Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 51
Тёма Милевский заслуженно доволен своей вчерашней игрой))) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1mJzfHW3ucI#!
Показати
ахаха в точку!)
Класс! :)))))
Коментарі по темі:
Да уж... Вадим, ты как президент страны третьего мира, которому под 90 лет (хотя тебе лет 18 не больше). И кроме маразма в его голове уже ничего нет. Образ Шевомана нарисовал? Ты вообще кто такой, чтобы людей с кем-то сравнивать? Если отпустить тему Шевы, то какого хрена ты всех назвал шепелявыми несмышлеными слепыми детьми? За такое в еб...о можешь получить. Смотри аккуратней. А то за речью совсем перестаешь следить и не контролируешь порой.
Показати
"Ты вообще кто такой, чтобы людей с кем-то сравнивать?" А ты кто такой?((( Я думаю, что эта кратиека должна адресоватся как раз ИМЕННО тебе и таким как ты: http://s017.radikal.ru/i441/1203/28/15a315756320.jpg )))))))
Всё правильно. Не Кравцу же в этот список?))) Шева был, есть и будет лучшим.
Показати
Шева был, есть и будет лучшим. -------------- к такой натписи не хватает еще эпиграммы : "мы все помним")))))
ЧЕРНЫЙ ЮМОР: (Ответ Адмиру) - Вряд ли Барселона в ближайшиу годы бужет играть в Лиге Европы.) Мне безусловно хочется и верится в то, что Динамо будет в Лиге Чемпионов, но в футболе бывает всякое.
Показати
последню строчку прочитай---пожалуйста.
Я только за! Куда слать? Организуйте трансляцию с русскоязычным комментатором и нормальной картинкой. И я оплачу стоимость билета. К Friday ответ тот же.
Показати
здесь еще можно добавить,что подростки выбирающие пока-за кого болеть,в этом (информационном) плане больше будут склоняться к кротам.Вопрос мелочный,но все же
А мне безразлично кто будет оплачивать трансляции! Пусть хоть Парамон! Мне интересна игра команды. И штрафов одного Хачериди хватило бы на трансляции. На х... мы не нужны игрокам, тренеру, руководству. На клуб яркий макет построения пирамиды власти нашего же государства. Президент есть - деньги вроде бы выделяет. Но куда? Есть куча директоров и замов, вице-замов, вице-президентов - толку 0 (Но у них сам мозг построен на том, чтобы зарабатывать деньги. Вот и зарабатывают.). Есть тренер (спикер) и игроки (депутаты) которые всегда на экране и раздают интервью о том, как тяжело и что всё будет хорошо... Плевать я хотел на то, кто денег даст на трансляции. Мне интересны игры.
Показати
А самому денюжек на трансляцию выделить? Раз уж пошла такая пьянка.
Я правильно понял,народ хочет трансляцию,но халявную....? НО тут ведь большинство -финансовые консультанты "кого ,за сколько,куда."-любимая тема.
Сейчас промелькнула в голове такая мысль. Если бы нашим игрокам, тренеру, ... бы ли бы не безразличны болельщики, то могли бы отчислив со своей месячной зарплаты по 5% (больше не нужно) организовать нормальные трансляции. А так, всем плевать. Сидим как дураки и ждем ссылку хоть какую-нибудь. Я не говор уже о том, что президент может просто купить права на трансляцию турнира. Это не Лига чемпионов и стоимость прав на трансляцию ниже в 1000 раз. Естественно, руководство в этом не видит никакой материальной выгоды. Но команда то играет для нас с вами!
Показати
согласнг свами Vitaliy007 на 100%
давайте не будем разводить детский сад, при чем тут игроки и тренеры, это не их работа, они должны делать своё дело. По президенту вопрос другой. Потом еще будем просить 5% на помощь больным детям Никарагуа, на наводнения в Австралии и снегопад в Испании. З/п не хватит
Ты на полном серьезе считаешь, что трансляций нет из-за нехватки денег?
Думаю видео-онлайн ожидать не стоит?
Показати
Лучше не ожидать. Чтобы потом, в случае чего, был приятный сюрприз.
Иди проспись?) Я веду ЗОЖ в отличии от тебя. Вадим, ты пойми, что пишешь в 99% такую ерню, что даже в психушке люди из окон выпрыгивают! И при этом, пытаешься выставить себя таким знатоком... таким значимым... Твое мнение - не интересует НИКОГО! А Идейе в первую очередь. Не напрягайся. Штаны сзади могут порваться.
Показати
"НИКОГО" - это тебя?))))))) Так я ж уже по этому поводу писал: мне "по" ты и твоё мнение. Всех благ
Так ты просто пустое место. И вообще никто, чтобы оценки ставить кому-либо. Так что язык в жопу и иди пей пиво.
Показати
Ну, а ты кто такой?((( Что, моча в голову ударила - решил шорох навести?(( ЗЫ Да я тебя давно знаю, посему не хочу с тобой больше разговаривать(( Иди проспись.
и я с тобой разговаривать не хочу. Так сильно не хочу, что щас допишу тебе несколько сообщений и посвящу твоей персоне блог.
Автор: Vitaliy007
11 травня 2012 22:34
Тёма после матча с Таврией)))
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1mJzfHW3ucI#!
Автор: Vitaliy007
22 жовтня 2009 08:50
Lux in tenebris (свет во мгле).
   Вот и завершился первый круг группового этапа Лиги чемпионов. Нам он подарил, преимущественно, положительные эмоции. И как всегда, после трех туров, мы верим в лучшее - выход из группы. Не может не...
Автор: Vitaliy007
6 жовтня 2009 22:40
Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку. ~Сэр Уинстон Черчилль
Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку. ~Сэр Уинстон Черчилль