против команды которая тебе платит деньги" вообще выглядят тупыми как минимум... В аренду бесплатно идут? Да и представьте какая мотивация у игрока показать себя? Для меня это выглядит так - мы просто боимся что наш сверхмотивированный дубль обыграет основу и выставит тренера как минимум болваном! Для меня лично этот жест указывает на уверенность тренера в себе, за это жирный плюс Реброву! И пусть Цуриков не тот игрок которого стоит бояться но все же... Фонсека, к примеру, в одном из вью был категорично против таких актов милосердия! Хотя Шахтер сильнее ДК и это хочется нам того или нет - факт(но падение в классе у ШД стремительней идет вниз чем у ДК ИМХО), чего бояться то?
Показати
Антон, а если Цуриков автогол забьет...решающий в матче. Представь сколько будет разговоров, да и самому игроку....
Интересно как проявлялись эти "Выше классом"?? Яремчук еще ничем не удивил это правда но Бесседин на голову выше Мораэса хотя бы потому что у него есть удар! А просто бегать напрягать защиту соперника так можно и Буяльского поставить в нападение. Просто посчитайте процент реализованных выходов 1на1 у Мораэса и Бесседина, а потом уже что то говорить... А если брать игру с Шахтером то сколько у нас вообще моментов создала полузащита для нападающего? Еременко как ушел - рассыпалось все нападение ДК и то не так плакали как за гениальным Мораэсом (ничего против него не имею, он трудяга и молодец! но он бокопор тот еще, с трех метров по воротам не попадет)
Показати
Антон, вполне поддерживаю твою точку зрения по поводу Беседина - результат на лицо. Ну а Яремчуку нужно немного освоится и будет порядок.
Отходили первый тайм, пенальти не поставила судья явный, но может оно и к лучшему, такие клубы с игры нужно выносить... в конце наши поднадавили 2 момента 2 гола Ярмоленка, но один с офсайда. У Николаева запомнилось это цепкие защитники (у ярмолы на ровном месте отбирают 1 в 1), а еще у них Аруна в нападении.... ну копия)) такой же медленный но с проблесками неплохого мастерства.
Показати
Спасибо. Аруну заметил уже)))
Коментарі по темі:
Не знаю хоть бери и ставь Каддара в центр поля... пасы раздавал изумительные весь матч, в отличии от тех кто должен был. Могу отметить разве что последний пас Гармаша но и там вне игры. А впрочем все как всегда! С другими командами можно позволить себе медлительность и неповоротливость, а с быстрыми командами Гармаш и Сидорчук выглядят как то нелепо... Но все же спасибо команде за старание! Матч понравился но судейство в конце немного подогрело...
Показати
Судейство как всегда - конченное. Голоколеновское ........
No results found.