Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 39
Металл доказал всем, что достоин серебра и ЛЧ! Марко-красава! Поздравляю!!!!
Показати
Теперь хочу посмотреть как он докажет, что достоен золота ! Хочу посмотреть как он будет рвать вас и Донецке и Харькове!!! Но ни одна собака не укусит руку, которая кормит его !
Критики много и достаточно справедливой, в том числе. Но ведь во 2-м круге ДК значительно прибавило.Но это не значит, что уже сегодня обязаны всех выносить на ура. У тренерского штаба есть варианты, как усиливать игру с имеющимися футболистами, потенциал многих из них еще не раскрыт в полной мере. Но никто даже не отметил, что заметно прибавляет в стабильности и, прежде всего в психологическом плане, Металлист. Поэтому игра и получилась сложной для ДК.
Показати
Во втором круге Динамо действительно прибавило, но не за счет улучшения комбинационной игры, а за счет улучшения дисциплины и физического состояния игроков. Этого вдобавок к мастерству некоторых исполнителей хватило для завоевания третьего места, но с такой организацией игры этот результат - потолок. И на большее команда, проповедующая в игре в атаке примитивную тактику дальних забросов мяча в борьбу в район чужой штрафной, не способна.
По поводу обвинений Годуляна: • игрок, отправленный арбитром с поля для приведения в порядок своей экипировки, может вернуться на поле только с разрешения арбитра • перед возвращением игрока на поле арбитр должен проверить его экипировку • игроку разрешается вернуться на поле только в тот момент, когда мяч вышел из игры Если игрок, удаленный с поля за нарушение Правила 4, возвращается на поле без разрешения арбитра, то он должен получить предупреждение с предъявлением ему желтой карточки.
Показати
Футбол смотрю несколько десятков лет.Но таких удалений,как удаление Гармаша в прошлом году,и таких наказаний за снятую соперником обувь увидел впервые.Предлагаю специально проанализировать,убедитесь что это впервые!Такое ощущение ,что вступил в г....
Действительно, Адриано с выгодных моментов не забивает, так что можно было на нем не фолить!
Показати
Более того, Адриано очень сильно пробросил мяч вперёд и, если бы догнал, то у самой линии, откуда прямым не забьёшь.
Днепр супер!!! Охренеть, еще в начале сезона и предположить не мог, что команда способна из такой группы выйти с 1-го места!!! Поздравляю ВСЕ НАШИ 4 КЛУБА с выходом в весеннюю стадию!
Показати
А ведь еще мог бы и киевский Арсенал выйти.Ведь команда очень симпотичный футбол показывает.
Коментарі по темі:
Наставник збірної України Олег Блохін нічого не знає про своє можливе призначення у київське "Динамо". "Я не читаю Інтернет і нічого не знаю. Я зараз знаходжуся у Федерації футболу України", - сказав Gazeta.ua Олег Володимирович.
Показати
Ага " я зараз знаходжуся у ФФУ, йду контракт розривати". Лучше б все таки это была утка. Пусть Сборную тащит, а Динамо нужен европеец.
Точнее, без Януковича и ПР
Показати
Это само собой. А что Ахметов уже дистанцировался от Прохвесора и его команды? А кто ж им на карманные расходы теперь дает?
Ахметов посочувствовал болельщикам ДК и согласился выплатить Семину неустойку за досрочный разрыв контракта!
Показати
Без Ахметова в этой стране и козы не родятся, лично помогать приходится Ринату
Марко, по окончанию восьмого тура УПЛ тебе придется извиниться перед болельщиками ДК за парочку забитых голов в ворота их любимой команды!
Показати
Конечно, нам страшно уже сейчас... единственное Бакса отстранят скорее всего, кто же судить будет вам??? А так, я думаю поккер положит в ворота ДК, может и больше.... но на разминке :) А так... как был лолом шахтьор так и остался.... говнокоманда из первой десятки чемпионата СССР. Да и самое главное, до первой звезды над вагиной клубной, шахтьор говнокоманда.... а купленные чемпионства - лол для Европы.
перед болельщиками шахты за парочку незабитых пеналей ))
А что хотите от Семина? Ему зарплату платит не Суркис, а Ахметов. Но все равно-ДК достойны серебра!!!
Показати
Ему зарплату платит не Суркис, а Ахметов. === :-( наверное так оно и есть... других логических объяснений я не вижу!
No results found.