31 грудня 2013 15:38
70

"Динамо" договорилось о трансфере Безуса

Как стало известно Football.ua, вчера вечером Динамо и Ворскла договорились о трансфере Романа Безуса.

Разговоры о возможном трансфере 22-летнего футболиста велись давно, однако дело все никак не доходило до решающего момента. Но источники Football.ua сообщают, что после длительных переговоров стороны ударили по рукам. Сумма трансфера неизвестна. Контракт с Динамо Безус подпишет в первых числах января.

Напомним, президент Динамо Игорь Суркис несколько дней назад сообщил об успешном завершении переговоров по поводу перехода другого игрока Ворсклы и кандидата в сборную Украины Евгения Селина.

В составе Ворсклы в чемпионате Украины Безус сыграл 91 матч и забил 20 мячей. Также на счету воспитанника кременчугского футбола три матча в составе национальной сборной Украины. 

День клонится к закату, а не только Безуса, но и обещанного контракта Селина все нет...
Трансфер "на виріст", ІМХО. У хлопця потенціал великий (як мені здається), але ще треба багато працювати. Нема сенсу зараз гадати, чи заграє він. Може бути другий Ротань, а може - й другий Гусєв чи Михалик. В гіршому разі, ДК може використати досвід ШД: підписати трансфер і віддати в аренду.
на мою думку безус буде грати ппз, а ярмола як один раз практикував блоха буде пiд брауном оф
Супер! Писсимисты пускай не ноют :) Безус хороший игрок, он играет с желанием и ему надо играть в команде сильнее Ворсклы. Я помню несколько матчей где Безус показывал очень хорошую технику, обводя всю защиту почти как Месси. Конечно он не Месси, но он может расти и он явно веселее играет чем Милевский. Хотя врядли он будет хорошо смотреться в связке с Идее. Скорее с Рубеном.
истинным болельщикам(динамо в сердце):*всё у нас будет хорошо*
Интересно будет глянуть на пару Рафа-Рома впереди. Один может побороться, продавить, второй техничный, пластичный, с чувством паса. Оба могут брать игру на себя и проходить 1 в 1. Вариативности и остроты в атаке это нам явно добавит.
Видно що Блохін прийшов в кабінет до Суркіса гепнув кулаком по столу і поклав список тих гравців що 100% мусять бути в ДК а не як Сьомін: ну... я не знаю може Безус потрібен... а може купим якось бразильця 18 річного з 2 дивизіону чемпа...або навпаки 29 річного з команди що вилитіла в 2 бундеслігу...АБО КУПИМ АРГЕНТИНЦЯ ЯКИЙ ОТРИМАВ МІСЦЕ В ОСНОВІ СВОЄЇ КОМАНДИ ТІЛЬКИ ТОМУ ЩО ІНШІ ФОРВАРДИ ОТРИМАЛИ ТРАВМИ...іще Ізмайлова хочу ато Гусев,Дуду і Ярмола не виконують мої установи-бігають прориваються по флангу і взагалі роблять якусь комбінаційну гру... P.S не судіть сурово бо я це писав з дикого будуна)))
Сховати
Ничего, что писал с бодуда! Добрая половина сайта (и я в том числе) прочтут это с такого же бодуна!)))))))))
Сховати
+100:)
Барух ашем!
http://www.youtube.com/watch?v=hec8jIO2U5Q
По украинцам прогулялись неплохо!Всем болельщикам Динамо Киев в новом году успехов любимой команды !!!