Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 30
Лучше бы ты не начинал войну где уже погибли тысячи.Как то раньше играли в футбол и не было этой всеобщей ненависти!А ведь всю жизнь не повоюешь!Слава богу футбол объединяет всех нормальных людей,разногласия от футбола только у очень крутых-олигархов,которым все мало!
Показати
вы чего ребятушки? осень на мозг надавила? что значит "лучше бы ты не начинал войну?" ты уже забыл кто ее начал? не было этой ненависти? да ты вообще глухой, слепой и тупой тогда если ее не было до войны особенно к дебило-региону
Чудо-юдо,ты зарегистрировалось на сайте два дня назад чтобы сказать эту пустую фразу?Ты это видел 4,5,6 января?Расскажи солнышко нам всем, что ты увидело!
Показати
Какая разница, когда я зарегистрировался, профессор? Или футбол разрешается смотреть с момента регистрации на Динамомании? Надеюсь, ты ещё совсем юный последователь секты Блохина, потому как иначе подобные умозаключения и манера письма явно свидетельствуют об ущерности склада ума.
Очень злая и не хорошая писанина,с специально подобранной не удачной фотографией(она появляется уже не первый раз при обливании грязью).Цель-не понятная,если верить в искренность автора.Я почему то не верю.Как и многие другие болельщики Динамо с которыми я общаюсь.Назвать игру Динамо совершенной не могу,как собственно и игру Шахтера, Металлиста,Днепра и т.д.Отрицать одностороннее судейство могут только ангажированные личности. Объективности нет ни грамма.Откуда сколько желчи-время покажет.Считать чужие деньги(их вкладывает Суркис И.М. а не Шахов)признак дурного воспитания.Не удивлюсь если подобные статейки будут писаться и впредь перед началом сезона,и конечно не из-за большой любви к Динамо,скорее с желания навредить,вносить разброд в команду и ее болельщиков.Другой цели быть не может, так как Суркис уже свое решение огласил и конечно не изменит.Он то человек порядочный.Все чаще вспоминаю пословицу:Собаки воют, а караван идет.Удачи моему Динамо в новом сезоне,здоровья всем болельщикам,а украинскому футболу больше порядка,прозрачности решений,европейского менталитета.Не надо желать зла другому,иначе оно может навестить тебя.Жизнь не раз это подтверждала!
Показати
Николай, Я тоже сделал бы как Суркис, не потому. что Блохин хороший тренер, а потому что побоялся бы сейчас что то менять кардинально.. хотя понимаю. что любое поражение, от кого бы то ни было против Блохина.. Сегодня поменять тренера, это на все 100% этот сезон провалить.. А что в будущем никто-никто-никто не знает! Кто может дать гарантия, что с новым тренером Динамо заиграет как тор клуб..?-НИКТО!.. Я больше склоняюсь к мысли нужен еще один тренер в прошлом защитник. который наладит игру в защите и стандарты. Возможно даже Шовковский, который хорошо в этом разбирается..
Николай, я по поводу необъективного судейства писал не раз, и, если Вы не читаете "Футбол", то статьи могли видеть на этом сайте. Однако не стоит всё сваливать на судейство. Согласитесь, "Динамо" не может забить после угловых не по той причине, что угловые команде не дают выполнять судьи. А запасные Блохина редко усиливают игру не по той причине, что судьи не дают ему проводить замены.
Маленькая существенная поправочка:Игорь Михайлович не функционер, а полноценный владелец клуба,вкладывающий в его развитие собственные деньги! А функционеры сидят в ФФУ,лиге и чем занимаются не понятно.А неадекватные личности ему регулярно дают советы и хамят.Хотя у них никогда не будет ни клуба ,ни денег.
Показати
Я так понимаю, себя Вы , конечно же, в Адекватные личности зачислили?
Шахов получил заказ на статью и выполнил его,Киллеров этическая сторона вопроса никогда не интересует.Сколько мерзоты развелось вместо болельщиков,что удивляться уже нечему!
Показати
Сколько Блоха за каждый комментарий отстёгивает с зарплатки ? Хотя, учитывая сколько глупости вокруг, то удивляться тут не чему ! Хе-хе.
Еще раз будет подобное - последует бан за оскорбления и клевету (есть факты, подтверждающие заказной характер критических статей?!).
НЕ все могут найти в себе мужество не подчиняться мнению толпы,как правило безумно разрушительному и работающему на пользу подлецам умело их использующих.А о порядочности и заботе журналюг умыльнуло.Время все покажет и рассудит.Вопрос не в Блохине ,а огромном вреде наносимом подобными писаками моему клубу.Все это с одной целью,чтобы стало хуже,поэтому идут статейки перед играми чтобы вносить смуту.Других проблем нет!
Показати
Ви думаєте, якщо Блохіна звільнять то буде гірше? Дуже сумніваюсь. Хіба що в одному випадку, якщо ІМС взагалі не назначить ніякого тренера і скаже хай самі грають. Хоча, думаю, це мало чим буде відрізнятися від того, що є зараз...
Кашпур, Чубаров? Открой личико...
Да-да, прочтут эту статью игроки Динамо, у них депрессия начнётся :-)
Дворовой футбол рассчитанный на мастерство накупленных загорелых личностей с обеих сторон.Какой либо тактики не увидел,а ведь это наши лучшие тренерские кадры?
Показати
АБСОЛЮТНО ЗГОДЕН З ВАМИ! не було ні горящих очей, ні мотивації, а головне команди то не билися... видно Григорчук забув гравцям дати установку (камон плей, играем-играем (с)) яку йому порадив наш ВЕЛИКИЙ тренер
Согласен-дворовой...Это когда "загорелые личности" в касание комбинацию разыгрывают на пятачке. То ли дело евротактика :Драгович на Мбо ,нет на Ярмолу (он не "загорелый")))))
Когда журналист пишет такую статью,то на 100% понятно,что ее кто-то заказал,т.к.эти особи задаром пальцем не пошевелят.Тем более ничего конструктивного не предлагает,да и не будет даже если-бы мог.Задача не помочь ,а навредить клубу.Пусть лучше напишет статью о гигантской работе проведенной ФФУ по уничтожению украинского клубного чемпионата,т.к.результаты на лицо,будет честнее!
Показати
facepalm
пані та панове, перед вами майже вимерший вид Олежавера, дані істоти відрізняються повищеним рівнем упертості і дубовості, а також вірою в Діда Мороза, Карлсона, Макаронного монстра і Блохіна. Статистика і здоровий глузд, на їхню думку, дана людям від Сатани
Мудрый человек,знает когда и кого надо хвалить чтобы сильные мира сего заметили!Не знаю как отличный футболист превратился в средненького специалиста,который никому не нужен?Может именно из-за отсутствия настоящей твердости характера,которая помогает не прогибаться под текущую ситуацию.
Показати
металлист для него не чужая команда. Свой единственный в истории титул (Кубок СССР) харьков взял с Буряком в составе. Тот и решающий гол забил "Торпедо"
Всем залезшим на сайт-перестаньте мазать имя Динамо своими грязными рученками!Откройте себе сайт для таких-же извращенцев и там занимайтесь чем хотите!Не мешайте общаться болельщикам с нормальной ориентацией,которые в состоянии сделать свой анализ игры да и всех событий вокруг нее!
Показати
фанатикам- этаж научной фантастики этажом выше.
No results found.