3 грудня 2013 20:52
7

"Шахтер" выиграл у "Черноморца" в Одессе на финише тура

На поле стадиона "Черноморец" в Одессе завершилась последняя игра заключительного тура осенней части сезона в украинской премьер-лиге. Местный ФК "Черноморец" встретился с донецким "Шахтёром" и проиграл чемпионам страны с минимальным счётом.

Перед матчами на европейской арене в игре внутреннего чемпионата соперники показали неплохой футбол, "горняки" вышли вперёд перед свистком на перерыв благодаря голу Луиса Адриано после розыгрыша углового, во втором тайме команды не забивали, одесситы уйти от поражения не сумели.

Этот успех позволил "горнякам" уйти на зимний перерыв в статусе единоличного лидера с 41 очком, в активе "моряков" 35 набранных баллов по итогам осеннего периода.

Чемпионат Украины
Премьер-лига
18-й тур

Черноморец (Одесса) – Шахтёр (Донецк) – 0:1
Голы
: Адриано, 44 (0:1).
Предупреждения: Кутас, 35; Фонтанельо, 84 – Степаненко, 90+1.

Это не слив ...просто Черноморец решил " отдохнуть " с кротами .....на битву только с Динамо выходят
Похоже на очередной слив. Не без странных моментов. Если нет, то тогда надеюсь, это просто щадящий режим перед решающими еврокубковыми играми, а не реальная сила лидеров сезона
Дворовой футбол рассчитанный на мастерство накупленных загорелых личностей с обеих сторон.Какой либо тактики не увидел,а ведь это наши лучшие тренерские кадры?
Сховати
АБСОЛЮТНО ЗГОДЕН З ВАМИ! не було ні горящих очей, ні мотивації, а головне команди то не билися... видно Григорчук забув гравцям дати установку (камон плей, играем-играем (с)) яку йому порадив наш ВЕЛИКИЙ тренер
Согласен-дворовой...Это когда "загорелые личности" в касание комбинацию разыгрывают на пятачке. То ли дело евротактика :Драгович на Мбо ,нет на Ярмолу (он не "загорелый")))))
жаль ... а так бы мог черноморец и шахтер притормозить и мотиватора опустить обратно на 5-е место
-5 от Шахты. Гипотетические -4 от Днепра и -2 от Металла. Мажорная нота, так вот ты какая...