Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 351
Команда не укомплектована, это очевидно. Количественно - да, качественно, стоит промолчать. Из необходимой центральной оси нет ни вратаря, ни стабильного центрального защитника ни настоящего бомбардира. Так, стадо для галочки. Ну, теперь послушаем, что Великий тренер скажет после сборов. Допустим, зимой 2008 Юрию Семину хватило времени, чтобы перевести защиту на игру в линию, перестроить игру в атаке, избавиться от балласта, подтянуть к основе троицу молодых и создать очень боеспособную команду, которая весной набрала высокий процент очков. Но это же Семин - его вообще и за тренера то считать не прилично. В сравнении с Палычем Блохин покажет настоящий класс ! Хаха.
Показати
А Коваль вас чем не устроил? Перспективный молодой вратарь. Кроме его ошибки в Загребе, других ошибок и вспомнить ничего не получается.
За Обамеянга нужно будет выложить в райне 15 , кроме того там тараканы в голове, в целом, конечно классный футболист, но не факт что захочет заиграть в Динамо, даже если вдруг. Не наш вариант.
Показати
Тогда зачем это все если Сурок не готов выкладывать нормальные деньги? Или опять вся надежда на тренера, а потом всех собак на него вешать будем? Пока ниодного трансфера который способен усилить основу. Зато накупили уже прилично. Тем более не молодежь, а тех кому уже за 20-ть. Лучше купить два нормальных футболиста которые усилят игру чем десяток посредственных, своих таких некуда девать.
Если бы у игорюни работала хотя бы та единственная извилина, которая соединяет определенные вещи, он бы нанял грамотных специалистов по маркетингу бренда, которые только на одной этой истории вывели бы бренд киевского Динамо на недосягаемые для других клубов Восточной Европы высоты. Но болван умеет только пользовать что дали/оставили другие. Развивать - не его профиль.
Показати
+1927
Коментарі по темі:
Андрей, не ожидал от Вас такого бреда. Вы себе противоречите в разных абзацах: ,,К сожалению, Михаил Иванович давно не тренировал ничего стоящего и пока непонятно, как после существенного перерыва изменились его взгляды на футбол.,, - ,,В данной ситуации, уверен, сборную может вытащить только специалист, который знает наш футбол не понаслышке и активно следит за игроками, в том числе и молодыми. Михаил Фоменко, в том числе и в силу своей последней работы, этим требованиям отвечает.,, Последняя формулировка - это посто закостенелый совок, а уж Ваш абзац номер 2 - это просто узколобость и некомпетентность. Можно было бы простить нечто подобное борзописцу 60-х, который параллельно с отчетами о речах Никиты отмечает достижения в кукурузопосадке и заодно ведет колонку спорта. Но на носу 2013-й год, мир изменился, спорт, конечно, тоже, и я бы с удовольствием взглянул в Ваши бездумные глаза и открытый рот, после надирания задницы вашей ,,украинской команды - без ,,иностранцев ,, ,, в исполнении сборной Франции, Германии, Испании и т д. Вообще этот абзац сильно попахивает типичной дебильной закомплексованностью, которая стала толчком к рождению нацистских фраз !!! За такое, уважаемый, Вас не пустят даже носом в цивилизованные страны, и поделом ! Ну и ради посмеяться - Динамо, после героических 3-1, слило в Барселоне 1-4 и не поперхнулось. Ах какой был подвиг. Если Вам все-так откроют Шенгенскую визу и Вы сможете попасть в Каталонию, которая согласно Вашим узколобым взглядам никогда не могла быть представлена в сборной команде Испании, спросите, они помнят об этом ужасном поражении 1-3, апогее тренера Фоменко, или это такая маленькая кроха в истории Большой команды, что не каждый футбольный справочник вносит на свои страницы этот бред. Вам надо сделать паузу, уважаемый, писать на данном этапе у Вас не получается.
Показати
Полностью с тобой согласен.
Имею ввиду - с Виталием, а не с А.Шаховым.
А без хамства нельзя? "Бред", "закостенелый совок", "узколобость и некомпетентность", "Ваши бездумные глаза и открытый рот", "дебильная закомплексованность"... Где же европейская толерантность? Вот уже совок так совок, хоть и с шенгеном! З.Ы. Чтобы понятней - О Фоменко я не согласен с Шаховым ни в чём.
