Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 123
За скандування нецензурних виразів вболівальниками «Динамо» під час матчу 24-го туру чемпіонату України із львівськими «Карпатами» 13 квітня 2013 р. ??? А что кричали? =)
Показати
МКГ)))
Пусть теперь тот мудак штраф платит
Показати
Зачем штраф? Пусть перед еврокубковым матчем его поставят перед стадионом, пусть он расскажет фанам, зачем это сделал (если успеет рассказать).
Федецкий, это намек! Велком ту Динамо тим)))
Показати
Лучше бы Бутко в Динамо тим)
А я думаю, если нигер будет отдаваться полностью сборной и будет сильнее игроков украинских, то пусть играет и приносит пользу! У нас люди деградируют, а футболисты тем более((
Показати
Неправильно это.....понимаешь я как бы не против если условный негр родился и вырос в Украине....я не расист, если чувак здесь вырос то пожалуйста, хоть черный, хоть китаец........ другой вопрос, то что как я понял имел ввиду Селюк....зная его, можна ожидать что к нам он привезет условного Бабатунду, скажет что он хорошый, делайте ему паспорт.....таков Селюк. Очень надеюсь что это таки шутка на 1 апреля, ибо иметь дело с этим боровом(ну реально похож...ещо и голос писклявый) не самая лучшая идея.
А за что Боруссии спс? Они нас очков лишили очень важных. Или ты хочешь опять одно место в ЛЧ?
Показати
Я, например, хочу два места в ЛЧ и, чтоб кроты влетали всем, всегда и с крупным счетом. Два места в ЛЧ у нас есть, Боруссия посношала кротовню - профит, за что им и спасибо. А задачу двух мест в ЛЧ надо решать своими выступлениями и выступлениями других адекватных клубов. И не надо рассказывать, что шлюхтер тоже украинский клуб, спросите лучше об этом нашего доблестного "сборника" рахитского.
Ващук красавец! А то что псевдофаны его не взлюбили после перехода к мясным, то это их проблемы.
Показати
Вот странные вы люди! дело ж не в том, куда перешел, а в том, как перешел! Человек оклеветал клуб и втянул в этот скандал! Вон Вуко тоже к мясным перешел, только цивилизованно, и никто в его адрес плохого слова не скажет! Потому что это Человек, а то был Иуда! И никогда фаны ему этого не простят!
Пускай этот жидяра свой Маккаби разваливает, а не наши клубы!!! Жаль не взорвали его
Показати
Хаааа, за такие слова по горячей теме, можно и завтра объяснение следователю давать на тему "Где я был когда взорвали машину Рабиновича". Ты бы фильтровал то чего пишешь.
А какие это - "твои" клубы в Украине? За кого ты болеешь, а? Ты бы лучше посмотрел, кто владельцы практически всех клубов в Украине (за исключением, разве что, Шахтера). Мог бы уже просто, не приплетая футбол, написать: "Ненавижу жидов!".
Пусть идёт, практика нужна ему, как сборнику потенциальному.
Показати
Ты, наверное, хотел сказать "импотенциальному"?)))))))) При его отношении к футболу, зборной не видать, как и нового клуба...
А назовите пожалуйста из нынешнего состава Динамо воспитанников!?
Показати
Гармаш
А нахрен такие футболисты, что не могут конкурировать с легионерами?
Показати
А нахрен такое количество легионеров? Купить всегда проще, чем самому сделать. В нашем случае - воспитать
+100!
No results found.