Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 75
Внимательно прочитал статью. Итого : селекционеры Динамо по всему миру проделали титанический труд и не сдались после окончания шорт-листа. Усилиями присоединившегося к этому сизифому труду тренерского штаба был составлен ЛОНГ-лист!!! "Фух!" - подумали болельщики и приготовились читать новые вести с трансферных полей. Кого же исчо НЕ купит в усиление бело-синей дружины Игорь Михайлович и компания - вот, пожалуй, самая большая интрига межсезонья.
Показати
самый интересный вопрос - это почему болельщики Шахтёра троллят по фанатским сайтам ДК,а не общаются на своих? Потому что на ваших общаются в большинстве быдло и недалёкие? мб... я вот, к слову,ни разу в жизни на сайте шахты не был,мне просто глубоко плевать на неё,я пекусь и волнуюсь только о родном и любимом мне клубе. по теме скажу,что очень хочу Кранчара видеть у нас! Это было бы на самом деле ОЧЕНЬ существенное усиление. имхо
Зато дуже легко вгадати, кого знову купе шахта-правильно, бразильця. І Донецьку начхати на збірну, їм подобається самба:). А щодо роботи селекції Динамо у нинішннє міжсезоння, то оцінку варто буде поставити по її закінченню. Хоча справді хотілось б бачити результати вже зараз.
а по другому ты и ответить не мог), конечно тебя блевать тянет от команды которая прервала гегемонию Динамо и просвета не видно на данный момент. А блевать тебе исчо придется до-о-о-о-л-го и мучительно) И не один год)
Показати
ахаха, да ты еще тупой школьник! пишешь "исчо" - ахаха. И чему тебя учат в школе ??? Ты бы лучше грамматику свою подтянул, а не писал про свой "гавно-кротцк" ! ))
Да я как-бы понимаю тебя, ты не виноват , что родился в такой дыре , или под ней ...поэтому и приходится болеть за вагину. Но где-то там , глубоко в душе, ты знаешь, что ДИНАМО , был ,есть, и будет ВЕЛЕЧАЙШИМ клубом, и шахте НИКОГДА, ты слышишь, НИКОГДА не достичь этих высот !! Поэтому мне тебя по человечески жаль... Смени аву, покайся, и болей за настоящий украинский клуб !!!
Мне без разницы будешь ты болеть за Шахтер или нет , главное что за него болею Я. Мистер Луческу - купите исчо пару бразил - нагните Динамо по самое нихочу - их колбасит. А теперь состав - Виллиан - Браво!, Жадсон - Супер!, Фернандиньо - Отлично!, Эдуардо - Молодчага!, Тейшейра - Гениально!, особый динамовский любимчик - СРНА - Низкий поклон!, Коста - Просто Демон!, - ну хватит наверно - смотрите и завидуйте. ШАХТЕР - ЧЕМПИОН и обладатель Кубка УКРАИНЫ! Это звездный состав, лучшего я не желаю. 10 Зозуль, 12 Кравцов, 7 Ярмол, 18 Еременков, 23 Попова + остальной динамовский шмур не стоят любого из перечисленных мной технарей Шахты.
Показати
всю твою мартышечью колонию дрючили, дрючим, и будем дрючить по 3-0 как с куста =) судя по физиономии эдика, не долго он у вас задержится =) !! а весь этот шлак обезяний набей себе на лоб, в виде тату, и болей дальше за это недорозумение сахтар (бразилия) !! при виде этой 5-той сборной бразилии - сразу блевать тянет!!
Молодец, так держать - "Никогда не выиграет..." и действительно - никогда. Хороший негр хорошо стОит, а хороший бразилец - вдвойне. Покупая Ади (а это тема хочу напомнить посвящена этому белому как снег игроку), действительно ЛЧ не выиграть. Доводы про "украинскость", "черножопость", "обезьянистость" - это все от зависти. Достаточно Чигринского, Ракицкого, Шевчука, Кучера, Ищенко и Пятова - они ВСЕ в сборной - сколько должна дать сборной команда человек чтобы стать "украинской" - 29? Фух - но прочь оправдания, напоминаю - ШАХТЕР - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
Шо ты тут хлам наперечислял, акромя рахитского, не на кого посмотреть ! И сколько в твоем списке воспитаников кротовска , ась ??
Слушай уходи... Просто ты настолько тупой, что с тобой нету смысла разговаривать. Тебе нравиться футбол бразильский смотри, мне не нравиться шахтёр и я буду их гнобить до того времени, пока они не научатся строить футбол с наших игроков!
А кто спорит - люди в Шахтере зарабатывают деньги, а в Динамо играют за совесть - за майку с 2-мя звездами, за свою Родину (слезу прошибает), за Вас, болелы! Щас Ади забудет свое нигерийское черное прошлое и тоже .... не щадя живота своего так сказать. Нет уж - лучше за деньги и негры, но качественно.
