18 квітня 2011 11:31
90

Шевченко продолжит карьеру в Америке?

 

Капитан национальной сборной Украины, форвард киевского «Динамо» Андрей Шевченко может завершить карьеру в Major League Soccer – главной профессиональной футбольной лиге США и Канады, пишет fichajes.net.

По данным интернет-издания, интерес к украинскому бомбардиру проявляет не один американский клуб, а наиболее конкретное предложение якобы подготовил новичок MLS «Ванкувер Вайткепс», который сейчас занимает пятое место в Западной конференции чемпионата.

Как отмечает fichajes.net, MLS уже давно привлекает возрастных игроков возможностью продолжить карьеру и получать неплохую зарплату. В разное время здесь выступали такие звезды мирового футбола как Пеле, Христо Стоичков, Юрген Клинсман, Лотар Маттеус, Юрий Джоркаефф, Роберто Донадони, а ныне в американской лиге играют, в частности, Дэвид Бекхэм («Лос-Анджелес Гэлэкси») и Тьерри Анри («Нью-Йорк Ред Буллз»).

 

Краще продавати, бо в УПЛ Шева не гратиме- не його рівень і в еврокубках теж, там теж ВЖЕ не його рівень
Продали Бангура - нашли замену? Продали Корреа - замена есть? Вы что, сначала выбрасываете старые кроссовки, а потом босиком за новыми? Когда эта простая вещь дойдёт? Стратеги...
А може і Пазік Ванкувер сподобається більше,ніж Київ,і сім"я воз"єднається
От этого выиграют все - и Динамо, скидывая огромный камень с платежной ведомости, и Андрей, кототый теперь будет иметь возможность играть там где семья. А в том что семья переберется туда сомнений нет.
Было бы замечательно! И Милю прихвати гамбургеры в макдональдсе продавать
ну сша так сша
В этом есть доля правды. Семья прежде всего.
Уважаемые, в данном вопросе не получиться быть правым или виноватым...единственного правильного решения нет и быть не может...и согласен, уж мы, в этой всей истории 5 нога...на нас никто не обратит внимание...а мы можем просто, поговорить и высказать свои взгляды! Верим в команду, верим в будущее...сейчас главное 2е место сохранить! С Шевой или без решать не нам...будем посмотреть!!! Всем хорошего настроения вечером...ждем - победу!
Сховати
Очень ждем, пора уже хоть кого-то обыграть...)
А может Шева САМ решит....
Блин, прошу прощения за коменты "не туда"