Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 75
В очередной раз убедился в гениальности Ахметова - у него все получается, проколов практически нет, ни в бизнесе , ни в политике, ни в трансферных действиях. Он выше эмоций - если можно подарить радость своим оппонентам ничего не потеряв уже второй раз то "пуркуа па?". Зачем злить столицу? Все прошло на ура, хорошо сыграл свою роль Луч, вот только футболисты не посыпали голову пеплом - со смехом приветствовали динамовцев снисходительным хлопаньем по плечам и шутками - топорная работа, могли быть и похитрее. Кубок кстати можно тоже отдать - ненужная вещица, главное в ЛЧ без квалификаций стартовать. Рассмешил комментарий на 1+1, создалось впечатление что он шел из фан-сектора Динамо, скромнее надо быть ребята. Но даже они отказались оценить назначение пенальти. "Без комментариев" и молчание.
Показати
Ты такие же комментарии и после игр с Арсеналом (гостевая), и с Барселоной писал??? Учитесь проигрывать!!! Прошу пардона!!! Привыкайте проигрывать!!!
http://www.proficinema.ru/upload/iblock/535/oskar.jpg Мирче и Дарио за лучшую женскую роль!!!
Почему будет? Праздник в этом сезоне состоялся. Не повезло что рано попали на победителя ЛЧ - в остальном всё СУПЕР. Начнем новый сезон в группе. С интересом посмотрю 2 квалификации Динамо, кста желаю успехов - в надежде на встречу в более стоящем турнире. Такие матчи как сегодня это каша уже за последние 10 лет, 1/2 КУЕФА запоминается навсегда.
Показати
"Праздник в этом сезоне состоялся." - ))) Мы то подобных праздников видел ГОООРАЗДО больше)) А вам - счастья... особенно со следующим соперником в ЧУкре)))
Карман Ахметова от результата этой игры не пострадал, а вот как раз думаю выйграл. За победу в ЧУКРЕ пока что не дают миллионы как в ЛЧ, так что твоё довод мне непонятен. В этом частном спортивном противостоянии преследовалась общая цель не заводить население столицы. Работа сам понимаешь идет по разным направлениям, тем более это ничего не стоило. На кону у Шахтера был "0". Повторюсь - не сильно вникайте в мой трёп, просто веселитесь :-).
Показати
И всё-таки тебе обидно...))))))))) Не переживай, будет и на вашей улице праздник! С кем вы там следующий матч играете...?)))
В этом частном спортивном противостоянии преследовалась общая цель не заводить население столицы === аааа...ну теперь ясно!!! вы просто хотели увікни..., увікни..., - вікнить для себя население столицы...
Много ты видел болельщиков, которые после поражения идут на сайт соперника и оставляют комменты? Для этого нужен холодный рассудок и душевное спокойствие. Мне кажется я обладаю этими качествами:-). А впрочем зачем вам мои сложные рассуждения и логические выводы, просто радуйтесь победе, поздравляю, сегодня вы заснете с хорошим настроением). По крайней мере действительно от Метала вы отцепились.
Показати
В следующем туре вам сольют...и будет вам счастье...НАШИ ошибки, очки фарм клубов и купленные судейки подарили Вам чемпионство, возрадуйтесь :-), вы чемпионы, пока у нас кризис (и то мы 2 года подряд делаем вас 3-0), но кризис закончится... а пока уговаривайте себя, мол мы просто подарили, такая установка... :-)
Мне не 15 лет. Проиграли - не плачу, а анализирую - в целом игра понравилась. Своё мнение выше изложил, а Вам осталось только фекалии демонстрировать на своём сайте - каждому понятно - ты в грязном Киеве, у нас такого нет.
Показати
ты в грязном Киеве, у нас такого нет. ==== не угадал, я в чистом Крыму :-) и не мою шею после ветра с терриконов... но то такое... Ну а если тебе не 15 лет, наверное даже скоро будет 17, и ты уже такой взрослый что не плачешь после поражений, то мог спокойно признать, что вы облажались, так нет залез в чужой монастырь со своим уставом, начинаешь нас учить... мол это подачка, а не победа...ЗАЧЕМ??? тебе же не 15!!!