или Хача проводят или нахрена козе баян. Не особо он мне нравился в матчах, которые я смотрел. Кроме того нужно понимать, что Серия А - особый чемпионат, где защита работает по-особому. Нужно быть болваном или игорюней, чтобы думать, что защитник, который высоко кортиуется в Серии А, будет играть на том же уровне в Динамо Блохина.
Показати
у нас сейчас кроме Хача стабильного ЦЗ и нет: Бетао уходит (на любой бразильский клуб согласен), Алмейду у нас почему-то не любят (так что в бесплатные аренды отправляют), а Михалик...ну сам знаешь
Бездарный идиот. В этом и проявляется разница между ,,заработаные деньги,, и ,, украденные деньги,, . А еще лучше, если даже не сам украл, а дали готовое, как тупоголовому бывшему начальнику Жэка игорюне.
Показати
Я не понял Вашего сообщение, к чему оно?
Смотри ка, какое применение нашли организаторским способностям усатого поца ! вот и шпиль своей Аланией с Казахстаном, Арменией, Белорусами и другими желающими.
Показати
Уважаемый Виталий, согласен с Вами на все 100%! Так же, как и согласен со всеми уважаемыми форумчанами - противниками этой бредовой идеи...
Ну что же, болвания Блохина сияет как звезда Пианэра. Откровенно говоря, хоронил Хача еще в начале второго пришествия Палыча, не думал, что он будет доверять Евгению. Но тем не менее, Палыч с ним находил время и желание возиться, периодически Евгений выдавал хорошие матчи, все меньше срывался, что давало основания надеяться, что с приходом качественного тренера, умеющего работать с защитной линией, тактически слабый Хач все-таки может раскрыться. Кроме того действительно, он сейчас сильнейший ЦЗ с украинским паспортом, с ним работали, он все-таки совершил большой прогресс ! Рядом Михалик - человек который постоянно везет, а вот о Хачериди это уже сложно сказать. Но Блохин, видимо, на вещи смотрит исключительно сквозь призму своего Золотого мяча и недалекого тренерского таланта . По большому счету пусть бы Хач переезжал в Европу, попадет в хорошие руки - будет прогресс.
Показати
Каждая лягушка мнит себя подводной лодкой. Не стоит искажать факты и строить ничем не обоснованные теории основываясь на личной неприязни к Блохину и сомнительным интервью. Откуда ты знаешь сквозь призму чего он там себе смотрит? Ты с ним лично знаком что-ли? Про Палыча ты четко подметил, он с ним именно что возился, а мозги ему вправили в сборной. И сделал это именно Блохин. Что? Болвания, говоришь? Ну-ну Как ты сам сказал, один раз ты Хачериди уже похоронил. Как оказалось, ошибся. Ну так может не стоит повторять ошибок и делать поспешные выводы не обладая знанием предмета?!
В силу своей интеллигентности Милош решил не уточнять высоту интеллектуального полета нашего игорюни. Все по делу, все бездарно, все непоследовательно. Стратегия развития отсутствует на протяжении всей ,,хозяйственной деятельности,, данного персонажа, и в силу отсутствия умственных способностей нет надежды, что появится. Бардак во всем. Вопрос, когда развалится. Ничерта не создано, ничего не построено, никаких менеджерских и спортивных достижений.
Показати
Виталий,знаешь почему везде бардак?Потому,что ИМС раньше каждого миллионера футболиста в попку целовал и любой каприз исполнял .Боялся обидеть ЧЕЛОВЕКА.И вот впервые за столько лет начал действовать жестко - и сразу понеслась п.... по кочкам. Плачут. А Нинкович пускай еще спасибо скажет,что пристроили его на теплое местечко в чемп. Франции.
Уверен, 99.9 % украинских граждан были бы не против ощутить всю тяжесть положения бедолаги Артема Милевского.
Показати
Поддерживаю!
Вот-вот, и заложена по Артему тема: его деньги. Но, в Шахтере из Донецка ребята из Бразилии получают в 3 раза больше!
Автор: Виталий
25 березня 2011 00:39
André, ошибка на кастинге?
football.fr  Для усиления жирондинской атаки, оставшейся без уехавшего в Монако Муссы Маазу только с  малоопытным Антони Модестом, 31 января этого года прибыл Андре.   Арендованный у киевского Динамо бразилец и по сей день остается настоящей загадкой...