Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 11
ыыы пеналь)))
Показати
и 0-1...ппц...
Да, 21й норм. работает...так, кто подскажет где Ади??
слыш, негр, с углём на ...опе, а расскажи-ка, по твоей логике, кто в сборной играть будет, если такие как ты, бразилам, жопы подтирает?? сейчас твои, заугленные друззя бабосы в крото-клубе загребает, а что ты будешь говорить на Евро12??, типа что за сборная, все кАзлы и т.д.!? ты радуешься моментному успеху...а на шаг вперед подумать? Очередной раз убеждаюсь в ЗОМБО-Донецк...думать поздно, ребятки...начните соображать! Я, рос в ДК 12 лет, и болею всю жизнь за клуб(мне 30)...но смотрю, на всю ситуацию здраво, могу поругаться/поплеваться...но, никогда не скажу, пусть ДК выиграет ЛЧ черножопыми.
Показати
Молодец, так держать - "Никогда не выиграет..." и действительно - никогда. Хороший негр хорошо стОит, а хороший бразилец - вдвойне. Покупая Ади (а это тема хочу напомнить посвящена этому белому как снег игроку), действительно ЛЧ не выиграть. Доводы про "украинскость", "черножопость", "обезьянистость" - это все от зависти. Достаточно Чигринского, Ракицкого, Шевчука, Кучера, Ищенко и Пятова - они ВСЕ в сборной - сколько должна дать сборной команда человек чтобы стать "украинской" - 29? Фух - но прочь оправдания, напоминаю - ШАХТЕР - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!
извини конечно я тоже болельшик динамо но видя нашу сборную плакать хочеться от ее игры
люди просто господин игорь суркис много говорит даже болтает а ахметов реально делает мало говорит и достигает результата и шахтер движеться в правильном направлении и нечего шахтер винить в том что наша сборная играет плохо они здесь нипричем бревна сборники они и есть бревна
Коментарі по темі:
Как уже запарили эти Динамовские трансферы...с любого переходы, новый сериал делают...нет, чтоб тихо-мирно...подписали объявили...нет, надо шоу устраивать. И как показывает, наша, практика...все эти вымученные трансферы, приносят толку...ровно ноль!
Показати
тут очевидна параллель между властью страны во главе с ВФЯ и руководством клуба ДИНАМО КИЕВ во главе с ИМС: первые замыливают глаза проводя якобы реформы, при этом нихрена не делая для страны, разваливая ее. вторые замыливают глаза делая якобы мегатрансферы, при этом нихрена не делая клуба, опуская его в тартарары... имхо
эЭх...на сколько уже, всё это - стыдно, обидно, противно...в ДК каждый трансфер...сериал "пилять"...то ту чупакабру - Андре, мы ждали, то Сашка Алиев скучать не давал...теперь у нас новые герои Караччоло с Кардосо...зачем постоянно выставлять себя на посмешище!? кротовня...тихо спокойно проводит свои трансферы и подписывают кого надо "бЭз пыли и шуму"...у нас же веселуха постоянная...и итоги читаем Караччоло нас послал...Кардосо аналогично...а на манеже всё те же...ЗАЧЕМ мы сами себя позорим??? почему нельзя без глупого, унижающего ПиАРА! да, как обидно осознавать, что шахта от нас все дальше и дальше, уходит вперед =((( З.Ы. сорри за эмоции...
Показати
Кроты берут ненужных никому бразильцев (Дентиньо) либо очень молодых и перспективных, а трансфер Кардосо это другого уровня, трансферы таких игроков всегда проходят тяжело и долго. Торрес, Роналду, Кака... Или Челси и Реал тоже отстают от Шахты в этом плане?))))
Хм, а может возникнуть неприятная ситуация...на оф. сайте Премьер лиги...в протоколе матча...Хач. чиститься в запасных игроках (7 игроков)...после того как его поменяли в старте, запасных у нас должно было быть 6 игроков и Хача там не должно и пахнуть! Но он на замене...ЭТО может вызвать вонь!
Показати
але це не тех. поразка, бо Хач безпосередньої участі в грі не приймав
Уважаемые, в данном вопросе не получиться быть правым или виноватым...единственного правильного решения нет и быть не может...и согласен, уж мы, в этой всей истории 5 нога...на нас никто не обратит внимание...а мы можем просто, поговорить и высказать свои взгляды! Верим в команду, верим в будущее...сейчас главное 2е место сохранить! С Шевой или без решать не нам...будем посмотреть!!! Всем хорошего настроения вечером...ждем - победу!
Показати
Очень ждем, пора уже хоть кого-то обыграть...)
Ротацию Семин применял, исключительно для того, чтоб основа могла отдыхать перед ЛЕ, сейчас будут играть 1 матч в неделю (не считаю кубок)...уверен, будет играть один состав...с редкими заменами минут на 10-15...хватит этого времени для наигрывания молодежи!?
Показати
молодежь пусть начнет побеждать в молодежном первенстве. А то все кричат, что многие футболисты переросли молодежную команду, но когда смотришь на результаты этой команды- то как-то грустно. Того же Шеву тоже выпускали на 15мин вместо Леона, и почему-то Шева смог доказать что он парень.
"Ротацию Семин применял, исключительно для того, чтоб основа могла отдыхать перед ЛЕ" - да, и это шанс себя проявить. Остальное это вопрос к Семину а не к Шевченко.
а кто, еще пол года назад, думал что Ярмола станет "парнем"...и сейчас все кричат...такая корова самим нужна...А возьми кротов, без чигры, как ракицкий заиграл...попробовав доверить молодняку, можно понять кто из них кто...Калитка мл., Рыбалка...пусть играют, наигрываются...оба на позиции нынешнего Шевы...да и "гаденыш" есть...Шеве поклон и удачи!
Показати
Наигрывать нужно сейчас, а отпускать Шеву потом, когда будет 100% уверенность в нынешней молодежи. Для них есть все условия - чемпионат Украины, пожалуйста играйте, доказывайте. Живой пример последний поединок с явным аутсайдером, что они показали? А теперь представим на минутку что играем в ЛЧ...Исход я думаю предугадать легко... Потому я и говорю - НА ДАННЫЙ МОМЕНТ молодежь не готова. Семин в этом сезоне как никогда применяет ротацию в ЧУ и это очень явно видно. Пусть растут и тренеруются в ЧУ, а дорастут до ЛЧ - поборятся с Шевой за место в составе. П.С. Шева нападающий. А у Калитки, Рыбалки, Алиева немного другие задачи. ИМХО.
Ув. соболельщики ;) Шеве надо уходить, уступать дорогу другим (молодым, талантливым), мы без него играли 8-9 лет (точно не помню) плохо/хорошо, но играли...сейчас молимся, а Андрей не тот... И скажу одну грубую мысль...наше Динамо стало бесхребетным, нет у команды характера, злости...не в состоянии создать давление, когда это нужно...нет лидера и вожака (и Шева тоже не в состоянии им стать)...последние игры этому подтверждение...(странно...но хорьки, пивзавод и та же Брага) показали, что и в 10 можно играть и добиваться результата...вернись родное Динамо...сильное и великое!!!
Показати
беда в том, что некому уступать дорогу. Когда молодым и талантливым предоставляют шанс -они обс......тся
http://allsport-live.ru/tv.php?channel=26565 И тут обещают...
Показати
Ага, текстовую, с нашего офсайта. Сильнейший ресурс :-))
No results found.