Иди "друг" к себе и там высказывай своё мнение. На Терриконе ты уж точно покупаешься... в фикалиях и, притом, "донесхочу")))
По политическим мотивам слиты ненужные 3 очка -------------------------------------------------- Если ты действительно взрослый человек, то прекрасно понимаешь, что власть имущим глубоко плевать на всех и всё, кроме собственного кармана. А то они ещё и о киевских (донецких) болельщиках думать будут... Сорри за отход от футбола.
Смешно смотреть с какой серьезностью болельщики Динамо обсуждают "разгром". По политическим мотивам слиты ненужные 3 очка (вот и ганди-кап пригодился), абсолютно "левый" пенальти даже горняки не оспаривали - "нафик надо?" - установка была понятна - не травмировать нежных кыян очередной победой "донецких". Ну что-ж, тогда вітаємо вас, серебро это исчо очень и очень.
Показати
Ага, полюбому)!Иди на терриконе братьям кротонытикам расскажи)
За Шахту,пеналь может и левый,но не Шахте и её болелам его обсуждать.Ты лучше скажи сколько пенальти за сезон назначили в ворота твоего клуба.И сколько вот таких же левейших Шахта пробивала на Донбас арене.Шахтёр считаю играл сегодня хорошо.Но вот Ищенко создавший второй гол вас очкень и очень подкосил и не впервой подкосил.И полседние минут 10-12 Шахтёр на поле просто "умер".
Хоть это и явный договорняк, но вы влетели и влетели по-крупному!!! Бай-бай, кротяра!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/15/269/15269843_krot3.jpg ой-какие мы злые, 2-ой год 3-0 в Киеве... это НЕ случайно, если вы слили, то вы (см.выше на фото у крота на "голове"), а не команда, потому как сливать матчи принципиальным соперникам могут только ... ну ты понял (см. фото), равно как и проигрывать принципиальным соперникам с разгромным счётом могут тоже (см. фото), короче - как не крути, но фотку смотреть тебе придётся!!! :-)
Почему же Ваш любитель кидать шапки так переживал, вместе с верным псом (вернее помощником) так кидались на резервного(!!!) арбитра...тоже установка? почему тогда Даша, так корчилась...чтобы правдоподобно??? Ну да ладно, тешь себя иллюзиями, мы показали Вам место, уж больно вы зазнались (хотя сезон Вы классный выдали, тут молодцы)...
Это все пока цветочки, ягодки будут, когда к вам Шахта приедет и вынесет вас в ненужном для себя матче. Кста, фатит поливать свой клуб грязью, эти эпитеты даже мне неприятны. Я после Барсы просто пожалел свою команду, недоросшую до такого уровня и вы можете сделать тоже самое.
Показати
Если бы от МС вылетели никто бы и слова не сказал.
Не говори гоп !
Свалили отсюда!!!! Сука я фанат Динамо - при том с большим стаже. И я имею право их Х... обкладывать!!! Ибо заслужили!!! А ты кротова морда закрой рот и вали на свою кротову кучу.
Что и требовалось доказать. Яркий пример парафутбола с обех сторон. Мы Брагу вынесли 5-0, да конечно это была не та Брага, щас она намного выросла, правда ни одного гола сама не забила - но это же не важно , правда?
Показати
Да вам сейчас дать брагу вы бы обосрались как мясо с Порто!
да, да ты прав... но иди в ... ну ты понял...со своим мнением, без тебя тошно!!!
тьфу, 4-0 лучше смотрелось, 5-й нужен
Показати
Пацан сказал - пацан сделал)))
Белоруссов надо садить - это однозначно! Наглость должна быть наказана. Перед началом ЛЕ в успехе я бы не сомневался, но на данный момент есть ньюансы. Это не просто 3 очка - это престиж Украины. Шахта бы конечно с этими выскочками разобралась бы за первые минут 20. Кста, если ДК выйдет с первого места есть шансы попасть на Спартачей. Удачи.
Показати
Спасибо за пожелание!!! Осень не весна, ДК не ШД. У каждого свой путь, По этому жду возрождения Феникса(Динамо) из пепла... Пусть Европа вспомнит, кто правит на берегах Днепра - ДК, ДК, ДК!!!
Милевскийййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй!!!!!!!!!!!!!!!! Гоооооооооооооооооллллллллллллллллл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Милевскийййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй!!!!!!!!!!!!!!!! Гоооооооооооооооооллллллллллллллллл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Феноменальноооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!! На таком поле , такой результат!!!!!!!!!!! ДИНАМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
No results found.