Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 130
Коментарі по темі:
Блин да у нас такого игрока как Шева, даже в его нынешнем состоянии, - нету и не предвидится еще очень долго. Нужно ставить его на свою позицию, уверен он может решить проблемы с низкой результативностью. Но в таком случае ему обязательно нужна полузащита умеющая не тупо выдирать мяч у соперника с ногами и выбивать куда угодно, а которая может острый и точный пас. У нас же только только Еременко и Милевский(он к тому же и не полузащитник) владеют отличным пасом и видят поле. Огромная надежда на Бертольо, надеюсь он уже адаптировался и Сёмин будет ему доверять. Ну и вот тогда оптимальный на мой взгляд состав с учётом Семина и имеющихся игроков) СаШо Бетао-Михалик-Алмейда-Попов Вукоевич(Гармаш) Еременко(Гусев?) Ярмоленко Бертольо Милевский(Зюзя) Шевченко(Андре) Главное чтобы Палыч всяких Нинковичей/Богушей/Гиоан не ставил, хотя мне кажется один из них точно будет играть(
Показати
А ну да, и Семину нужно с Шевой перетереть, потому-что с психологией у него явно не всё в порядке, но к нёму еще поди подход найди.
а я не уверен, нужно ставить или нет...
Семин будет доверять Берти. Извени, но это смех сквозь слёзы. Гарантирую на все 100% что у Шпалыча даже Ерёма будет на другой позиции играть. Так как в феврале вернёться гадёнышь, а ему место в составе гарантировано и на какой позиции он у Шпалыча играет тоже все знают.
А у него еще долг перед Челси есть?
Показати
Конечно есть, Рома просто так долги не прощает
На вопрос, стоит ли ожидать нынешней зимой новых приобретений, тренер ответил отрицательно, подчеркнув, что в Динамо и так достаточно высококлассных игроков и трансферных сюрпризов не будет. Эх... Хоть бы не от Бешика а от МС вылететь...
Показати
Ну, Семин обычно долго присматривается к команде... Вспомните, в первое свое трансферное окно он не сделал ни одного приобретения. Зато летом пришли Вуко, Ерема, Бетао, Богуш! Думаю, каких-нибудь значительных трансферов нам не стоит ждать раньше лета.
Уж лучше он чем Алмейда
Показати
Алмейда при Лужном неплохо смотрится...
А до чого голодомор до футболу?
Показати
а який день сьогодні? українці!
радіємо за Єрьому і за Ярмолу як у лч!
Бред. При переходе в ДК он пошел на существенное снижение зарплаты по сравнению с Челси. При том что у него был действующий контракт. То есть он мог спокойно сидеть на банке в Челси и получать бабки. Если уже Шева не играет, то я думаю вам надо болеть за другую команду, потому-что все остальные играют еще хуже. Разве что Милевский в последних матчах разыгрался.
Показати
им не докажеш. они вон какую ветку флуда разогнали а на меня всех собак хотят повесить но думаю именно им надо дать отдохнуть
Да ну, деревянный он честно говоря...
Показати
Він показав свою деревяність проти Спортінга і Валенсії коли з захисників зробив клоунів, ти спочатку думай що пишеш.
Ты матч смотрел вообще? Да, в первом тайме не очень он играл. Зато во втором он наверное единственный был кто думал на поле, а не тупо бил мяч куда попало. А его финты это вообще конфетка
Показати
Он всегда заметен только тогда, когда остальные перестают играть))
volex, в первом тайме он мог забить два гола. Не забил ни одного. Финты говоришь,с кем финты? С подуставшими и от того не сильно-то и выкладывающимися Карпатами? Я почему-то не заметил его финтов в тех матчах которые кровь из носу надо было выигрывать. Ну да ладно. Пугает другое. Недоигрывает не только Шева. Ну ему в его возрасте это может быть и простительно, недоигрывает очень много игроков. В итоге такая вот рваная и незакруглённая игра.
Значит поступаем так: из этого состава оставляем Алиева и Гусева + Шеву. Остальных в мешок и с моста. Остальные все игроки молодежки, тренера тоже можно из молодежки, а Калитку в ДК.
Показати
Мистер Леоненко это вы???=))
1. Сабо, Демьяненко, Буряк, Михайличенко тоже были Динамовцы... 2. См 1 3. Ага, особенно против сильных команд 4. Ну давай тогда вообще всех неудачников в Динамо приглашать. 5. Ну да, после Черноморца конечно он будет открыт и свободен..
Показати
1. Нет одинаковых людей и грести всех под одну гребенку из-за того что у них есть что-то общее - ошибка. 3. Нельзя прыгнуть через голову тех исполнителей которые на поле. 4. Называть Блохина неудачником ни у одного человека, а особенно болельщика ДК язык не повернется. 5. Какая связь с Черноморцем здесь может быть? Насколько я знаю, Блохин его не тренировал.
No results found.