Показати
слыш, негр, с углём на ...опе, а расскажи-ка, по твоей логике, кто в сборной играть будет, если такие как ты, бразилам, жопы подтирает?? сейчас твои, заугленные друззя бабосы в крото-клубе загребает, а что ты будешь говорить на Евро12??, типа что за сборная, все кАзлы и т.д.!? ты радуешься моментному успеху...а на шаг вперед подумать? Очередной раз убеждаюсь в ЗОМБО-Донецк...думать поздно, ребятки...начните соображать! Я, рос в ДК 12 лет, и болею всю жизнь за клуб(мне 30)...но смотрю, на всю ситуацию здраво, могу поругаться/поплеваться...но, никогда не скажу, пусть ДК выиграет ЛЧ черножопыми.
Выходит "Рома" на поле и сливает 2 раза "Шахтеру" - меня это вполне устраивает. А вот другой пример - выходит "Шериф" - чистокоровный молдавский "Шериф" и взувает на своем поле, а потом играет в ничью на выезде (принцип чемпиона) с "Динамо" - вот где торжествует белая раса. Болельщики-скины Динамо довольные расходятся по домам. Занавес.
Показати
Тебе напомнить как твоих мартышек без вазелина отодрали в Киеве два раза по 3:0, или по 5:1 от Барсюков и Арса ?? Отож - белая раса ...
Читаю комментарии.... убивает то что есть такие дураки как "за шахту"... Тебе что делать нечего ? Что-ты тут забыл ? Не нравиться как Динамо Киев играет, не смотри. Нравится тебе "шахта" которая состоит из Бразильцев! И тут нету нечего хорошего! А ты радуешься ? Чему тут радоваться ? Тому что вы не можете воспитать Украинских ребят ? Или тому что проигрываете Барсе и Арсеналу 5:1, из-за того что они не хотят играть, а хотят чтобы их забрали гранды. Поверь вашим бразильцам не нужен "шахтёр" - им нужно лаве и как говориться "трамплин в ТОП-клуб" и не более. Им наплевать на таких же наивных дураков как и ты!
Чего вы так разволновались то?) Да купит Игорь Михайлович в команду Ади - все ОК. Переход из донецкого Металлурга в Динамо что ни говори рост для игрока, а для клуба? Думаю не такого имени ждали болельщики. Хотя кто его знает - может он так же расстроит меня голами в ворота Шахтера как и Селезнев в свое время.
Показати
http://i050.radikal.ru/1106/94/ecbde32c99ea.jpg
А кого уже шахта купила ?? Опять пару бразильских мартышек ? Как можно вообще за этот клуб болеть , смотреть пративно ! Выходит "Рома" на поле - все европейцы, и выходит кротовня - типо украинский клуб , 10 чернож..х гномов, и пятка на воротах , занавес...
В переход Ади верю! Вот он мега-трансфер - состоявшийся игрок, усиление атаки и надежда тренерского штаба. Кранчар, Кардозо, Идейе - сидят на скамеечке в теньке и передают друг другу чинарик - нервно затягиваются и завидуют Ади.
Показати
Ты бы лучше передал привет Езерскому, Гаю, Кобину, Вирту, Худжамову, Ищенко, Шевчуку, Кравченко. Они то румынский "чинарик" доят уже не нервничая.)
По перспективней Луиса Адриано будет.
Да, и Рыбке не забудь.)
Эх ты, слепой и наглый грызунишка! Даже если Кранчар не слух, то все ровно позиция у него с Ади немного разная.
а за шахту слабо об стену...с разбега... головой... дважды - чудо
Хороший игрок, но я бы больше поверил что он в Шахтер переходит к Срне и Эдуардо. Запишу ка я его пока к Идейе и Кордосо.
Показати
вали отсюда,ты уже всех здесь за**ал!сиди на своём ср*ном терриконе,и не высовывайся!!!! P/S:ненавижу кротов!!!!!!!!!
не льсти себе. шахтер для кранчара шаг назад.
По просьбе посетителей: Огромное Вам спасибо Ринат Леонидович за покупку высококлассных игроков, которые дарят нам великолепный футбол. За Кубок УЕФА, за чемпионства и Кубки Украины, за фееричный атакующий футбол с любым соперником. Жму Вам руку за то что я могу поднимать себе настроение просмотром записей поединков с Арсеналом, Ромой, Динамо, Брагой, Металлистом, - и это только в этом сезоне. БЛАГОДАРЮ!
Показати
Ну так, тебе же сказано,иди и в попу целуй,за все кубки и чемпионства.
ааааааааааааааа!!!ненавижу кротов!!будь добр,не заходи на этот сайт!!!!!!сиди на терриконе,и там благодари ахметова за чисто "украинскую" команду!
и соотвественно,нашим фалосом вагину кротов 5 июля разорвать!!!!
Чего вы так разволновались то?) Да купит Игорь Михайлович в команду Ади - все ОК. Переход из донецкого Металлурга в Динамо что ни говори рост для игрока, а для клуба? Думаю не такого имени ждали болельщики. Хотя кто его знает - может он так же расстроит меня голами в ворота Шахтера как и Селезнев в свое время.
Показати
http://i050.radikal.ru/1106/94/ecbde32c99ea.jpg
А кого уже шахта купила ?? Опять пару бразильских мартышек ? Как можно вообще за этот клуб болеть , смотреть пративно ! Выходит "Рома" на поле - все европейцы, и выходит кротовня - типо украинский клуб , 10 чернож..х гномов, и пятка на воротах , занавес...
No results found.