Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 302
Неплохое, во всяком случае, начало! Как ни крути, команда играет для болельщиков! Театра не будет, если в нём не будет зрителей!
Показати
Плохое. Это взятка. Подсаживание на халяву всегда плохо заканчивается. Помогать - да, всячески способствовать - да, но не халява.
Если Безуса взяли значит Мехмеди либо продадут или отдадут в аренду! Ну и как ещё до лета себя зарекомендуют Краньчар и Раффа. А так очень толковый выбор. Парень явно филонить не будет, надеюсь с Динамо он сможет достичь новых высот.
Показати
Жаль если Мехмеди уйдет, есть в нем потенциал, предпочел бы, что бы в аренду отдали Кранчара или Рафаэля. Однако не мне решать...
Без него Металл скорее всего захиреет...Неймётся нашим чиновникам, всё время хотят бабло по лёгкому срубить.
Показати
Понятно, что Кернес чудило еще-то, но какого должен Ярославский владеть стадионом, большая часть которого была отстроена за счет бюджета?) Ведь он приписал себе все заслуги по реконструкции стадиона, а оплачивали в основном граждане Украины;)
продаете? - беру! заверните!
Со словенцами.
Показати
точно, это хорваты загребские навеяли )
Миха если тренером, то ещё хуже чем Сёмин.(((( Надеюсь, что это его предпоследняя игра, где он рулит.
Показати
Миха и при Блохине на лавке рулит, такое у меня ощущение
Для Мили не самый плохой вариант, будет что доказывать, но мне кажется, что до лета он точно останется, то всё сейчас это для него китайское предупреждение. Может возьмётся ещё за ум, должна же быть гордость. Да и при удачной игре цена на него вырастет, летом будет шанс уйти в команду по-приличнее.
Показати
Неплохой вариант потому что Рамос работает с теми игроками которых берет, это Теме сейчас нужно да и Днепру было бы усиление.
По степени полезности: Михалик уже не тот и никогда не прибавит, Бадр тоже, насчёт Алмейды не знаю, с Хачиком играл и не сказал, чтобы было всё ОК, под вопросом; Тайво тоже особо не впечатлил, не сказал, что сильнее намного Попова; У Бетона контракт заканчивается, наверное бабла хотят немного срубить; Силва тоже не прибавит; Айила без вопросов на выход. Вывод: оставить Хачика, Алмейду, Бетона и покупать двух крайков, которые подавать могут и центального. В полузащите: Нинко на выход, Ярмолу летом продать, Гусев уже не прибавит на порядок, и останется Велозу, Гармаш (с которым работать и работать, Вуко уже всё, Богданов вместо него, Кранчар, Раффу если продавать, то брать кого то стоящего придётся, Дуду. В нападении: Кравца на пенсию, Милю продать, останется Рубен, Идейе и купить ещё напа, который как минимум умеет играть головой.
Показати
Согласен... + 100500
Вадим сейчас бегает по любым футбольным сайтам, не знает где приткнуться, не с кем схлестнуться))))
Показати
по поводу ВАДИМА---что и требовалось доказать....(тем ,кто ему лезал зад....__))
Андрей действительно сдал, хотя и приносит клубу пользу, как ни крути с его подач голы забиваются регулярно. В плане игрового мышления у него полный хаос. Игрок старается играть индивидуально, во многих эпизодах во вред команде, затрачивая на это львиную долю своего потенциала. Надеемся, что во время зимнего межсезонья над этим аспектом с ним поработают и он станет действительно серьёзным винтом в игровой модели команды. Да и с психологией у него не всё в порядке, лучше брал бы пример с Олежки Гусева, а то своей звёздностью уже задолбал на поле, да и притворством наряду с Гармашем, а то корчатся на поле после стыков, как будто вырвали у них одно место. А до Милана далеко ему, сейчас, как до звезды!
Показати
Да Милан сам сейчас не блещит) Ярмоленко пытается соответствовать уровню сегодняшнего Милана )
насчет приворства по Ярмоле не согласен - если действительно по ногам лупят неслабо в каждом матче. насчет формы и психологии (бесит его постоянное размахивание руками). Гармаш же походу взял себе за пример Милевского - любое столкновение, валяет на газоне по 3-5 минуты как будто ногу сломали, потом спокойно встает и бежит дальше
Можно сказать, один из кирпичей из которого строится команда! Дай бог, чтоб Блохин хоть заложил фундамент, на котором можно сделать команду! Автору спасибо за блестящий анализ!!!
Показати
При том, что я очень критично отношусь к Блохину как к тренеру, я надеюсь в душе на то же...
No results found.