Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 123
Динамо, после ухода Шевы, выигрывать разучилось что-ли?
Показати
Угу. Уже 100 игр сыграли и, представляешь, ни разу не выиграли...((
При чём тут президент? Начинайте с себя!
Показати
Давно начал с себя. Не голосовал против всех, не голосовал за этого му.дака донецкого. Начинай с себя это не мне нужно говорить.
Придурок! Научился б тренеровать молодёжь и команды смаленьким бюджетом!!!
Показати
у Порту большой бюджет?...
В Динаму надо было, вместо Рубена)))
Показати
Позиции разные
Политика в нашей стране это грязь... Но вспомните как вы все взятые буквально носили Шеву на руках 3 месяца назад, а сейчас грязью обливаете... Он вам что-то плохое сделал? У человека есть мнение, и он его придерживается! Надо уважать выбор человека! P.S. Я не буду голосовать за эту партию, но выбор Шевы уважаю!
Показати
Я предпочитаю носить на руках женщин, а не кумиров.. Скажем так, я уже вышел с того возраста.. А что касается выбора Шевченко... Я считаю что в Верховную Раду должны идти люди имеющие два образования - юридическое и экономическое, а не бывшие спорстмены, артисты, личные водители, охранники,бандиты и ежи с ними... Боле того считаю что кандидат в Верховную Раду Украины должен пройти путь от районного до Верховной Рады.. Это не правильно когда человек только вчера гонявший мяч, завтра будет нами руководить..
Кранчар красавец, он работает на поле, немного не получается, но видно старания! А нинкович не ускориться, не ударить не мог с Фейеноордом(
Показати
на уровне кого он работает? что значит немного не получается? да он один из худших игроков Динамо на данный момент! И Нинкович наносил опасный удар, если уж на то пошло, Кранчар в таком замечен не был
Коментарі по темі:
Реброву сегодня 38!!! А кто такой Кравец?!
Показати
Может быть будущий Ребров?)
Хоть бы Кравца не выпустили... Брёвен не надо нам!
Показати
Мдааа.Судя по всему,Брауна ты считаешь классным напом,тобишь не "бревном"?
Вы смешные, Россия сняла фильм про НАШУ команду! Если Украина ни на что не способна, то будем смотреть российский кинематограф.
Показати
Внизу Julius і Правдолюб якраз для таких як ти написали про те, що ця подія із пальця висосана і що це - совково-москальска пропаганда, розрахована на дебілів, яким впадлу потратити 15 хвилин свого часу, аби розібратися в проблемі і не впадлу 15 хвилин аби написати херню на сайті Динамоманії. Адіос.
Нах того Кравца!
Показати
Даёшь Андре!!! Правильно я говорю, нет?
No results found.