26 грудня 2012 16:50
28

Газзаев возглавил оргкомитет чемпионата СНГ

Президент и главный тренер владикавказского клуба "Алания" Валерий Газзаев возглавил оргкомитет чемпионата СНГ. Об этом сообщил сам 58-летний специалист в эфире телеканала "Наш Футбол".

"Интерес к турниру есть со стороны ведущих российских и украинских клубов. Также в нём заинтересованы команды из Белоруссии, Армении и Казахстана. Нужно наладить работу с национальными федерациями, обсудить формат нового чемпионата, представительство команд в еврокубках, первый дивизион, молодёжное первенство. У нас собирается достаточно хорошая команда, чтобы решить эти вопросы", — сказал Газзаев.

Я обычно не пишу комментариев... но когда большинство тех, кто отрицательно высказываются против этой идеи приплетают сюда политику, то это уже ни в какие рамки не лезет. Вам нравится смотреть на унылое г... вроде Говерлы, Карпат и прочего? Игры с ЦСКА или Зенитом будут менее интересными? Надоели уже нацики, шли бы вы лучше на другой ресурс высказывать любовь ко всему русскому.
Сховати
вот наконец то мнение адекватного человека. полностью согласен. многие болельщики только и умеют , что критиковатьт - то им не нравиться , это не надо и главное ни одного адекватного ответа чем им насолили Блохин(еще не проработал с командой, а все его чмырят , что мол развалил Дк выгнал Милю и вот вроде конфликьт с хачем и что он развалит клуб и ничего у нечего не выйдет И ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ РАБОТАТЬ С КЛУБОМ(ЧЕРЕЗ БОЛЕЗНЬ)!!!!), Газзаев(он старался , но все знают , что его плавили). КОРОЧЕ ДИНАМОМАНИЯ ПРЕВРАЩАЕТЬСЯ В САЙТ НЫТЫКОВ КОТОРЫМ НИ ЧЕМ НЕ УГОДИТЬ.
если все таки Гинер протолкнет идею) то останется по моему как выход оставить чемпионаты как концеренции, южные, западные, северные, восточные, с которых как сейчас с нашей первой лиги будет выходит в премьер-лигу с каждого чемпа по несколько клубов.. и туда же будут возвращаться неудачники условной суперлиги) получается местные чемпионаты превратятся в аналоги нашей первой лиги, что существенно понизит уровень развития и интереса к футболу в регионах, которые не смогут пробиваться в условную суперлигу такую)... надо ли это нам такое? ДК, ШД, ДД, и МХ не пострадают в любом случае и войдут в первый сезон точно) а вот остальным клубам это надо ли? и потом остается нерешенным вопрос о коэффициенте каждого чемпионата, по сути чемп Азербайджана должен давать одно место каждый сезон, небольшое,это относиться почти и ко всем республикам кроме Украины и России, от которых можно было бы взять по равному количеству команд, предположим по 5 команд, от Украины, от России, по одной команде от других шести республик, а если захотят больше чем шесть стран кроме Украины и России заявиться, то и сужается количество команд от России и Украины)) то есть 16 команд для такой лиги мало... 20-22? и при этом делать остается систему как в баскетболе, первые десять в плей-офф... остальные десять в обратно в первые лиги местные, или лучше во второй плей офф с лучшими с местных лиг, которые разыграют, кто в новом сезоне заявиться в условную суперлигу) и то я понимаю, что схема которую обрисовал, какая то недоработанная) но получается только так если делать плейофф для первых десяти команд после пол сезона, которые сохранили прописку на следующий сезон уже точно, и разыграют места в еврокубки... и делать второй пле офф для 10 неудачников, которые разыграют во второй половине сезона с первыми командами местных лиг прописку на следующий сезон) короче какая то билибирда получается....
Имперские амбиции путлера, не более того!
слабый всегда ищет защиты у сильного
Смотри ка, какое применение нашли организаторским способностям усатого поца ! вот и шпиль своей Аланией с Казахстаном, Арменией, Белорусами и другими желающими.
Сховати
Уважаемый Виталий, согласен с Вами на все 100%! Так же, как и согласен со всеми уважаемыми форумчанами - противниками этой бредовой идеи...
Шутки шутками... Но вполне возможно, что нам, болельщикам, придется организовывать акции протеста...
Сховати
И лучше эти акции организовывать ДО, чтоб эти бредни не стали реальностью.
Все нормальные украинские болельщики - против!
Поражает наглая имперская самоуверенность российских ожиревших казнокрадов. Они решили, значит все, выходите строится. Да пошли Вы, со своим ЧСНГ в анальное отверстие пьяному ежику. Задолбали. Украина - против (чо то я загнул за всех).
Все это бред)))
Та пішов він зі своїм чемпіонатом,гівнюк усатий!