Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 351
Скоро на сайте нужно будет школотодетекоры устанавливать, согласны? Кстати говоря, Турянчик сильно польстил Динамо, сравнив его с мукачевским пивом. У них там бывало отличное, еще пару-тройку лет назад !
Показати
Не пробовал к сожалению...Турянчик действительно был дипломатичен, нашим ветеранам вдвойне больно наблюдать "руину".
Уважаемый, убедительная просьба сменить либо ник, либо аватарку. Окей?
Разбрасываются и так ограниченным количествои интернациональных кадров. Герасименко - международного опыта нет, языкам не обучен. Он скаут куда? Украину мониторить?
Показати
вот я точно так же подумал!
Возможно, что и Россию...
Суркис благодаря Динамо прыгнул из разряда рыночных гопников в ,,серьезные люди,, , и не надо рассказывать о том, какой он альтруист, а то ведь можно много чего вспомнить и по поводу земли, и по десяткам интересных фирм под крылом динамовских структур .. Расскажите басни о благодетеле Суркисе пацанчикам, которые не знают, что такое 90-е. Думаю, вы это сделаете с желанием и конечно не без личного интереса. Удач на ваших поприщах.
Показати
Мне абсолютно не интересно, какие махинации с землей ВОЗМОЖНО проводил Суркис под прикрытием футбольного клуба и т.д., я попросил задаться вопросом, что было бы если Суркис не вклыдвал деньги в Динамо после распада СССР! Меня не интересуют его бизнес интересы, я сосредоточен на своей жизни, и как фанат Динамо понимаю, что если бы не его деньги Украина лишилась бы гранда, или не так? Мне все равно, пусть он проводит какие-то деньги через клуб, пусть пытаеться помочь своему бизнесу, но факт один, он тратит на клуб в год около 70-80 миллионов долларов, и, если рассудить здраво, не получает от клуба практически никаких доходов.
Стесняюсь спросить, так кто все-таки ищет игроков для Динамо? Игорюня говорит, что селекционеры ищут. Блохин говорит, что он лично составил список (интересно будет посмотреть на глубокие познания Блохина на нелегкой ниве поиска талантов) Селекционеры говорят, что ищут все, кроме них ( непонятно, начерта они вообще нужны в таком случае) Болельщики пишут, что никто никого не ищет кроме игорюни, который скупает всех, кого бог пошлет. Все вместе взятые знают, что рекомендации по селекции с наилучшим КПД были в исполнении Жерара Улье ... Так кто же, кто ?!?!?!
Показати
Да никто их не ищет, кого агенты привезут, того и покупают)) А вообще если правда что Суркис сам привез Бангура с Диакате, то я за то чтоб он был селекционером, а не функционером))
Блохин озвучивает проблемные позиции а селекционеры ищут и предлагают варианты. А решает тренер окончательно кто подходит.
Динамо без Суркиса?! 1927-1992. игорюни приходят и уходят, а Динамо - будет всегда!
Показати
И? Это не ответ, я спросил что было бы если бы не Суркис и его деньги после 1992 год?
А Вы уточните, кто в указанные годы был фактическим хозяином, и сравните возможности Суркиса и той структуры.
Ребят, нельзя так, ИМХО. Не надо его идеализировать, можно и нужно критиковать, тем более, что он критику читает, но говнять Президента любимого клуба негоже.
-Тяжело рассказать иностранцам, что такое "Динамо". Но и наши футболисты не всегда это понимают. Удивляюсь, как это другие умеют объяснить, что такое МЮ, Реал, Барселона, Арсенал, Бавария, Интер и и д , а у нас ну никак. Может, Олег Владимирович, с переводчиком попробуйте, коли сами языками не владеете ? - Я бы сделал акцент на украинцах, но таких еще надо найти. На зимние сборы поедет ряд молодых футболистов, Хлебас в том числе. Нужно игроки, которые будут заглядывать тренеру в глаза, делать все, что от них требуют. Мне интересно, много ли таких чудо-парней видел сам Блохин за годы своей игроцкой карьеры? Да и сам, поди, за Лобановским не ходил, в глаза не заглядывл .. Дремучий совок, нечего комментировать.
Показати
Нормально все Блохин говорит. Жестко и конкретно - сейчас так и нужно. И скажу тебе, если бы МЮ или другие были бы сейчас в такой ж.опе как Динамо - там тоже был бы разброд и шатание. Как недавно в Юве. Пока не пришел Конте и не объяснил этим мудакам, что такое Ювентус.
А из тех чудо-парней, что бились в смертельной схватке с Металлургом, значит, только Вукоевич попал в немилость ? Насчет Бетао и Алмейды, согласен с Умником, это совсем не худшие ребята, особенно на фоне фейерящих Хача и Тары. Да, Алмейда давно травмирован, но при надлежащей с нима работе это квалифицированный защитник, с головой дружит, в отличие от коллег по позиции.. Хотя не припомню, чтобы он хорошо начинал атаку первым пасом или длинной передачей. Крайки в лице Данило и Тайво, значит, Блохина устраивают .. сильный ход. Браун, значит, неприкасаем ? Просто идиотизм - именно сейчас его еще можно впарить за более-менее приличную цену какому-нибудь другому игорюне. Короче говоря именно тот сброд в атаке, который не щадя себя несся на редуты соперника за честь футболки и будет демонстрировать исконно динамовский атакующий футбол, с флангами, с контратаками, прессингом .. ух. Кстати, кого там Блохин присмотрел на позицию либеро? Классик, так классика !!!
Показати
Алмейда не травмирован, он просто только за дубль играет. У него было небольшое повреждение в начале сезона, но он быстро восстановился.
Бетао, насколько я помню, пока контракт не продлевал ? Зная специалистов, восседающих на тренерской лавке, можно просто предположить, что никто его не будет уговаривать продлить контракт - так же проще, не правда ли ?
Показати
По моим данным, у Бетао - контракт до конца этого сезона. Информации о продлении не было. У Нинковича - аналогично. У остальных (кроме Юссуфа - тут никакой информации) более протяженные контракты. Потому - как тут собираемся чистить - это большой вопрос.
Мальчик, не стоит грубить незнакомым тебе людям. Твоего персонального мнения я не спрашивал, выскажи его своим друзьям.
Показати
А кто спрашивал твоё мнение? Ты уверен, что оно кого-либо интересует, кроме тебя?
Гораздо проще перечислить тех, кого можно оставить. Шовковский, Гусев, Велозу, Гармаш, Раффаэл. Богданов, Дуду и Рубен толком не имели возможностей себя проявить, можно подождать. Остальные - спасибо за внимание, удачи в новых клубах. Футбольных или ночных - кому как.
Показати
Ты что, с утра бухой? Всех остальных продать???????? Продать Хачериди, Велозу, Коваля, Идейе?????????????????????? Ты явно не при памяти сегодня... :((((
По персоналиям: проавать Бетао, считаю, великой глупостью: да, он не блистателен, но он может заменить кого угодно в защитной линии. Кроме того, когда сидит на банке, не ворчит и не ноет. К тому же он характеризуется очень хорошими человеческими качествами и пользуется авторитетом среди легионеров. Такой себе дядька, помогающий адаптироваться новичкам. Это очень нужно клубу. Аруна жудкий лентяй и эгоист. Но талантлив. Если Блохин сможет найти к нему подход и стставит пахать - принесет очень много пользы Дианмо. а Блохин как раз и отличается способностью мотивировать игроков. Зимой продавать Аруну нельзя. если и весной будет "баловаться" -тогда летом продать в Европу. Раффаэль, рубен, кранчар, считаю, не смогли проявить себя и на 35%! Дать шанс однозначно! тем более, если их продать, то поломается имидж клуба, а он у нас среди европейских игроков и так не блещет. Дуду вносит много креатива в игру. Правда, передерживает мяч, не всегда играет на команду... НО! Кто в ДК на СЕГОДНЯ играет идеально? То-то ж! А потенциал у него есть. И скорость. И техника. Плюс молодость. Зачем продавать? По Юссуфу, Богушу, Алмейде, Нинковичу, Кравцу, Каддури - АДНАЗНАЧНА!!!! Пора им менять цвета футболок. Милевский? Вот уж не знаю! Видимо, какгрицца, по результатам зимних сборов.
Автор: Виталий
25 березня 2011 00:39
André, ошибка на кастинге?
football.fr  Для усиления жирондинской атаки, оставшейся без уехавшего в Монако Муссы Маазу только с  малоопытным Антони Модестом, 31 января этого года прибыл Андре.   Арендованный у киевского Динамо бразилец и по сей день остается настоящей загадкой...